Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#5541
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
никто не сдает однокомнатную квартиру на Потанина-Победы-Мира, в квадрате от Монина до Богенбая?
скиньте в личку если есть информация
  • 0

#5542
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Кто нибудь летит с Москвы? надо пакетик небольшой передать)


у меня там коллеги, будут тут в субботу с утра, если закончат работу в пятницу, живут в посольстве РК, если ничего запрещенного и небольшое думаю можно попросить взять..
  • 0

#5543
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

никто не сдает однокомнатную квартиру на Потанина-Победы-Мира, в квадрате от Монина до Богенбая?
скиньте в личку если есть информация

тоже интересует, извините что влез.
  • 0

#5544
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Просили разместить: ищу работу: сварщика, ремонт рации, могу крутить гайки в машинах....

и второй соискатель : Молодой парень 25 лет ищет работу в Астане
Диплом Россиского ВУЗа
Двухлетний опыт работы, владею навыками создания и администрирования сайтов с знанием языков (HTML, PHP); Создание сайтов на CMS Joomla; Раскрутка сайта в топ Яндекса, Работаю с помощью: Мacromedia dreamweaver, Тotal commander, TopServer, Adobe Photoshop. Создатель - проотец нескольких сайтов и интернет-магазинов. Пару уже раскрутил и продал.
Можно и сиськастым админом,
резюме есть. За тонкостями в ЛС
  • 0

#5545
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
еще ищется кв посуточно с 15 августа по 22 августа (Отец и дочь-студентка, едут поступать, приличные люди -я поручитель) чем дешевле тем лучше. Тонкости с ЛС.
  • 0

#5546
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кто нибудь летит с Москвы? надо пакетик небольшой передать)

буду лететь 12 августа
И... что там за пакетик? ))))
  • 0

#5547
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
а хорошие у вас люди в Астане все же живут! вот так спросил первого встречного водителя, стоя на светофоре, как к аэропорту проехать, так он предложил мне припарковаться на обочине, после чего вышел и все доходчиво пояснил...
в Ате я что то такого не помню...
а вот то, что у вас по городу указателей нет, это совсем не хорошо...

#5548
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
на щот указателей поддерживаю - сама иногда заблудиться могу (
еще до сих пор на многих зданиях нету названий улиц.
не помню уже в каком районе.
  • 0

#5549
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а вот то, что у вас по городу указателей нет, это совсем не хорошо...

а мне казалось, что их полно...

Хотя да, вчера вот ночью искали 2 городскую больницу. В 103 сказали - на аэропортовской трассе, 8 км. Сама бы я наверное не нашла ))) Хорошо мой муж точно знал, где этот 8 км, а там уже и увидели...

Сообщение отредактировал Louve_Di: 01.08.2012, 16:44:04

  • 0

#5550
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Немного прекрасного.



#5551
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

у меня там коллеги, будут тут в субботу с утра, если закончат работу в пятницу, живут в посольстве РК, если ничего запрещенного и небольшое думаю можно попросить взять..

написала в ЛС

буду лететь 12 августа
И... что там за пакетик? ))))

Спасибо, если раньше не получиться - воспользуюсь вашей помощью) там косметика)
  • 0

#5552
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
вчера дома у меня потоп тоже был
трубу прорвало на кухне и всё это дело лилось и лилось, домой пришла, а там бассейн
в итоге разревелась как дитя, уже столько с квартирой своей мучаюсь сил нет уже
то мороз зимой, то бассейн летом аааааааааааааааа

з.ы. сори за жалобный пост :faceoff:
  • 0

#5553
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ты молодец! оповещаешь нас!
я вот хожу и всех отговариваю от взб :D когда хотят купить, снять и все такое.
зы: скинь мне твой тлф и скайп в личку
  • 0

#5554
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хорошие у вас люди в Астане все же живут!

а приезжают па ходу засранцы! чё не позвонил даже?
  • 0

#5555
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я как-то пришла домой, а у меня дома бассейн (с) ))) вода в трех комнатах стоит. Аквариум лопнул 200-литровый и вода постепенно выливалась. к моему приходу в нем было воды см 5, рыбы боком плавали)) Хорошо хоть успела прийти пока вода совсем не ушла, это рыб и спасло. потом быстро-быстро собирала воду моющим пылесосом, несколько раз набирался полный. В одной комнате вода под линолеумом пузырилась, я линолеум сдирала полностью и сушила. Жесть была) Все ждала звонка в дверь от злых соседей снизу, которые повели бы меня оценивать ущерб. Но, как ни странно, никто не пришел. Ну и я не пошла интересоваться))) Вобщем хеппи-энд, рыбы живы, соседей не затопило, линолеум в той комнате поменяла с прошлогодним ремонтом.
  • 4

#5556
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Изображение
  • 0

#5557
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пчм беднейшие страны дают больше - типа нас, азеров и грузии? :confused:
а у киргизов откуда стока бабла?!

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 01.08.2012, 20:14:49

  • 0

#5558
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а чо, ВБ - реально ниче не дают? ладно с китайцами - спасибо, что не расстреляют.
  • 0

#5559
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

я как-то пришла домой, а у меня дома бассейн (с) ))) вода в трех комнатах стоит. Аквариум лопнул 200-литровый и вода постепенно выливалась. к моему приходу в нем было воды см 5, рыбы боком плавали)) Хорошо хоть успела прийти пока вода совсем не ушла, это рыб и спасло. потом быстро-быстро собирала воду моющим пылесосом, несколько раз набирался полный. В одной комнате вода под линолеумом пузырилась, я линолеум сдирала полностью и сушила. Жесть была) Все ждала звонка в дверь от злых соседей снизу, которые повели бы меня оценивать ущерб. Но, как ни странно, никто не пришел. Ну и я не пошла интересоваться))) Вобщем хеппи-энд, рыбы живы, соседей не затопило, линолеум в той комнате поменяла с прошлогодним ремонтом.

в этом плане ламинат хорош - прорвало как то полотенцесушик, залило кипятком всю квартиру. ламинат до моего прихода всю воду впитал и соседей даже почти на залил и до сих пор смотрится хорошо)
  • 0

#5560
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Товарищи! Пишу с соседней ветки Астана-благотворительность.
Нашей подопечной Вере срочно требуется работа! Сегодня они со своей хозяйкой расстались, при чем неочень хорошо расстались, та не заплатила за полмесяца, которые Вера у нее отработала.
Вера ищет работу няни, домработницы, технички. Женщина оч порядочная! У нее 4 детей. Муж зарабатывает, но немного (зимой его жестоко избили, в связи с этим резко упали доходы, и так небольшие), а детей надо кормить и одевать. На последнем месте работы зарабатывала 65 000 тг.
ЛС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.