Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4201
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Астану накрыл смог из-за лесных пожаров в России http://news.mail.ru/...227/?frommail=1


вот сие наиболее правдоподобно

всех с праздником!
  • 0

#4202
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Леш, с днем рождения!

Ессли что - в 19.00 в Деме еженедельный молебен секты поклонников канделябров, вход открыт.

есть версия, что это влага от разгоняемых вокруг города туч.

кто их разгонял?

версия имеет право на существование - по всем прогнозам было, что должны были быть дожди у нас на эти дни, а их нет.

ссылка на прогноз в первом посту)
Сэм, ты такой мнительный стал)
  • -1

#4203
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Сэм, ты такой мнительный стал)

я б на тя посмотрела - целый месяц ничего из человеческой пищи нельзя жрать :laugh:
еще и курить.
  • 0

#4204
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

еще и курить.

он же не курит :smoke:
  • 0

#4205
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я в курсе.
зато гошка курит. если б ему запретили кушать нормальную пищу, думаете, курить разрешили бы?
я п свихнулась лично. не то что становиться мнительным.
  • 0

#4206
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Товарищи, кто что может сказать про Контрабас?:) стоит туда сходить?
Спасибо заранее :)
  • 0

#4207
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Вех с наступающим! Наконец разобралась со своим зубом 8-кой. В МДЦ напротив Аурики зуб сломал корни оставил - отправил домой! Пришлось ехать к Белоцерковскому в ТОО "Синтез". Реально специалист, я его чуть не расцеловала, но учитывая свой непрезентабельный вид после удаления вовремя остановилась. Резюме: Ходить только к нему!

а это не тот самый ТОО Синтез, в котором умерла девушка пару лет назад?

извините, что не смогла пройти мимо вашей лужайки и не нагадить мимоходом

Насчет что умерла там девушка недавно услышала! Но факт, что челюстно-лицевой хирург он класс это правда. Я обзвонила все более или менее нормальные стоматологии -никто не брался. В Юни денте сказали, что может Белоцерковский возьмется так как на рентгене, в общем тяжело достать корни этой восьмерки. 5 минут и усе! Общую анестезию мне никто не предлагал. Я его не защищаю, но если бы не он был бы у меня сепсис или лежать мне в больничке. И потом, как говорит моя мама в прошлом медик, а значит и циник: "У каждого врачам есть свое маленькое кладбище. "
  • -1

#4208
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
C Праздником! Кто-нибудь в курсе во сколько салют, на набережной?

#4209
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

есть версия, что это влага от разгоняемых вокруг города туч.
версия имеет право на существование - по всем прогнозам было, что должны были быть дожди у нас на эти дни, а их нет. ну и ощущение Таиланда у всех :)

как же можно смог от влаги не отличить?

#4210
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

есть версия, что это влага от разгоняемых вокруг города туч.ну и ощущение Таиланда у всех :)

Да погода четко тропическая. Я сразу Гуанчжоу вспоминаю. Та же дымка...
  • 0

#4211
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А завтра тоже праздник или завтра обычная суббота?
  • 0

#4212
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Общую анестезию мне никто не предлагал.

так ему поди после того случая и запретили ее.

Но факт, что челюстно-лицевой хирург он класс это правда.

если он вам помог - это не факт, что он класс. Нам он - не помог, с вопросом куда посерьезнее, это было в 2003, потом новая эпопея в 2006 и тогда же помог Бауржан Шотаевич - нынешний зав челюстно лицевой в НИИТО, если бы мы пошли к нему сразу!!! ребенку не пришлось бы переживать 2 операции, потому что в 2003 когда решался вопрос с первой операцией - Белоцерковский ничего путного не сказал. Пришлось сделать в детской больнице. А потом в связи с не решением проблемы уже через минздрав в 2006 напрямую пошли к Бауржану Ш. и он нас сильно ругал, почему еще в 2003 к нему не дошли, а мы и не пошли уже к челюстно-лицевым - потому что сходили уже к Белоцерковскому, как у гуру, который и сбил нас с толку.
  • 0

#4213
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Были возле площади у пирамиды где концерт. Народу тьма, молодежь пытается за оцепление пробиться, толпа штурмует турникеты - их оттуда отгоняют. Салют слабенький помоему.
Уже лет 10 не хожу на день города, сегодня родственники вытащили. Эх, щас бы на рыбалку...
  • 0

#4214
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Салют на набережной был, приличный очень даже. Приехали в 22.50, начался в 23.55. Тяжко с маленькими на руках, в итоге сын отрубился, а дочка на шее у меня сидела и смотрела, не отрываясь. Пока приехали домой, оба уже крепко спали :)

#4215
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Были возле площади у пирамиды где концерт. Народу тьма, молодежь пытается за оцепление пробиться, толпа штурмует турникеты - их оттуда отгоняют. Салют слабенький помоему.
Уже лет 10 не хожу на день города, сегодня родственники вытащили. Эх, щас бы на рыбалку...

В Астане на площади "Казак елi", где проходит гала-концерт, посвященный празднованию Дня столицы, произошла массовая драка. Как передал корреспондент агентства "Интерфакс-Казахстан" группа молодых людей пыталась прорваться на концерт, пропуск на который осуществляется только по пригласительным билетам.

Порядка 20 молодых людей ввязалась в драку с полицейскими, пытаясь убрать железные ограждения. Перед площадью собралось несколько сотен человек, которые не имеют пригласительных и не могут попасть на концерт. В мероприятии участвуют звезды казахстанской и зарубежной эстрады. Кроме того, среди гостей находятся ряд парламентариев Казахстана, аким Астаны. Ожидалось присутствие президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

В настоящее время нескольких хулиганов увезли, выставлен усиленный кордон полицейский, однако люди не расходятся.
http://tengrinews.kz...an_news/217021/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Сообщение отредактировал M0bil: 07.07.2012, 01:13:06

  • 0

#4216
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Да погода четко тропическая. Я сразу Гуанчжоу вспоминаю. Та же дымка...

Нам напомнило "дубайское" небо :)
  • 0

#4217
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Попробую отписаться по своим впечатлениям
Во-первых. Вчерашняя пилюля с раздачей слонов бесплатных билетов в цирк Дю Солей оказалась горькой, билеты дали, но,как оказалось, не туда, а в столичный цирк. К слову представление моим родным очень понравилось. НО. сегодня узнав, что представление будет еще одно мы едем туда. На входе дежурят волонтеры и никого без пригласительных не пускают, но всегда найдутся те, кто не прочь билетик (на котором надпись "распространяется бесплатно" и продать :) Купили, один за 2тыс (для мужа :) ) и мне за 3. В зале свободных мест не было, но и инвалидов, пенсионеров и прочих замечено не было, хотя проходы позволяли поставить инвалидные кресла.
Теперь о самом шоу. Я очень люблю цирк и смотрела на него, как на чудо!!!! Это было ощущение шкатулки в которой один мир, а внутри еще один. Одно действие переплывало в другое, рядом проходило еще одно и все это под замечательную музыку, живой сильный голос солистки, барабаны и маракасы. Я была счастлива, под марокканские напевы вспомнила любимую Африку, даже всплакнула :faceoff: :lol:
Что увидел мой муж. Душный плотный, потный зал. После первого номера посетила мысль, что это полный на....б, после третьего захотелось уйти. Из тех номеров, что показали достойны восхищения только два, остальные уровень циркового училища, слишком громкая музыка и всего 5 номеров. Но он цирк не любит в принципе. Я сделала вывод, что за 3тышы билеты лучше :lol:
  • 1

#4218
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Прикол №2 Когда мне сказали, что цирк в Казахстане мы поперлись пораньше в надежде найти билетик и приехали в концертный зал Казахстан. Народ чинно собирается, билеты никто не продает, мы в кассу. Есть билеты? Есть! 14тыс. Фигасе ??? Рядом дама продает лишний за 3, но один . Покупаем, радуемся. Так удачно в недоступный цирк билетик купили. Краем глаза замечаю, что касса от центрального холла ничем не огорожена, если не считать веревочки, а вдоль стены свободный коридор. Через него мы и прошли :). Рада до не могу, впереди заветное, а еще и без билета проскочила :faceoff: . Бежим на свой балкон, зал полупустой, плюхаемся на место, смотрю и не понимаю. Сцена маленькая, посреди барабанная установка, мониторы телевизоров и на них крутится "МузАрт" И тут я понимаю, что вокруг детей и прочего нет :lol: А просочились мы на концерт казахстанских звезд :lol: в 15.50 мы неслись наперерез потоку заходящему в зал..........
  • 1

#4219
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Вчера вечером, гуляя в старом центре, непривычно затянутом смогом, заполненном фланирующей и расположившейся на летниках публикой, слушая поздне вечерний шум города, сложившийся из гудков множества автомобилей, обрывков слов от сотен праздношатающихся людей, от отголосков концерта со старой площади, тоже поймал себя на мысли, какой то нереальности вечера для Астаны. ...

Хренасе, торкнула поэта Муза.
Чо пили, друже? Сколько и зачем? :D

Мура Оспанов приехал вчера на выходные, так что готовься)

От жеж Блин!
А я на праздники в Боровое уехал , тебе еще предлагал. Месяц назад бронировали домики на базе отдыха, двухместный всего 5500 сутки. Сегодня на великах гоняли.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 07.07.2012, 02:08:54

  • 0

#4220
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Салют на набережной был, приличный очень даже. Приехали в 22.50, начался в 23.55. Тяжко с маленькими на руках, в итоге сын отрубился, а дочка на шее у меня сидела и смотрела, не отрываясь. Пока приехали домой, оба уже крепко спали :)

Точно был, мы видели тот что после концерта был и этот уже не дождались. :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.