Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#7501
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

для сотрудников в UBS закупаем, для себя яблофон через брата в штатах брал, S III в кейселле покупал.

чё такое UBS. S3 по чём брали мона в личку?
  • 0

#7502
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


В субботу 22го выезжаю в Ату на тальго, сюда вернусь 30го.
Кому что передать необходимо, обращайтесь.

Газиз, а будет время в один магаз заехать и купить там слинг?

смотря до скольки будет работать магазин, ну и адрес. кстати, что такое слинг?
днем гдето до 18-00 не смогу, буду на курсах, пропускать не хочу.
  • 0

#7503
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ДимаД был тут в недавнем времени?
или кто может подсказать по поводу получения американской туристической визы, как там сейчас процесс происходит? Собеседования с консулом ин инглиш, или он по "нашенски" понимает, или можно в сопровождении придти? маму надо отправить, а она по английски ни бум-бум :confused:
  • 0

#7504
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меж тем, сегодня 10 лет как произошла трагедия в Кармадонском ущелье где погибла съемочная группа с Бодровым.

Разговор то был не о том совсем. А том что есть закон, где прописано как нужно умерщвлять животных, а на практике все происходит по другому. Да есть агрессивные собаки которых нужно усыплять, но пусть это делают гуманным способом. То что хозяева выгуливают собак без намордника и не убирают какашки за ними, это извините, больше относится к безответственным людям, а не к собакам.
  • 0

#7505
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

друзья кто где покупает мобилы? раньше всегда брал в Мобильнике что мкрн молодежный. всегда оригиналы но цены иногда дорогие. в есиле опасно брать там как базар кого и чего там только нет. Смотрел в технодоме и мечта но там цены конские. или может в есиле есть бутики где оригиналы продают нормальные

Я могу подсобить,смотри личку
  • 0

#7506
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

ДимаД был тут в недавнем времени?
или кто может подсказать по поводу получения американской туристической визы, как там сейчас процесс происходит? Собеседования с консулом ин инглиш, или он по "нашенски" понимает, или можно в сопровождении придти? маму надо отправить, а она по английски ни бум-бум :confused:

По нашенски балакает, так что проблем нет.
Когда я визу получал, один чувак решил понтануться и на инглише собеседование пройти. Три раза просил повторить какой-то вопрос. В итоге ему пришлось пройти собеседование на русском :)
  • 0

#7507
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

чё такое UBS. S3 по чём брали мона в личку?

UBS? правда не знаю работают ли они с физлицами.
на S3 все цены на сайте киселя имеются, брал правда без контракта и без рассрочки, Газиз вроде там же взял в рассрочку, очень удобно кстати, гиг интернета уже включен в стоимость, надо было тож так взять :)
  • 0

#7508
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

UBS? правда не знаю работают ли они с физлицами. на S3 все цены на сайтекиселя имеются, брал правда без контракта и без рассрочки, Газиз вроде там же взял в рассрочку, очень удобно кстати, гиг интернета уже включен в стоимость, надо было тож так взять

Спасибо друг!
  • 0

#7509
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

смотря до скольки будет работать магазин, ну и адрес. кстати, что такое слинг?
днем гдето до 18-00 не смогу, буду на курсах, пропускать не хочу.

на обучение едешь? круть, тож хочу на курсы съездить, всё никак не отправляют чето :D
щас списался с представителем магаза, вроде как могут отправить курьером, если что напишу,
адреса магазинов, правда они мне ниочем не говорят :faceoff:
Скрытый текст

кстати слинг вот

По нашенски балакает, так что проблем нет.
Когда я визу получал, один чувак решил понтануться и на инглише собеседование пройти. Три раза просил повторить какой-то вопрос. В итоге ему пришлось пройти собеседование на русском :)

ооо спасибо, а то мама переживала как она объснит зачем она туда едет.
когда я получал визу, было тока ин инглиш, хотя может зависит от типа визы, получал не туристическую.
Дима, подскажи, по срокам вызова на интервью, после заполнения формы DS-160, сколько ждать примерно?

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 20.09.2012, 17:09:04

  • 0

#7510
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Тока что приехал в Атырау.
Капец на трасее Уральск -Атырау 3 блок-поста,на Индере - 140 км, Махамбете - 65 км и при въезде в сам город,досматривают всех без исключения,стоят УДП,ДВД,СОБР и ВВ. Автоматчики,пулеметчики и БТР. В самом городе ездят Хаммеры с пулеметом,БТР и возле акимата стоит Танк. В машине постояннр катается со мной ружье пневматическое,с оптическим прицелом,докапались,говорят нарезное.Отмазался,хорошо документы с собой и разрешение.

там же взрывы были, сообщения о заложенных бомбах и т.п. в кульсарах перестрелка с террористами.. наверное, поэтому.

з.ы. сейчас маме позвонила (я из индера), говорит слухи такие - хотят взорвать индерский мост, нефтепровод.. слухи..
но тем не менее в самом поселке мост под охраной сейчас.

Сообщение отредактировал Wife: 20.09.2012, 17:15:33

  • 0

#7511
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Спасибо друг!

да не за что, какой телефон планируешь брать?
  • 0

#7512
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
WEBSTER, если что звони, по адресу примерно понял в каком районе, города незнаю, но в прошлом году в том районе проживал, когда ездил в командировку.

Don_Korleone, я взял SGS 3 в Kcell по акции, 6200тг/мес на 2 года в рассрочку, на сайте можешь найти инфу.
  • 0

#7513
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дима, подскажи, по срокам вызова на интервью, после заполнения формы DS-160, сколько ждать примерно?

За меня анкету заполняли в турфирме. Заполняли в пятницу, а в понедельник в 8.30 я уже был на собеседовании в посольстве.
  • 0

#7514
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

да не за что, какой телефон планируешь брать?

да пока так смотрю... ))) интересуюсь. Имею желание приобрести SGSII, но имею возможности)))
  • 0

#7515
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Don_Korleone, я взял SGS 3 в Kcell по акции, 6200тг/мес на 2 года в рассрочку, на сайте можешь найти инфу

пасиба Газиз. буду иметь ввиду. выше описал ситуацию)))))
  • 0

#7516
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Вечером поеду в Индер,я тоже там жил,к родственникам,они сразк предупредили-позвони,нужно чтобы встречали.Нефтепровод с нефтеперекачкой под охраной,звонил брат,он в Уральске в в/ч 5515 работает,говорит их в Атырау коммандируют часть, некоторых в Актау отправляют.
Через час выезжать буду,сниму на регистратор,выложу видео.
  • 0

#7517
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

а будет время в один магаз заехать и купить там слинг?

А зачем так далеко? у нас полно уже, могу рассказать и проконсультировать:)
  • 0

#7518
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Вечером поеду в Индер,я тоже там жил,к родственникам,они сразк предупредили-позвони,нужно чтобы встречали.Нефтепровод с нефтеперекачкой под охраной,звонил брат,он в Уральске в в/ч 5515 работает,говорит их в Атырау коммандируют часть, некоторых в Актау отправляют.
Через час выезжать буду,сниму на регистратор,выложу видео.

да уж.. в прошлом году в сентябре подобное было, но до такого не доходило.
  • 0

#7519
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Дима, подскажи, по срокам вызова на интервью, после заполнения формы DS-160, сколько ждать примерно?

Сегодня записался на собеседование на 1 октября. т.е. ждать около 10 дней.
  • 0

#7520
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да уж.. в прошлом году в сентябре подобное было, но до такого не доходило.

Тенденция идет нехорошая совсем...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.