Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5641
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну и у них не очень.
на самом деле казахский мат тяжелый. вот русский мат из уст некоторых личностей слушаешь как песню или анекдот. а в казахском это невозможно. не помню пчм. давно сама не потребляла )) а когда слышу - охота провалиться реально.
  • 0

#5642
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Всех Железнодорожников, КТЖ и причастных с наступающим праздником!
  • 0

#5643
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну на самом деле не только жд работников
ибо первое воскресенье августа отмечают свой профессиональный праздник работники транспорта и связи. в связи с чем, всех причастных Поздравляю!!!
  • 0

#5644
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ну тогда всех с праздником!!!
  • 0

#5645
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Доброго пятничного утра! помогите срочно - родня приехала фром РФ, срочно нужно вывезти их в Боровое на сб-вс, у кого есть контакты проверенные чтобы можно было 10 человек (4 взрослых, 6 детей) разместить?

а мне нравится маленький отель Бай Бура, он удачно расположен в курортной зоне, не в шумном забитом Боровом, - это на пятаке трех санаториев, где Зеленый Бор, сразу у дороги справа. Там с питанием, и они в июле, когда мы ездили, говорили, что в начале августа должны появиться места, тогда все занято было.
http://trikitatour.r...ex/index/id/271
  • 0

#5646
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Даешь сиське!!! Много!!!!

и всех с днем ЖД! с проф.праздником нас!!!!!
  • 0

#5647
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

рекомендую гостиницу Алма-ата, в центре. не так дорого и цивильно.
телефона нет) мошт в гугле

а мне нравится маленький отель Бай Бура, он удачно расположен в курортной зоне, не в шумном забитом Боровом, - это на пятаке трех санаториев, где Зеленый Бор, сразу у дороги справа. Там с питанием, и они в июле, когда мы ездили, говорили, что в начале августа должны появиться места, тогда все занято было.
http://trikitatour.r...ex/index/id/271

Благодарю! а если не найду -как дусмаете реально на базаре теток с квартирами найти? или уже нет? просто квартиру давно не снимал, лет 10...
  • 0

#5648
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

просто квартиру давно не снимал, лет 10...

ну штооо вы.. зачем детали :D
  • 0

#5649
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Благодарю! а если не найду -как дусмаете реально на базаре теток с квартирами найти? или уже нет? просто квартиру давно не снимал, лет 10...

думаю реально, куда бы тетки делись? пятак у них был около камня напротив старого базара в центре напротив площади, но это было давно, с перестройкой днем пятнадцатым - куда они делись, не знаю, но думаю, там любой абориген скажет, где они сейчас базируются.
Если на машине - тогда проще искать конечно, а если нет - тогда надо ехать в само боровое и там уже останавливаться.

По тому что мы были - нашли по питью (была дикая жара и самым популярным была не еда, а все что пьется), на базаре в глубине есть открытый ларек солидный такой фирменный по сравнению с другими - там разливное пиво, квас, лимонад хорошие, толпа всегда стоит, но двигается быстро.
И еще популярным был слэш, в центре автомобильчик (Бамбино кажется) стоит такой же как у нас по городу - в нем еще мороженое.
И обязательно местное кокчетавское мороженое, оно много где есть - в этом году у нас пропало, я вижу только карагандинское, а оно слишком сладкое, а вот кокчетавское - в самый раз! 100 тг стаканчик, (у нас в прошлом году были по 130) - есть ванильное, клубничное и фисташковое (очень вкусное и ванильное тоже)
  • 0

#5650
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
блин. так огорчена - хотела пойти на Теда, а его нет. куда запрятали сволочтар?
  • 0

#5651
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

в городе новый старый развод про выставку и полное отсутствие денег на дорогу домой... сегодня тёще впарили тучу кетацкого барахла под видом настоящей посуды Цептер и наборов ложек-вилок типа евробрендов... пипец я в шоке...

Щас застал финальную сцену: стоит Таурег (VV) болотно-асфальтного цвета Z 819 серию не помню, багажник открыт, внутри коробки с посудой под фирмУ.
Два мужика уломали третьего мужика (за 50) поехать с ними, показать, где деньги лежат, чтобы отдать их за посуду.
И ведь сцуки находят покупателей...
  • 0

#5652
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

блин. так огорчена - хотела пойти на Теда, а его нет. куда запрятали сволочтар?


http://normal.kz/201...a-v-kazahstana/
  • 0

#5653
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений


блин. так огорчена - хотела пойти на Теда, а его нет. куда запрятали сволочтар?


http://normal.kz/201...a-v-kazahstana/

Вот редиски!!! Тож ждала так, уже мужа уболтала пойти! Фак!
  • 0

#5654
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
сцуки...
рахмет.
давайте качадь..
  • 0

#5655
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Благодарю! а если не найду -как дусмаете реально на базаре теток с квартирами найти? или уже нет? просто квартиру давно не снимал, лет 10...

там в центре сейчас стоит киоск. в него все гостиницы сливают свободные номера.
даже бегать никуда не надо.
  • 0

#5656
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
с темы "Салоны красоты в Астане"..:

Ритуал транквилити побывала в бьютипроф, полтора часа полного баланса, с начала спа капсула, а потом такой массаж, девочки там такой парень делает ритуальные процедуры, мама дарагая, симпатичный, десантник, в общем кому нужно скину контакты.


  • 0

#5657
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Продаю диван угловой на кухню, еще много чего после ремонта,-люстры, ковры, техника-дом. кинотеатр, телик, диван можно посмотреть http://vse.kz/topic/.../page__st__7060, очень хорошее состояние, для большой кухни самое то
  • 0

#5658
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
никто седня в крг не едет?
  • 0

#5659
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

блин.. вчера видела в разделе СКОРО, а седня там нет. нет и в расписаниях ((
там было написано типа крепкие выражения, так что надеюсь, что оставят хотя бы процентов 30.. )
на счет русского и английского матов - я предпочитаю русский. ибо чо в англицком чо.. никакой фантазии - все через факк.
а в русскооом! ооййй!! так можно разойтись.. хоть картину пиши )

самое ключевое слово

интересно, на
Изображение
"Проклятие"
"Sadako 3D"
- кто нить сможет пойти? :D

а что он прям страшный? я бы сходил, а то чет не знаю каким фильмом себя запугать =))))
  • 0

#5660
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

никто седня в крг не едет?

Я возможно поеду, только в одно место надо заехать по дороге! :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.