Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6861
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

http://maps.yandex.ru/-/CVeBeCyr

Большой рахмет. Пройдя по ссылке яндекс карт начал смотреть город и нашёл свою прошлую машину) фото видимо год назад примерно делали когда я ещё на ней ездил)

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 02.09.2012, 09:39:19

  • 0

#6862
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

лишний раз убеждаюсь в том, что моим детям нужно жить и расти в другой стране.

+++ много миллионов
  • -1

#6863
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ага, первая :) класс "А"

когда мы учились в первой школе там было всегда только два класса А- математический и Б- гуманитарный)
район классный, сквер зелёный, школа добрая и в столовой очень вкусно готовят, там повара уже лет 15 работают :)

Тётка, сочувствую, всё будет хорошо!

Сообщение отредактировал Alexinna: 02.09.2012, 10:02:20

  • 0

#6864
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня.
Я вот о чем. Я почему все рассказала, меня беспокоит вся эта история с точки зрения возможностей, которая она выявляет, конечно это могут быть только мои больные фантазии, но ведь реально у людей получилось обойдя все и вся взять и выпустить чужой журнал, сохранив общий контент, продать рекламные площади, засунуть свои какие-то пошлости (статьи) и все сошло с рук!!!!! и это не смотря на то, что все были предупреждены и органы (состава преступления нет), и типография (доки на собственность они не проверяют, лишь бы деньги), и мин. связи (этим вообще все по барабану), представляете какие возможности открываются для нечистоплотных людей!!!!! Я уж не говорю о безопасности страны, так можно распространять любые вещи. Надеюсь я не права, потому что никто этого больше не видит.....
  • 0

#6865
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

нет, товарный знак я не регистрировала, но у меня есть регистрационное свидетельство, зарегистрированное в мин.связи согласно закона о СМИ,согласно этого свидетельства я и подала заявление в полицию, все право устанавливающие доки я предъявила, они ОЧЕНЬ долго искали статью, а потом вынесли вердикт: состава преступления нет.
сейчас я запустила механизм ликвидации ИП, на которое зарегистрирован журнал, полностью официально остановила деятельность журнала и написала соответствующее письмо в мин.связи., сделала все что могу...


не удивительно что в РОВД не смогли найти состава уголовного преступления, просто читали буквально УК, они только так и делают, когда нет у них личной заинтересованности. а когда она есть - начинают подтягивать за уши, чтобы получился состав...
1) тут бросается в лицо. что перво наперво это гражданского правовые отношения - первый иск к тем людям, которые начали от вашего имени издавать журнал, то есть использование вашего имени. вашего продукта в своих интересах; второй иск к типографии - (я надеюсь был договор, где прописаны все моменты по тиражированию журнала)..... а кто им сделал набор журнала в ваш формат - типография?
3) по уголовному праву первое что приходит на ум - это доказывать факт рейдерства, журнал ведь коммерческий продукт, его отжали, то есть все блага от его издания получают другие люди и так далее.... по уголовному праву в данной ситуации надо подводить факты и формулировать выводы (в своих интересах конечно) - подводить под факт преступления (с доказательством состава).... второе - это угрозы...
тут без грамотного юриста или юристов не обойдешься, а эти сволочи нынче ох как дороги стали....

параллельно раскручивайте шумиху вокруг этого дела: Мин связи, Ген прокуратура, Нуротан (этим нужно ИБД для получения очередного плюса), КНБ (есть у них и должны быть структуры, которые занимаются конвентом, получаемым обществом и если правильно отразить все те риски, о которых вы написали должны среагировать).... причем везде акценты должны быть свои....

Сообщение отредактировал Ktyby: 02.09.2012, 11:53:44

  • 0

#6866
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

всем привет
где получать справку об отсутсвии судимости? зарегистрирован на левом берегу


www.egov.kz
  • 0

#6867
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
честно говоря, после всех угроз (особенно в сторону детей) и полного отсутствия защиты (как со стороны государства, так и с других сторон, у меня кругом одни женщины), я не полезу в масштабную драку, тем более, что я точно знаю, что там есть и деньги и крыша

по поводу типографии, не важно в данном случае был договор или нет, я в издательском бизнесе не первый год и работала с большим количеством типографий и ни разу, ни одна из типографий не затребовала у меня правоустанавливающие документы на издание, им в принципе это не интересно, кто хозяин журнала и согласен ли он на его издание, в данном случае в выходных данных они не указали типографию в которой был отпечатан журнал, но я знаю где он был отпечатан он (и доказать это, пара пустяков), я их предупреждала о том что я хозяйка и я против, но....деньги, вы же понимаете против них не попрешь

Сообщение отредактировал тетка: 02.09.2012, 12:18:48

  • 0

#6868
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений


а у нас тут печалька :( у тёщи отит

Из Стамбула как-то летели, при снижении у жены уши сильно заложило. Пошла к врачу - оказался отит. Видимо был насморк, а тут перепад давления. Хорошо, что не в поездке дело случилось.

У меня еще печальнее...
С самолета сразу в больницу, в пред последний день поехали на дайвинг, все погрузились хорошо , кроме меня, как только опустилась на дно, у меня лопнули барабанные перепонки, и я потеряла сознание сначала в воде, потом на корабле, после в отеле шатало, жутко болела голова, но я не желая испытывать на себе прелести турецкой медицины до терпела до дому. Пришла на прием в Интертич ( по страховке с работы), терапевт отправила к невропатологу и лору, ЛОР сказал до свадьбы заживет, назначил уколы, а вот невропатолог сказала, что симптомы схожи с сотрясением мозгов, отправила на К/Т мозга, через пару дней стало хуже, неврапотолог выписала капельницу кавинтон, еще через два дня я теряла сознание, только после скандала Интертич выписал направление на стационарное лечение в ЖД больницу, туда меня привезли уже практически никакую, а там ответили приходите в рабочее время... Вообще. Привезли меня на скорой во 2 гор больницу, оказывается у меня Отит, баротравма внутреннего уха, с осложнением на головной мозг, при этом сосудорасширяющие препараты не рекомендованы, короче Интертич меня чуть не угробил. Лежу в больничке и думаю, что наверное государственные больницы стали лучше, чем частные...
Не ныряйте!!! Если у Вас слабые сосуды, дистония, проблемы с ушами и ну и другие противопоказания
  • 0

#6869
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

и в столовой очень вкусно готовят, там повара уже лет 15 работают :)

как с 1 по 4 класс стали кормить бесплатно, все стало невкусно(( дети плачут от того, что надо идти в столовую
  • 0

#6870
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

как с 1 по 4 класс стали кормить бесплатно, все стало невкусно(( дети плачут от того, что надо идти в столовую

даже не знала что детей сейчас в школе кормят бесплатно, сколько помню мы в школе всегда на питание сдавали в начальной школе и уже потом кушали сами в средних и старших классах..
интересно, если это одни и те же люди работают они отдельно для бесплатников и отдельно для платников варят..?
я последний раз там года три назад кушала за старшим в школу приезжала, такая вкусная перловка с гуляшом была :)
  • 0

#6871
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

только после скандала Интертич..

я так понимаю не одна я на них наговариваю, зареклась вообще обращаться в эту контору\
  • 0

#6872
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Как сказал Жванецкий: "Бесплатная медицина лечит лучше, платная - охотнее"
  • 0

#6873
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

  • 0

#6874
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всех причастных к нефтегазовому делу - с профессиональным праздником!!!

Сообщение отредактировал _RespecT_: 02.09.2012, 18:21:15

  • 0

#6875
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
спасибо:) присоединяюсь к поздравлениям!

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#6876
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Армана aka Зуузма aka z000zzm - с днём рождения!


нефтяников и газовиков - с праздником!
  • 0

#6877
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Честно говоря, я практически пол лето в этих дрязгах провела, очень устала, потеряла работу, уйму денег, сил и если в начале всей этой истории я еще верила, что можно что-то сделать, то сейчас уже точно не верю. Журнал я уже точно выпускать не буду, денег на него сейчас уже нет, меня удивляет отношение силовых структур к всей этой ситуации, неужели они реально не видят во всей этой ситуации возможных проблем? или я чего-то не понимаю....

нужно идти о конца
1) угроза жизни и выпуск журнала немного разные вещи, если в первом случае РОВД не нашли состава преступления, то второй случай возможно не их "тема" думаю надо дождаться ответа на второе письмо. Возможно это "тема" Финпола.
2) если просите и просто закроете журнал - то мошенники так и дальше будут выпускать его и наживаться.
нужно идти до конца.
  • 0

#6878
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
эх Первая школа!
столько воспоминаний с моей родной школой!!

Сэм, пусть для твоего сыночка она станет отличным фундаментом знаний, как когда-то стала нашему поколению (нашим двум классам).

Зузм с днюхай!!!
  • 0

#6879
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Мираса, запоздало, поздравляю с Днем Рождения!
Поздравляю с получением машины!
Всех нефтяников поздравляю с прошедшим праздником!
Штоб цена на нефть оставалась стабильной, а президент не болел!

Взял отгул на пятницу и уехал в четверг в Боровое - тишина, людей нет никого...
Погода шепчет, 4 дня пролетели быстро, люблю бывать в Боровом в холодные дни. Впрочем это не помешало мне позагорать и поплавать, аж ноги судорогой сводило...
  • 0

#6880
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

эх Первая школа!
столько воспоминаний с моей родной школой!!
Сэм, пусть для твоего сыночка она станет отличным фундаментом знаний, как когда-то стала нашему поколению (нашим двум классам).

+миллион :) , особой нежностью люблю 1 школу)) ну и пусть вкусно кормят Андрюшу :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.