Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6921
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а зачем гражданину россии миграционка?

если он у Вас официально работает, и у него нет вида на жительство - при въезде в миграционной карточке делается отметка "на работу", далее дается 30 дней на поиски работы и регистрации. После подписания трудового договора представитель фирмы идет в миграционку с кучей доков и регистрируют гражданина россии на срок действия договора или на 1 год (если договор на срок больше 1 года). У нас с Россией убрали таможню, а вот пограничный и миграционный контроль же идет.
Есть отдельный документ по правовому положению тружеников-иммигрантов с России и Белоруссии, советую почитать, дабы не влететь на штрафы.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 03.09.2012, 17:40:55

  • 0

#6922
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ааа.. вот оно как..
спасибо!
  • 0

#6923
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Devi хвалят, вроде Думский ставил. А я поставил Теплолюкс, через полгода пришел кердык. У Фиори вроде до сих пор работает.

+100500! Деви стоит :D лежит - греет...

я про Деви и не знал раньше, купил что было. Завсклад теплолюкса сосед по базе, говорит, может регулятор нае...навернулся, все никак вызвать мастера руки не доходят.

#6924
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
друзья, посоветуйте мастеров, нужно балконы дома утеплить и внутреннюю отделку замутить ))
  • 0

#6925
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Ормонд, выражаю сердешные пожелания крепкого здоровья, нервов, благополучия и прочего крепкого в честь дня рождения!

блин. что же она так читает? все. не дает мне покоя...

наскока я поняла - какой то роман, где постельные сцены описываются.

к днюхе - олдскульная музычка )
http://www.youtube.com/watch?v=F2mr2yY5F3c
зы: 15го он дает концерт в алмате.

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 03.09.2012, 19:26:14

  • 0

#6926
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
где на левом есть обменники а?
  • 0

#6927
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

зы: 15го он дает концерт в алмате.

Джей Кей в Алмате? крутяк
  • 0

#6928
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Арман поздравляю с ДР! Всего наилучшего!
  • 0

#6929
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый вечер, подскажите как можно под"ехать к району (пересечение ул Дружба и ул Бейбитшилик), мне нужно общежитие за Цеснабанком. Сейчас же ул Бейбитшилик на ремонте ((((
  • 0

#6930
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Добрый вечер, подскажите как можно под"ехать к району (пересечение ул Дружба и ул Бейбитшилик), мне нужно общежитие за Цеснабанком. Сейчас же ул Бейбитшилик на ремонте ((((

А дружбу тоже закрыли? Можно попробовать по московскй, а потом дворами, но не знаю можно там проехать или нет.
  • 0

#6931
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Добрый вечер, подскажите как можно под"ехать к району (пересечение ул Дружба и ул Бейбитшилик), мне нужно общежитие за Цеснабанком. Сейчас же ул Бейбитшилик на ремонте ((((

А дружбу тоже закрыли? Можно попробовать по московскй, а потом дворами, но не знаю можно там проехать или нет.

Я раньше заезжала с Мира на Дружбу, на перекрестке где стоит Цеснабанк.

  • 0

#6932
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Добрый вечер, подскажите как можно под"ехать к району (пересечение ул Дружба и ул Бейбитшилик), мне нужно общежитие за Цеснабанком. Сейчас же ул Бейбитшилик на ремонте ((((

Можно проехать с Желтоксан (между пятиэтажкой и новым офисным) дворами прямо к общежитию.
  • 0

#6933
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Добрый вечер, подскажите как можно под"ехать к району (пересечение ул Дружба и ул Бейбитшилик), мне нужно общежитие за Цеснабанком. Сейчас же ул Бейбитшилик на ремонте ((((

А дружбу тоже закрыли? Можно попробовать по московскй, а потом дворами, но не знаю можно там проехать или нет.

Я раньше со стороны Мира заезжала на Дружбу, на перекрестке, где Цеснабанк стоит.
  • 0

#6934
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений



Devi хвалят, вроде Думский ставил. А я поставил Теплолюкс, через полгода пришел кердык. У Фиори вроде до сих пор работает.

+100500! Деви стоит :D лежит - греет...

я про Деви и не знал раньше, купил что было. Завсклад теплолюкса сосед по базе, говорит, может регулятор нае...навернулся, все никак вызвать мастера руки не доходят.

Второй год теплолюкс пашет, ложил сам :), то есть строителю показывал как.
Любой электрик сможет проверить ваш "пол" и регулятор, в инструкции все данные есть.
  • 0

#6935
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у нас теплолюкс 6 лет работает, т-т-т... и на старой квартире долго работал.
  • 0

#6936
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Добрый вечер, подскажите как можно под"ехать к району (пересечение ул Дружба и ул Бейбитшилик), мне нужно общежитие за Цеснабанком. Сейчас же ул Бейбитшилик на ремонте ((((

Можно проехать с Желтоксан (между пятиэтажкой и новым офисным) дворами прямо к общежитию.

А можно подробнее, где стоит эта пятиэтажка и новый офис?
  • 0

#6937
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
вчера проезжал - Бейбитшилик вроде открыли, машины ездили там уже
  • 0

#6938
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зузма с Днем рожденья!

z000zzm, с ДР! :bow:

Ормонд, выражаю сердешные пожелания крепкого здоровья, нервов, благополучия и прочего крепкого в честь дня рождения!

Арман поздравляю с ДР! Всего наилучшего!

друзья, большое человеческое спасибо!

не мог отвечать с утра по причине того что мне позвонили из Департамента жилья чтобы я начал проходить процедуру оформления жилья.
бегал занво собирал дрокументы чтобы получить подтверждение, в общшем приятные волнующие моменты (лишь бы не откаали в платежеспособности)
все-таки госпрограмма 2005-2007 научила ждать большие сроки, остался маленький отрезок...ждал эту квартиру 6 лет... :faceoff:
  • 1

#6939
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Зум-зума с Днём Рождения! Квартира - это один из отличных подарков для дядюшки Сэба и семьи! Счастья и здоровья тебе!

#6940
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Зум-зума с Днём Рождения! Квартира - это один из отличных подарков для дядюшки Сэба и семьи! Счастья и здоровья тебе!

рахмет. точно. особенно когда она долго-предолгожданная ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.