Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#7441
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем
отдам балконные деревянные рамы коричневого цвета, стекла целые. район -Сары-арка-Сейфуллина
  • 0

#7442
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Тетка
по стиралкам 456944 Владимир
  • 0

#7443
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
<br />Нужна помощь.<br />Есть кто нибудь едущий в ближайшее время в Москву

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.09.2012, 14:22:14

  • 0

#7444
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нужна помощь.
Есть кто нибудь едущий в ближайшее время в Москву?
Ситуация такая: купил в Москве СВ-рацию, которую привез мне Адвокат Дьявола, за что ему еще раз спасибо. Но рация оказалась бракованная. В Москве готовы её поменять.
Нужно захватить рацию в Москву, там заехать на горбушку, м. Багратионовская сделают обмен и нужно привезти обратно новую.


  • 0

#7445
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Комментатор аж запнулся:

  • 2

#7446
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
я б тож запнулся :D
  • 0

#7447
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет!

сори что тут, если не по теме тоже сильно не пинайте :) в топике пытался зайти в автоветку, но там тема закрыта, поиск тоже не дал результатов :(

в общем информация такая - недавно в соседней астанинской автомобильной ветке фейсбука было предложено всем у кого есть мобильные телефоны на андроиде или на иосе (айфоны) установить и попробовать программку для обмена голосовыми сообщениями. вся технология работает через интернет, как рация. все просто: нажимаешь кнопку - идет передача, отпускаешь - передача не идет.
мы попробовали и всем понравилось. очень просто и понятно. работает отлично, за рулем удобнее ничего я пока не видел (ну кроме реальных раций возможно)
наш канал называется "Z:opa" (не спрашивайте меня почему он так называется, но эта тема давняя), там всегда можно спросить автомобильную обстановку по городу, сообщить о замеченных по дороге радарах или дтп. уже более 100 подписчиков канала. в часы пик сейчас до 20 человек набирается в канале.

ссылка на программу тут: http://zello.com
поддерживается Android, Apple iOS, BlackBerry ну и конечно же клиент для Windows

по всем вопросам технического характера можете ко мне обращаться - чем смогу, постараюсь помочь :)
  • 0

#7448
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Режим PTT типа на сотках - это Z:opa?
  • 0

#7449
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Z-Astana, опа- обстановка на наших дорогах. Автор, насколько я помню - Дир Хантер.
  • 0

#7450
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений
ты про древнюю технологию PTT в нокиях?
тут несколько другое. данные передаются по каналам TCP, через wifi, 3g, edge (мобильный интернет) и транслируется подписчикам, которые подключены в данный момент к каналу.
причем есть история и если ты прослушал сообщение, ты можешь его послушать повторно.
  • 0

#7451
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
сегодня стал тож пользователем Зелло. Правда тока на ПК. Мобилы с роботом пока нет. Добавил канал Миража Астана.
  • 0

#7452
alucky

alucky
  • Гость
  • 21 сообщений

сегодня стал тож пользователем Зелло. Правда тока на ПК. Мобилы с роботом пока нет. Добавил канал Миража Астана.

В том канале все хорошо, но администратора нет и частенько забредают неадекваты, по которым бан плачет)))
  • 0

#7453
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

В том канале все хорошо, но администратора нет и частенько забредают неадекваты, по которым бан плачет)))

ну и Z:opa добавил
  • 0

#7454
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну и Z:opa добавил

Заходил, тишина...
Да и кстати, прога просто жрет батарейку страшно...

Сообщение отредактировал Галант: 18.09.2012, 17:56:43

  • 0

#7455
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Заходил, тишина...


тихо. у меня стоит включенный. нет нет кто то чё то говорит. Заходи добавлю тебя
  • 0

#7456
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, есть еще самсунговская прога "Chat On", она стоит в их телефонах, батарейку очень мало кушает, позволяет передавать фото видео и радио послания...
  • 0

#7457
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Нужна помощь.
Есть кто нибудь едущий в ближайшее время в Москву?
Ситуация такая: купил в Москве СВ-рацию, которую привез мне Адвокат Дьявола, за что ему еще раз спасибо. Но рация оказалась бракованная. В Москве готовы её поменять.
Нужно захватить рацию в Москву, там заехать на горбушку, м. Багратионовская сделают обмен и нужно привезти обратно новую.

тетя собирается по работе в Москву на этой неделе, но думаю могу только попросить ее захватить-привезти обратно, а вот ездить туда-сюда она заблудится.

Ищет хорошие руки котенок несколько месяцев отроду. Персидский, без документов, окрас дымчатый, волос пушистый, но не длинношерстный. Уши, морда с темным окрасом. Глаза голубые. мой тел в подписи)
  • 0

#7458
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Да ладно Вам, проще и лучше WhatsApp я еще проги не видела :) Установите и радуйтесь)

#7459
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Маразм крепчал)))
  • 0

#7460
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
WEBSTER, Mazeda спасибо за контакты, выручили!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.