Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#6241
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
я бы с таким взрослым ребенком как у вас куда угодно бы поехала, только не к туркам, я только три дня, но от этого тупняка и обжираловки уже тошно, благо сыну нравится и днем спит по 3 часа, а вечером в 10 уже срубается:-) на следующий точно только Европа даст Бог:-)
  • 0

#6242
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ерланд мебельщик? :spy:

Рус, а када в Астане то бушь? мне тут по мелочи тож мебелька нужна бует наверн, если седня ниче не куплю.

прикольно получается :) я сегодня первый день в отпуске и впервые за год вышел на работу в выходной. завтра тоже пойду. и в понедельник. а потом стричся/бриться/закупаться и в гости к туркам на 10 дней :)

оооо Сэм на солнышке понежиться летишь, круто, ну удачного отдыха!
  • 0

#6243
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а я вот пару часов назад стал отцом прекрасной принцессы которую подарила мне моя супруга :rotate: :surprise:
удачно так на выходные :p

кстати, ни у кого дисконтки не завалялось от детских магазинов "Чип и Дэйла", "Золотого ключика" и т.п. завтра, или вернее сказать сегодня с утра предстоит нелегкий выбор и покупка детских вещей и принадлежностей. кстати какие ещё магазины то есть у нас, а то я кроме этих двух ничего не видел и не знаю. вот сижу "курю" наш форум по этому вопросу
  • 7

#6244
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я тут смотрю - не одна сидела ночью за компом )
салют вам шлю.
  • 0

#6245
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
да я тож думал что в субботу ночью у людей есть занятия поинтересней компа и тырнета :p
  • 0

#6246
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ораза айт кабыл болсын!
  • 1

#6247
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

а я вот пару часов назад стал отцом прекрасной принцессы которую подарила мне моя супруга :rotate: :surprise:
удачно так на выходные :p



Поздравляю с рождением дочки! Здоровья маме и малышке!
  • 1

#6248
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ораза айт кабыл болсын!

точно....
Құрбан айты мүбәрәк болсын! Отыз күн оразаның ішіндегі тілектеріңіз қабыл болсын! Алла тағала келер жылдардың айт мерекесіне аман-есен жеткізуге жазсын!
  • 1

#6249
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


а я вот пару часов назад стал отцом прекрасной принцессы которую подарила мне моя супруга :rotate: :surprise:
удачно так на выходные :p



Поздравляю с рождением дочки! Здоровья маме и малышке!

РАХМЕТ!
  • 1

#6250
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

а я вот пару часов назад стал отцом прекрасной принцессы которую подарила мне моя супруга :rotate: :surprise:
удачно так на выходные :p

кстати, ни у кого дисконтки не завалялось от детских магазинов "Чип и Дэйла", "Золотого ключика" и т.п. завтра, или вернее сказать сегодня с утра предстоит нелегкий выбор и покупка детских вещей и принадлежностей. кстати какие ещё магазины то есть у нас, а то я кроме этих двух ничего не видел и не знаю. вот сижу "курю" наш форум по этому вопросу

Поздравляю!!! Бауы берiк болсын! Здоровья маме и доченьке) :idea:
  • 0

#6251
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вот слушать же ничего нового нет. У меня в плейлисте младше 5 лет ничо нет, разве что карагандинские Край ветра. Эпикфэйл. Господа рокеры, а как у вас в этом плане? Мож есть то путное да я не знаю?

Поковырялся в плеере, самое новое что нашёл: EIMIC, motorama, Tamaryn, Wild Nothing и ещё Ume. Но я не рокер. Это если вы не брезгуете инди и постпанком :)
  • 0

#6252
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

а я вот пару часов назад стал отцом прекрасной принцессы которую подарила мне моя супруга :rotate: :surprise:

Поздравляю с доченькой!!!
  • 0

#6253
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
уау!! кутты болсын, ВЕБСТЕР! ден1 сау, дээээу кыз болып осс1н!
  • 0

#6254
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

а я вот пару часов назад стал отцом прекрасной принцессы которую подарила мне моя супруга

мои поздравления!
  • 0

#6255
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

а я вот пару часов назад стал отцом прекрасной принцессы которую подарила мне моя супруга


доченьке здоровья, маме молочка побольше и спокойных ночей, а Вам - хорошей работы с ооооогромной зарплатой, чтобы удовлетворять все прихоти принцессы

Ораза айт кабыл болсын!
  • 0

#6256
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Вот слушать же ничего нового нет. У меня в плейлисте младше 5 лет ничо нет, разве что карагандинские Край ветра. Эпикфэйл. Господа рокеры, а как у вас в этом плане? Мож есть то путное да я не знаю?


Обрати внимание на последний альбом RHCP , очень мне по душе он !!!
  • 0

#6257
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

а я вот пару часов назад стал отцом прекрасной принцессы которую подарила мне моя супруга :rotate: :surprise:
удачно так на выходные :p

кстати, ни у кого дисконтки не завалялось от детских магазинов "Чип и Дэйла", "Золотого ключика" и т.п. завтра, или вернее сказать сегодня с утра предстоит нелегкий выбор и покупка детских вещей и принадлежностей. кстати какие ещё магазины то есть у нас, а то я кроме этих двух ничего не видел и не знаю. вот сижу "курю" наш форум по этому вопросу

Поздравлю! Езжай в детский мир который находится в тд тулпар. По моему мнению самые адекватные цены и огромный выбор там.
  • 0

#6258
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


а я вот пару часов назад стал отцом прекрасной принцессы которую подарила мне моя супруга :rotate: :surprise:

Поздравляю с доченькой!!!

Рождение детей это прекрасно! Поздравляю! Крепкого здоровья всей семье и счастливой жизни доченьке!

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#6259
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем привет!

кто-то искал квартиру на левом берегу?

братишка сдает квартиру в ЖК Дипломат. хотелось бы сдать приличным людям, потому что квартиру сдают в том состоянии, в котором сами жили.
2х комнатная.писать в ЛС мне
  • 0

#6260
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Алмаз, мои поздравления!
Дети это супер! Пусть будет вашей гордостью.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.