Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#261
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


меньше наносить крем-основу, т.к. когда ее много, тени тоже могут жирниться и скатываться.

у меня если без основы, то прилично скатываются, а вот если с основой(чуть-чуть), то менее, но вот так чтобы не скатывались вообще это редкость.
2Таламаска, у тебя тоже так? :smoke:


карандаши - да, а простые тени МК - не скатываются)
  • 0

#262
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

карандаши - да, а простые тени МК - не скатываются)

дык, я о карандашах и говорю :smoke: , такие обычные тени у меня тоже не скатываются, но мне нравятся карандаши сами по себе...
  • 0

#263
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Про помаду.
Цветов 6 (или 7), есть нейтральные, коричневые и ягодные оттенки. Ложатся легко, "шелково", в кожу не въедаются, не растекаются, на губах не ощущаются, ну очень легкие. Использую без контурного карандаша, сверху можно добавить блеск.


А вот вопрос такой возник: губы он не сушит?
  • 0

#264
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А вот вопрос такой возник: губы он не сушит?


Да вроде нет.. Я сначала наношу основу, потом помаду, ну или карандаш-помаду.. Не замечала пока..
  • 0

#265
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
просьба к модератору!

Пожалуйста, переименуйте тему!

MARY KAY :smoke: а то смотреть больно!!!
  • 0

#266
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

есть кто нибудь в возрасте от 25 до 30 лет кто успешно юзает Time Wise? Я раньше пробовала но у меня сильно шелушилась от него кожа но она в тот момент от всего шелушилась хочу вернуться опять - думаю. И какие средства употребляете? Что думаете об "Идеальном решении"?

Есть такие :lol: А Вы когда им пользовались ? Там TW уже делился по типам кожи или был для всех типов кожи?
Идеальное решение - это дополнительное средство для ухода за кожей - его желательно вместе с таймвайсиком употреблять - после очищения и перед увлажнением
  • 0

#267
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Wicked, я пользовалась полтора года назад пока еще не было разделения на по типам кожи, помню что эффект был хороший и если бы не шелушение - я бы продолжила. Просто вот думаю - мне почти 27, уже не девочка так сказать :lol:) пора бы уже озаботиться так сказать по серьезному. Но на большиство крмеов у меня жуткая аллергия а на тайм вайз не было :-))
  • 0

#268
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Wicked, я пользовалась полтора года назад пока еще не было разделения на по типам кожи, помню что эффект был хороший и если бы не шелушение - я бы продолжила. :lol:)

Шелушение может быть как от переувлажнения, так и от пересушивания. Поэтому внимательно выбирайте свой TW.. ))
  • 0

#269
Карамба

Карамба
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Милые дамы!
Рада пригласить Вас на фееричный праздник – Гостевой вечер компании ?Мэри Кэй?. Вас ждет масса приятных сюрпризов и полезной информации:

Более 200 наименований косметики, из которых абсолютно все можно будет попробовать, понюхать, посмотреть.

Бесплатные консультации по высококлассных специалистов по уходу за кожей и профессиональному макияжу.

Возможность приятно провести время в кафе в обществе красивых женщин, пообщаться с интересными людьми, на других посмотреть и себя показать

Возможность узнать о новых выгодных предложениях компании, сезонных коллекциях и новинках!

Вы узнаете как стать клиентом компании и приобретать продукцию по льготной цене

Вы узнаете как стать начать свой бизнес и стать индивидуальным предпринимателем или иметь дополнительный заработок

Внимание!!! Только тех, кто будет присутствовать на Гостевом вечере, ждет сюрприз!!!

Праздник состоится в кафе ?Айсер?
По адресу: пр. Абая, уг.ул. Розыбакиева

Входной билет 250 тенге. :laugh:

Сообщение отредактировал Помидорка: 20.06.2007, 17:01:04

  • 0

#270
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А дату можно уточнить?
  • 0

#271
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Карамба Ничего так Вы бизнес мутите на ЦТ :D
  • 0

#272
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

2Карамба Ничего так Вы бизнес мутите на ЦТ :D

+1! Так нечестно по отношению к другим консультантам которые здесь давно и между прочим себя не рекламируют а честно просто обсуждают косметику.
  • 0

#273
Карамба

Карамба
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Такие мероприятия полезны в том числе и консультантам, у которых я ни в коем случае

не собираюсь отбивать хлеб... :-)
  • 0

#274
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У консультантов есть свои Лидеры, организующие подобные мероприятия ...
Ну и , наверное остановимся на этом...
Просто советую Вам больше не заниматься саморекламой на страницах Центра Тяжести ...
  • 0

#275
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, поддерживаю. Одному консультатнку типа вас Карамба, уже поставили пару плюсиков за подобные посты
  • 0

#276
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кто скажет крем вокруг глаз против морщин действует или как? Из за моих долбаных экспериментов с весом под глазами появились уже 2 !!! морщинки!!! Не знаю что делать...
  • 0

#277
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

кто скажет крем вокруг глаз против морщин действует или как? Из за моих долбаных экспериментов с весом под глазами появились уже 2 !!! морщинки!!! Не знаю что делать...

Возьмите гель вокруг глаз увлажняющий (голубенький который) и используйте его как основу - наносите каждое утро и вечер на кожу вокруг глаз - а поверх (как слегка впитается уже) наносите вечером TW вокруг глаз, а утром - лифтинг для кожи вокруг глаз .. мне такой режим хорошо помогает (другое дело что не всегда хватает времени и тем и другим намазаться :-) )
Ну и еще это же гель можно запросто наносить поверх теней в течение дня - он и увлажняет здоровски и снимает усталось с глазок - особенно тем кто весь день за компом проводит ...
  • 0

#278
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну когда нам дадут зарплату!!!!! :-)
  • 0

#279
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:-) Хороший вопрос ! Не - реально,попробуйте по такому методу - я сама долго страдала от того что морщинки слишком явно видны и начала такую схемку использовать - теперь довольна пока что состоянием кожи .. плохо только что сухая кожа черезчур у меня ;) от того и морщинки быстро появляются
  • 0

#280
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Мне 30 лет и сухая кожа лица подскажите что лучше мне взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.