Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#341
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


хм...Пользовались с мамой Мжри кеем. Она тайм вайс. а я велосити (для молодой кожи). Все нормально было,до определенного момента.


Скорее всего, неправильные средства использовали. Я тоже думала, что кожа у меня сухая, и мазалась чем попало. И ругала всю косметику и ее изобретателей. Но кожа у меня жирная, и правильно подобранные средства оказали свое действие. Как можно легко спутать сухую кожу и жирную - у любого консультанта найдутся примеры.
То, что мы видим на своем лице в зеркале - совсем не означает то, что есть на самом деле.

В том то и дело.что подбирала под свой тип кожи :-) . когда хожу к косметологу она мне говорит же в каком состоянии на данный момент она.
  • 0

#342
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Что входит в Обновленный стартовый набор ""Делюкс""
и в "Обновленный стартовый набор ""Выбор Времени""

Выбор времени (состав) Цена 25 у.е. при одновременном заказе продукции на 65 у.е. (или 39 у.е. по цене консультантов)
1Тайм Вайз очищение 3 в 1 1 $22.00
2Увлажняющий крем "Тайм Вайз" 1 $24.00
3Пробники-сашеты "Тайм Вайз" для жирн. кожи 1 $2.50
4Пробники-сашеты "Тайм Вайз" для сух. кожи 1 $2.50
5Тональный крем-основа "Слоновая кость-200" 1 $14.00
6Новая сумка "Выбор времени" 1 $20.00
Рекламно-информационный пакет
1Брошюра "Образ" 1
3Брошюра "Мотивационные программы"-2007 1
4Брошюра "Тайны красоты" 1
5Письмо-сертификат по продукции 1
6Конверт для "Выбора времени" 1
  • 0

#343
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Это просто очередная провокация, девочки, оставьте мадам в покое ;)

А мне почему то кажется что это мусье :( , бегает из темы в тему и плодит посты-клоны, в зависимости от названия темы, меняется и обхаиваемый товар.В общем все чем пользуемся косметика третьего сорта :-)
  • 0

#344
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки-консультантши :-) кто-нить выпадал из МК и восстанавливался обратно? Какая там процедура?

#345
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девчонки-консультантши :-) кто-нить выпадал из МК и восстанавливался обратно? Какая там процедура?

Точно такая же, как при первичной регистрации если Вы терминированы более чем один год ... если полгода то можно восстановиться но теряете своего главного организатора и получаетесь у Старшего Организатора - то есть, например у Лидера Вашего главного организатора .. вроде так ..поправьте меня если я что то напутала ..
  • 0

#346
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Девчонки-консультантши :-) кто-нить выпадал из МК и восстанавливался обратно? Какая там процедура?

Точно такая же, как при первичной регистрации если Вы терминированы более чем один год ... если полгода то можно восстановиться но теряете своего главного организатора и получаетесь у Старшего Организатора - то есть, например у Лидера Вашего главного организатора .. вроде так ..поправьте меня если я что то напутала ..

Я вот выпала с подписки год назад.получается я могу подписаться как раньше за 50 у.е кажись (на эту сумму косметики набираешь)?
  • 0

#347
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Wicked, спасибо! А если у меня на счету деньги оставались, они тю-тю, усе? ;)
В общем, как буду восстанавливаться, отпишусь тут, может кто карьеру делает и ему консультанты в команду нужны :-)

#348
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
В МК есть сыворотка для лица. Один консультант сказала мне,что ее можно использовать в качестве крема на воспалительные учаски тела :-) .Она снимает раздражение и дарит покой и удовлетворение ;) . Кто так пробовал?
  • 0

#349
Дениz

Дениz

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений


Косметика мери кей относится к косметике 1 класса и меет стандарт качества ISO9002 офис находится в штате Техас США но сами американцы даже об этой косметике не знают, производится она на разных заводах Еврпы и китая поэтому такая высокая цена за косметику. И главное ВНИМАНИЕ некоторые препараты мери кей производятся на основе генной инженерии и не известно что будет с кожей да и со всем организмом в целом а сами консультанты об этом умалчивают. Я не хочу никого обидеть но будь я консультантом в мери кей мне было бы стыдно
у каждого свой выбор но я за хорошую косметику


а вы дайте реальную инфу, кто такое написал и реальные доказательства! а то языком болтать всякий может ;)

ПыСы: мой попугай получил разрешение от Правительства РК для полета на луну :-)


А вы это не у меня спрашивайте, я не являюсь консультантом Мери КЕЙ. Вы лучше у них все требуйте, так как это они консультанты а также все ижи с ними директора несут ответственность за то что они продают вам, милые дамы.
Я был на многих презентациях устраиваемых консультантами Мери КЕЙ мне никто не рассказал подробно где, как и каким образом производится их продукция.
Может кому-то она и нравится, может кто-то и в восторге от нее, это их жизнь их организм... НО ПРЕЦЕДЕНТЫ НА АЛЛЕРГИИ ЕСТЬ!!!! А это уже ЗВОНКИ о том что продукция не совсем качественная...


хм...Пользовались с мамой Мжри кеем. Она тайм вайс. а я велосити (для молодой кожи). Все нормально было,до определенного момента.


Скорее всего, неправильные средства использовали. Я тоже думала, что кожа у меня сухая, и мазалась чем попало. И ругала всю косметику и ее изобретателей. Но кожа у меня жирная, и правильно подобранные средства оказали свое действие. Как можно легко спутать сухую кожу и жирную - у любого консультанта найдутся примеры.
То, что мы видим на своем лице в зеркале - совсем не означает то, что есть на самом деле.

Сухую и жирную кожу спутать НЕЛЬЗЯ и нереально...

#350
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Что за маразм... Мери Кей очень известный бренд, я уже не говорю о том, что эта компания пионер в сфере сетевого маркетинга, все остальные его просто слизали.

#351
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
у меня такая же фигня была на увлажняющий гель для комб. кожи, кот по 29 уе. пользовалась год, потом кожа шмотьями слезла, особенно на висках. перешла на виши - через 5 месяцев начало нормализовываться. сейчас пока на биотоне, но поглядываю на Кларанс - там как раз серию для комб. и жирной кожи обновили.
так что МК крема - это не для меня. у мамы через 3 года использования Тайм Вайз тоже началось шелушение, перешла на золотой эйвон - пока нравится. но я ей биотон недавно задарила, посмотрим что скажет, взяла именно лифтинг.
  • 0

#352
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked, спасибо! А если у меня на счету деньги оставались, они тю-тю, усе? ;)
В общем, как буду восстанавливаться, отпишусь тут, может кто карьеру делает и ему консультанты в команду нужны :-)

Аха, к сожалению теряются денежки (уходят в счет комании будем так считать) Ну у них это скорей всего на гашение тех "минусов", которые бывают также у терминированных консультантов - некоторые ведь залазиют в небольшой долг .. так что вот эти плюсы как раз гасят минусы других, как мне говорили Лидеры..
Кстати к тем, кто делает карьеру, подписываться не советую - потому что им каждая базовая единица нужна и важна, и ... могут напрягать ... Или подписаться, но заранее оговорить что Вы делаете заказы тогда, когда Вам это необходимо а не тогда, когда Ваш Главный организатор или Лидер выполняет какую либо программу и ей позарез нужен объем личной группы :( Просто Вам дружеский совет такой - плавали, знаем ...

Я был на многих презентациях устраиваемых консультантами Мери КЕЙ мне никто не рассказал подробно где, как и каким образом производится их продукция.

Вообще то на каждом проводимом классе консультанты обязаны предоставить потенциальным покупателям эту информацию - то , что они этого не делают - уже проблемма самих консультантов.. и клиентов, которые не напоминают о том, что эта информация их интересует.
Случаи аллергии как Вы говорите единичные - я из сотни клиентов видела всего 1 подобный случай ..и то это было похоже больше на кожу с забитыми порами после тяжелого крема (не буду называть марку, дабы не чернить никакой бренд) Так вот процесс очищения некоторые воспринимают за аллергическую реакцию...
  • 0

#353
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

В МК есть сыворотка для лица. Один консультант сказала мне,что ее можно использовать в качестве крема на воспалительные учаски тела :-) .Она снимает раздражение и дарит покой и удовлетворение ;) . Кто так пробовал?


похоже на гель "Элегия жизни" но он снят с производства уже большн года..помоему это :()

хотя может и еще есть что-нить..
  • 0

#354
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

В МК есть сыворотка для лица. Один консультант сказала мне,что ее можно использовать в качестве крема на воспалительные учаски тела :-) .Она снимает раздражение и дарит покой и удовлетворение ;) . Кто так пробовал?

Если это сыворотка, которая в наборе с микродермой, то - супер. Если это про "Энергию жизни" - тоже супер, только снят с производства уже давно.
  • 0

#355
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
В принципе "TimeWise Эмульсия для сияющего цвета лица" это тот же Гель Энергия жизни, но с еще бОльшим количеством компонет .. Раздражение также хорошо как и Энергия жизни снимет..
И, как верно заметила Маленькая Фея, восстанавливающая сыворотка как раз на снятие раздражения и регенерацию клеток кожи направлена - тоже будет весьма хорошо справляться с поставленной задачкой :-)
  • 0

#356
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас скачала новый бланк заказа МК!!

Там также появляется новинка - средство ТаймВайс от отеков и темных кругов под глазами! цена 35 у.е.!

Сообщение отредактировал Talamaska: 12.07.2007, 17:40:15

  • 0

#357
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


Сухую и жирную кожу спутать НЕЛЬЗЯ и нереально...

еще как реально - жирная кожа часто обезвожена различными спиртосодержащими препаратами и шелушиться, поэтому ее ошибочно принимают за сухую...
  • 0

#358
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кстати к тем, кто делает карьеру, подписываться не советую - потому что им каждая базовая единица нужна и важна, и ... могут напрягать ... Или подписаться, но заранее оговорить что Вы делаете заказы тогда, когда Вам это необходимо а не тогда, когда Ваш Главный организатор или Лидер выполняет какую либо программу и ей позарез нужен объем личной группы :laugh: Просто Вам дружеский совет такой - плавали, знаем ...

Так чтоже плавали, знаем, меня без толку напрягать. Но в любом случае спасибо за совет :-/

#359
Mose4ka

Mose4ka
  • Гость
  • 26 сообщений

Так вот процесс очищения некоторые воспринимают за аллергическую реакцию...

Когда я начала пользоваться Велосити для очищения кожи, у меня было сильное высыпание и можно было подумать, что это аллергия, так как кожа моя гиперчувствительная! Но меня предупредил консультант, что так и будет! Зато сейчас, ну практически идеальная кожа!!!
  • 0

#360
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Так вот процесс очищения некоторые воспринимают за аллергическую реакцию...

Когда я начала пользоваться Велосити для очищения кожи, у меня было сильное высыпание и можно было подумать, что это аллергия, так как кожа моя гиперчувствительная! Но меня предупредил консультант, что так и будет! Зато сейчас, ну практически идеальная кожа!!!

У меня такое было всегда. Сначала высыпает, а потом кожа ровная,чистая,как персик-это одно, а вот когда высыпает или кожа начинает шелушится больше и почти не проходит,то на мой взгляд это уже аллергическая реакция.А потом если еще вылечить не можешь...,то капут :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.