Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#221
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Викед, зря ты так! та, которая за 15 - очень даже хорошая! у меня ей полофиса пользуются и еще просят :)

за 12 не пробовала!
  • 0

#222
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
разочаровала новинка - увлажняющий бальзам для губ с spf
в тубике, как помада, за 10 у.е. - губы покрылись корочкой
по качеству гигиеническая помада за 100 тенге увлажняет лучше:)
  • 0

#223
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
не пробовала..

а тушь вот водостойкую не могу подобрать себе :) ыыы...
  • 0

#224
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Викед, зря ты так! та, которая за 15 - очень даже хорошая! у меня ей полофиса пользуются и еще просят :)

за 12 не пробовала!

И за 12 и за 15 брала и пользовалась .. ну не нравится она мне - что тут поделаешь ... я же говорю - с прежней тушью она даже рядом по качеству не валялась!
  • 0

#225
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Wicked - объем она реально придает, и качество хорошее.. тольто что не водостойкая!
кстати, прежняя такого объема не давала!

Я просто ужасно помешана на объеме, вот и заценила :)
  • 0

#226
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Тала скинь цену на тоналку. Интересует также информация о палитре... Интересует самый светлый тон.
  • 0

#227
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked - объем она реально придает, и качество хорошее.. тольто что не водостойкая!
кстати, прежняя такого объема не давала!

Я просто ужасно помешана на объеме, вот и заценила :)

Talamaska она ужасно не водостойкая .. может если бы не было тренировок у меня средь бела дня она бы и прокатила .. но так как я занимаюсь - до 7 пота - она не выдерживает испытания :-) И потом.. у тебя ресницы длинные - так что хватает добавления объема ..
а тем пользователям косметики, длина ресниц у которых не ахти какая - приходится искать нечто получше .. Ну это мое личное мнение - и я не против того, что кому то тушь МК нравится и удовлетворяет их потребности.
  • 0

#228
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska она ужасно не водостойкая .. может если бы не было тренировок у меня средь бела дня она бы и прокатила .. но так как я занимаюсь - до 7 пота - она не выдерживает испытания :) И потом.. у тебя ресницы длинные - так что хватает добавления объема ..
а тем пользователям косметики, длина ресниц у которых не ахти какая - приходится искать нечто получше .. Ну это мое личное мнение - и я не против того, что кому то тушь МК нравится и удовлетворяет их потребности.


ну то что не водостойкая - это да.. хотя держит немного! я даже на капчагае искупалась как-то случайно с ней.. не потекла! чуть осела под глазами и все! Орифлейм уплыла бы сразу :)

ну ты права, кому что :)
вот у меня водостойкая пупа.. ужас тихий.. жалко денег :smoke:
  • 0

#229
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мама вчера звонила и спрашивала насчет Мери кей и хоть я и не фанатка мери кей и даже наоборот все же спрошу, что у вас там за штука такая которой мажешь губы перед нанесением губной помады и она не расстекается? обычная база или что-то осовебенное?
  • 0

#230
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мама вчера звонила и спрашивала насчет Мери кей и хоть я и не фанатка мери кей и даже наоборот все же спрошу, что у вас там за штука такая которой мажешь губы перед нанесением губной помады и она не расстекается? обычная база или что-то осовебенное?


это похоже на карандаш против старения для губ ) типа гигианическй памады :smoke:
  • 0

#231
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


мама вчера звонила и спрашивала насчет Мери кей и хоть я и не фанатка мери кей и даже наоборот все же спрошу, что у вас там за штука такая которой мажешь губы перед нанесением губной помады и она не расстекается? обычная база или что-то осовебенное?


это похоже на карандаш против старения для губ ) типа гигианическй памады :smoke:



стоящая вешь или нет, мамам уж очень хочет... и цена примерная
  • 0

#232
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений



мама вчера звонила и спрашивала насчет Мери кей и хоть я и не фанатка мери кей и даже наоборот все же спрошу, что у вас там за штука такая которой мажешь губы перед нанесением губной помады и она не расстекается? обычная база или что-то осовебенное?


это похоже на карандаш против старения для губ ) типа гигианическй памады :smoke:



стоящая вешь или нет, мамам уж очень хочет... и цена примерная


из серии по уходу за зрелой кожей Time Wise

Сообщение отредактировал Arwen: 31.05.2007, 15:56:23

  • 0

#233
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Цветочек, лично я ТаймВайс на маме опробовала весь и реально вижу результаты.. мамуле моей 47, а выглядит даже не на 40! пользуется ТВ она около 2 лет..
Поэтому я бы посоветовала.. тем более если маман твоя часто красит губы - пусть берет и попробует!
  • 0

#234
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, лично я ТаймВайс на маме опробовала весь и реально вижу результаты.. мамуле моей 47, а выглядит даже не на 40! пользуется ТВ она около 2 лет..
Поэтому я бы посоветовала.. тем более если маман твоя часто красит губы - пусть берет и попробует!




спасибо, а где-нибудь можно о нем почитать?
  • 0

#235
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://www.marykay.k...e_id=251&lang=1

Цветочек, по сцылке зайди:smoke:
  • 0

#236
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Из МК я попробовала недавно блеск для губ, тени двухцветные и крем с СПФ от загара, он еще в наборе с гелем после загара идет. Блеск не понравился на вкус, похож на максфакторовский силк глосс, названия не помню, в-общем, неприятный какой-то, тени нормальные, правда особого восторга не вызвали, а крем от загара это ужас какой-то - он после нанесения катышками свалялся и весь вылез! Я подумала, может это индивидуальная реакция, попробовала на своем парне и его друге, неа, скатывается, неприятно так. В-общем, решила теперь, что МК пользоваться не буду, наверное, у МК косметика и хорошая, но мне не понравилось. Сорри если кого-то задела.
  • 0

#237
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я новый СПФ не брала еще... у меня старые остались, прошлогодние! те классные... и защищают реально от солнца!

а в этом году - новинки... даже упаковка другая..
  • 0

#238
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ун однозначно говорить что мерикей фуфел - низя.
т.к. кожа у всех разная.
мне лично помогли маски и умывалки, в комплеке с диетами и воздержаниями от алкоголя.
делаю маски постоянно. кожа привыкла видимо, мне подходит.
  • 0

#239
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
новый крем от загара говорят не такой жирный, как предыдущий, но зато в 2 раза дороже.
новая тоналка из-за увлажняющего крема ложится легче, но маскирует хуже.

Сообщение отредактировал Помидорка: 05.06.2007, 14:29:18

  • 0

#240
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

новый крем от загара говорят не такой жирный, как предыдущий, но зато в 2 раза дороже.
новая тоналка из-за увлажняющего крема ложится легче, но маскирует хуже.


я не знаю по ценам как в прошлом году было, но правда, что крем нежирный, по сравнению с гамильтоном или ланкастером, но он скатывается( я такой крем не понимаю :-) А тональный с спс я на руке попробовала, вроде бы неплохой, но тоналку мне менять не нужно. А, слово в защиту МК, мне их серия для рук понравилась - оранжевая, особенно ночной крем для рук :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.