Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4361
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

склоняюсь к 7красок,

только у тайского массажа (если будете брать именно его) есть противопоказания, учтите это при выборе
  • 0

#4362
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


склоняюсь к 7красок,

только у тайского массажа (если будете брать именно его) есть противопоказания, учтите это при выборе

не не не, тайский не надо, простой какойнить расслабляющий.
  • 0

#4363
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В 7 красок разный же есть. Что-то типо нирваны оченема даже.

Аквацентр в Астане http://tengrinews.kz...an_news/216840/, кто нить был, слышал?
  • 0

#4364
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

В 7 красок разный же есть. Что-то типо нирваны оченема даже.

Аквацентр в Астане http://tengrinews.kz...an_news/216840/, кто нить был, слышал?

Не была, но мимо проходила. Два бассейна за заборчиком, надувная горка, шезлонги вокруг. Примыкает вплотную с левой стороны к "Алау", от солнца наверное спасут только грибки, ну и трасса аэропорта в 300метрах.
  • 0

#4365
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


плюсуюсь. родители лет 5-6 как облюбовали европу, раньше как-то побаивались ездить из-за языкового барьера.
помимо всем известных К.Вар побывали на курортах Пиештяны, Рогашка Слатина в Словении. надо еще смотреть по направлению санаторно-курортного лечения. например маме с ее артритом больше всего понравилось в Пиештянах. она оттуда как приехала год бегала и суставы ее не беспокоили. там даже в городе памятник стоит - человек, стоящий на своих двух и ломающий костыли. а до европ родители каждый год ездили в Трускавец или Минводы.

А куда обращались?
З.Ы.: Инна, что-то пока молчит.

А зачем? А/билеты покупаем заблаговременно в обычном агентстве, поискав тариф подешевле. Мои любят летать австрийскими, по пути заглядывают в Вену погулять. За недорого еще можно найти перелеты через Киев, Москву, Стамбул, как повезет. А насчет отеля-санатория, бронируют напрямую сами списавшись по эл.почте или пару раз я им через букинг.ком бронировала.
  • 2

#4366
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Смиялсо! :lol:

  • 1

#4367
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Мира, глянь ЛС
  • 0

#4368
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



плюсуюсь. родители лет 5-6 как облюбовали европу, раньше как-то побаивались ездить из-за языкового барьера.
помимо всем известных К.Вар побывали на курортах Пиештяны, Рогашка Слатина в Словении. надо еще смотреть по направлению санаторно-курортного лечения. например маме с ее артритом больше всего понравилось в Пиештянах. она оттуда как приехала год бегала и суставы ее не беспокоили. там даже в городе памятник стоит - человек, стоящий на своих двух и ломающий костыли. а до европ родители каждый год ездили в Трускавец или Минводы.

А куда обращались?
З.Ы.: Инна, что-то пока молчит.

А зачем? А/билеты покупаем заблаговременно в обычном агентстве, поискав тариф подешевле. Мои любят летать австрийскими, по пути заглядывают в Вену погулять. За недорого еще можно найти перелеты через Киев, Москву, Стамбул, как повезет. А насчет отеля-санатория, бронируют напрямую сами списавшись по эл.почте или пару раз я им через букинг.ком бронировала.

мои в первый раз поедут, им нужно чтобы было всё включено. Иначе могут потеряться, по-английски не говорят. Только по-немецки немного отец))

#4369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Только по-немецки немного отец))

Не, ну тогда в Мюнхен, на Октоберфест!!!
  • 0

#4370
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
не молчу я, не успеваю, все в отпуске, одна работаю
Ануар, я пока даты мониторю, вас же кол-во увеличилось, в наличии мест пока до 19 нет..
Grey, я по Чехии тебе в ЛС отвечу вечером, не успеваю днём
Александр, тогда я на больничном была с детем, девочки вам искали маршрут не проконтролировала тогда их, сорри

а вообще..лучше звонить конечно, я не каждый день заглядываю сюда, многие форумчане с прошлого года уже и в этом слетали, звонили-напоминали..не оправдываюсь, физически не успеваю, уже сама год без отпуска :)

p.s -Grey, по планшету не отвечай уже, боясь вечернего концерта поехала на обеде младшему купили сей девайс)
  • 0

#4371
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Продал контейнер, достаточно быстро.
рост стоимости за 3 года =105%
С учетом пользы, которую он принес за годы стройки вложение оказалось очень выгодным!

Сообщение отредактировал Felix: 10.07.2012, 18:11:20

  • 0

#4372
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Теперь заказываю автоматич.секционные ворота на гараж, разница в ценах "по объяве" и "по знакомству" порядка 40%!

Сообщение отредактировал Felix: 10.07.2012, 18:12:36

  • 0

#4373
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

А зачем? А/билеты покупаем заблаговременно в обычном агентстве, поискав тариф подешевле. Мои любят летать австрийскими, по пути заглядывают в Вену погулять. За недорого еще можно найти перелеты через Киев, Москву, Стамбул, как повезет. А насчет отеля-санатория, бронируют напрямую сами списавшись по эл.почте или пару раз я им через букинг.ком бронировала.

плллюсс :D
вот ты понимаешь что каждому своему стараюсь объяснить это и растолковать, про букинг итд говорю что помогу с организацией и онлайн бронированием, не хотят
в этом году Искатель 2009 не даст соврать был такой ажиотаж со студенческими визами в Чешском Посольстве что половина студентов визы так и не получили, потом уменьшили просто кол-во студентов и даже тем кому удалось записаться отказали в собеседовании..

Сообщение отредактировал Alexinna: 10.07.2012, 18:18:23

  • 0

#4374
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

мои в первый раз поедут, им нужно чтобы было всё включено. Иначе могут потеряться, по-английски не говорят. Только по-немецки немного отец))

именно поэтому я и рекомендовала вам ту турфирму. другое дело, что билеты вы действительно можете купить там же и подобрать по цене. рекомендую тоже австрийскими через вену (если все таки в прагу надумаете) стыковки удобные. рано утром в вене, вечером в праге. целый световой день гуляют в вене. с аэропорта авобусы отдодят в центр города.. оттуда же обратно в аэропорт. багаж сдать можно в аэропорту вплоть до сумки личной. женской. если вдруг выберете именно этот маршрут-напишите в личку, я вам пошагово распишу что да как))))
  • 0

#4375
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
у "Трэвел систем" особые отношения с Чехией, к ним можете смело обращаться)
  • 0

#4376
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Grey, если переживаешь так, то мой старший ребёнок сможет встретить родителей в Праге и доставить их до места, он с 15 августа уже улетит на учёбу :)
  • 0

#4377
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Привет всем!
хочу в Шри-Ланку или Малайзию, дешево и сердито.. но никак не получается дешевле чем у тур. операторов. Туплю?
  • 0

#4378
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
для этого есть ветка специальная, там куча советов от А до Я)
сейчас звонили отдыхающие, просто консультируясь звонками "проложили" им суперский маршрут, сейчас они в Барселоне, очень довольны что не пришлось переплачивать за посредничество)
я всегда готова помочь, звоните, помогу, подскажу контакты или посоветую :)
  • 0

#4379
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Друзья, нужна Ваша помощь.
Завтра у мамы ДР, пару дней ломал голову что подарить, решил купить сертификат в SPA Центр.
Подскажите SPA салоны где могут продать сертификат. Желательно чтобы был массаж и всякие другие процедуры.
и сколько примерно по бюджету выходит.
спасибо

в ворд класс брала как то маме, спросите в риксосе, рамаде. вообщем целый день она там была, с ног до головы за ней ухаживали. обедом кормили.
  • 0

#4380
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Дамы, сюда ктонить ходил?
http://besmart.kz/event/flura/

по этим акциям лучше только для себя брать - если любите риск))) на подарок можете пролететь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.