Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#241
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
прошлый СПФ - 16 у.е. новый 25 у.е.
  • 0

#242
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
В общем так.. Новые тени-карандаши пробовала, очень понравились. Новые помады-карандаши тоже. Новый крем защитный от солнца с СПФ-30 пробовала, тоже классно защищает. Вот :weep: А помада, кстати, не стирается, когда чай пьешь или целуешься (несильно) :(
  • 0

#243
Киара Симбовна

Киара Симбовна
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, мне тут консультант предложила купить новую мужскую коллекцию от МК. Подскажите, кто покупал, стоит ли. Хочу взять мужу в подарок, вся в сомнениях. Как вам серое мыло из этой коллекции?
  • 0

#244
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я мужу взяла Таймвайс мыло - ему оно больше нра! чем серое..

ИМХО - возьмите лучше Домейн! парфюм и бальзам после бритья! самое то будет:rolleyes:
  • 0

#245
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, Домейн - это вещь! Мне очень нравится когда муж парфюмом пользуется
ему естесственно тоже нравится этот аромат :rolleyes:
  • 0

#246
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

В общем так.. Новые тени-карандаши пробовала, очень понравились. Новые помады-карандаши тоже. Новый крем защитный от солнца с СПФ-30 пробовала, тоже классно защищает. Вот :) А помада, кстати, не стирается, когда чай пьешь или целуешься (несильно) :D


Про тени-карандаш можно поподробнее? Я на америкосовском сайте видела, там всего четыре цвета. В его как, прям на все веко наносили или в качестве подводки? Мои жидкие тени в тюбике вот вот закончатся, думаю - взять карандаш или же попросить своего консультанта чтоб в закромах жидкие мне поискала.

А помада чем-то от их обычной отличается по фактуре? Мне МК помада после Герлена :) резко разонравилась - тяжеловатая она. А новая как на губах?
  • 0

#247
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Про тени-карандаш можно поподробнее? Я на америкосовском сайте видела, там всего четыре цвета.

меня тоже интересуют тени-карандаш, удобные они штучки-только Merykay карандашами не пользовалась еще...расскажите кто-нибудь, какие цвета, не размазываются и т.д...
  • 0

#248
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
цвета красивые, но на веках у меня скатываются.. не знаю как у Других..

Вик у тебя как?
  • 0

#249
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Про тени.
Цветов 7 (или 6, путаю, но всего с помадами их 13), не особо яркие, перламутровое мерцание. Наношу как обычно - светлую основу, потом сверху поярче, потом подводку. В качестве подводки можно использовать зеленый, т.к. он самый яркий, и лиловый, но мне не идет. На веках не скатывается, в глаза не сыпется, яркость в течение дня не портится, веки не тяжелеют, нет желания смыть. Наносится и растушевывается легко и удобно, удобно избегать излишества краски, я наношу на крем-основу. Для вечернего макияжа цвета слабоваты, только золотой очень классный.

Про помаду.
Цветов 6 (или 7), есть нейтральные, коричневые и ягодные оттенки. Ложатся легко, "шелково", в кожу не въедаются, не растекаются, на губах не ощущаются, ну очень легкие. Использую без контурного карандаша, сверху можно добавить блеск.

Точатся хорошей точилкой из набора.

Вот :)
  • 0

#250
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я наверно наношу их неправильно)))) у меня даже на основу если - скатываются
  • 0

#251
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я наверно наношу их неправильно)))) у меня даже на основу если - скатываются

Может, у тебя кожа на веках склонна к жирности? У меня тоже не сухая хотя.. Или очень много наносишь.. С консультантом посоветуйся? может, посоветует что..
  • 0

#252
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
не замечала жирность..

а я сама консультант))
  • 0

#253
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

не замечала жирность..

а я сама консультант))


Нуу.. тогда надо собирать консилиум и решать, что делать :)
  • 0

#254
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
завтра попробую по всем правилам и неправилам сделать макияж))) посмотрим что поулчится)
  • 0

#255
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

, но на веках у меня скатываются.. не знаю как у Других..

вот и у меня периодически скатываются, с основой по-лучше :)
думала может у мэрикей какие-то супернескатывающиеся :)
  • 0

#256
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Точатся хорошей точилкой из набора.

А без набора точилки не продаются ? Мне например кисточки нафиг не нужны ..а вот точилку я бы хотела очень приобрести ... она (точилка) как раз подходит для обоих типов карандашей ? Пробовали уже?
  • 0

#257
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А без набора точилки не продаются ? Мне например кисточки нафиг не нужны ..а вот точилку я бы хотела очень приобрести ... она (точилка) как раз подходит для обоих типов карандашей ? Пробовали уже?

Ага, пробовала, хорошо точит, лишнего не снимает :)
Ну, если точилку отдельно.. Поспрашивайте, может, кто отдаст.. Или купить другую, но тоже сразу пробовать надо, тоя раз так купила.. все карандаши переломала..

Таламаска, попробуй меньше наносить крем-основу, т.к. когда ее много, тени тоже могут жирниться и скатываться.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 13.06.2007, 10:47:19

  • 0

#258
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
есть кто нибудь в возрасте от 25 до 30 лет кто успешно юзает Time Wise? Я раньше пробовала но у меня сильно шелушилась от него кожа но она в тот момент от всего шелушилась хочу вернуться опять - думаю. И какие средства употребляете? Что думаете об "Идеальном решении"?
  • 0

#259
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

меньше наносить крем-основу, т.к. когда ее много, тени тоже могут жирниться и скатываться.

у меня если без основы, то прилично скатываются, а вот если с основой(чуть-чуть), то менее, но вот так чтобы не скатывались вообще это редкость.
2Таламаска, у тебя тоже так? :smoke:
  • 0

#260
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

есть кто нибудь в возрасте от 25 до 30 лет кто успешно юзает Time Wise? Я раньше пробовала но у меня сильно шелушилась от него кожа но она в тот момент от всего шелушилась хочу вернуться опять - думаю. И какие средства употребляете? Что думаете об "Идеальном решении"?

Идеальное решение пробовала, нравилось, но пришлось отказаться, т.к. кожа у меня склонна к жирности, мне "выписали" другой крем. Сейчас использую классическую "Формулу 3" - очищение, увлажнение и маску. Если кожа капризная-чувствительная и т.п, то лучше подобрать систему 1, 2 или 3.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.