Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4141
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Торговаться просто не было сил :lol:

Вот оно женское очарование :laugh:
  • 0

#4142
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Комовцы, а можете посоветовать мне хорошие фирмы, занимающиеся шумоизоляцией квартиры?
  • 0

#4143
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

можете посоветовать мне хорошие фирмы, занимающиеся шумоизоляцией квартиры?

соседи жалуются, что вы им спать мешаете? :D
  • 2

#4144
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений
НУ вот, что и требовалось доказать... на цирк дюсолей пошла моя коллего, у которой муж занимает "нужную" должность, чтобы достать пригласительные на это мероприятие :weep:

Сообщение отредактировал Gae4ka ast: 05.07.2012, 16:16:47

  • 0

#4145
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
есть 1 билет на Суми Джо. срочно и бесплатно.
в течение 5 мин жду откликов.
сегодня в 19-00

все. б1тт1.

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 05.07.2012, 16:17:17

  • 0

#4146
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

можете посоветовать мне хорошие фирмы, занимающиеся шумоизоляцией квартиры?

соседи жалуются, что вы им спать мешаете? :D

Да шумоизоляция спальни нужное дело! :D
  • 0

#4147
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Комовцы, а можете посоветовать мне хорошие фирмы, занимающиеся шумоизоляцией квартиры?

профессионально занимающихся - нет. Ибо вам скорее всего нужна не шумоизоляций, а звукоизоляция, которая закладывается на этапе строительства. Шумоизоляция - комфорт внутри помещения и отчасти звукоизоляция для ваших соседей от вас. А звукоизоляция - по большей части относится к самим перекрытиям. То есть проблема в структурном шуме, когда звук передается по тем же сваям, колоннам, полам и так далее.

#4148
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Комовцы, а можете посоветовать мне хорошие фирмы, занимающиеся шумоизоляцией квартиры?

постою послушаю цуко месяц уже не сплю толком
  • 0

#4149
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

НУ вот, что и требовалось доказать... на цирк дюсолей пошла моя коллего, у которой муж занимает "нужную" должность, чтобы достать пригласительные на это мероприятие

И таких много, поверьте. меня тоже это бесит. а реально малоимущие и дети инвалиды не получили билеты.
  • 0

#4150
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

НУ вот, что и требовалось доказать... на цирк дюсолей пошла моя коллего, у которой муж занимает "нужную" должность, чтобы достать пригласительные на это мероприятие :weep:

сегодня в 16-30 открытие чемпионата мира по шахматам по блицу. открывает вроде как НАН. пригласительные за подписью Исекешева)) вобщем все дела))))) доча моя попала в списки приглашенных. а в 3 часа звонит подруга говорит есть свободный билет в цирк дюсолей, начало представления в 16.00. позвонила к тренеру, посоветоваться. она сказала - как отрезала. в итоге сейчас моя красотка в Рэдиссоне на открытии)))
  • 0

#4151
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений


можете посоветовать мне хорошие фирмы, занимающиеся шумоизоляцией квартиры?

соседи жалуются, что вы им спать мешаете? :D

Да шумоизоляция спальни нужное дело! :D

соседи у нас люди видать культурные :D не жалуются. зато играют на пианино, катают боулинг (ну реально такие звуки!) и т.п.
А вспомнила. Один раз за 3,5 года к нам пришли соседи снизу и попросили не шуметь - но это было вечером в субботу, и у нас были гости с кучей детей, которые бегали кругами по квартире, топали и очень шумели. Соседей было жаль, но детей утихомирить так не смогли :faceoff:

профессионально занимающихся - нет. Ибо вам скорее всего нужна не шумоизоляций, а звукоизоляция, которая закладывается на этапе строительства. Шумоизоляция - комфорт внутри помещения и отчасти звукоизоляция для ваших соседей от вас. А звукоизоляция - по большей части относится к самим перекрытиям. То есть проблема в структурном шуме, когда звук передается по тем же сваям, колоннам, полам и так далее.

эммм... в общем, мне нужно, чтобы было тихо, я не слышала соседей, а они - меня... и будет нам счастье :rotate:
  • 0

#4152
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
лучше бы им пособия повысили и квоты на лечение давали,а цирка в этом государстве и так хватает..
  • 1

#4153
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

НУ вот, что и требовалось доказать... на цирк дюсолей пошла моя коллего, у которой муж занимает "нужную" должность, чтобы достать пригласительные на это мероприятие :weep:

ну в нашей жизни всегда так, кому-то вершки, а кому-то корешки
  • 0

#4154
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

эммм... в общем, мне нужно, чтобы было тихо, я не слышала соседей, а они - меня... и будет нам счастье :rotate:

в ветке "Ремонт" не смотрели?
  • 0

#4155
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


НУ вот, что и требовалось доказать... на цирк дюсолей пошла моя коллего, у которой муж занимает "нужную" должность, чтобы достать пригласительные на это мероприятие :weep:

ну в нашей жизни всегда так, кому-то вершки, а кому-то корешки

И я так думала, но Мой племянник ходит в специализированный детский сад для особенных детей. Еще утром сестра интересовалась у воспитателей а будут ли давать такие билеты (к слову сказать им часто достаются билеты на концерты и прочее что организуется для особенных деток), уже в голове составила подобное гневное письмо акиму и тут в обед звонят и говорят, что им дали 3 билета, 2 взрослых и 1 детский. Только-что уехали.
Начинаю верить в чудеса :)
К слову. Весной покупала дочери на представление Дю Солей в Мадриде, билеты начинались от 70 евро
  • 0

#4156
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

в ветке "Ремонт" не смотрели?

спс за наводку. ушла смотреть :rotate:
  • 0

#4157
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

лучше бы им пособия повысили и квоты на лечение давали,а цирка в этом государстве и так хватает..

100% Даже за сад платим сами, специализированный частный. про лечение молчу, ребенок пострадал из-за неправильного родовспоможения. Всего раз за 5 лет выдали квоту в Центр реабилитации :mad:
  • 0

#4158
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Сегодня куча детей чинуш стали вдруг сиротами и инвалидами:)
В принципе другого от наших "слуг народа" и не ожидал:)
Наверное сироты и инвалиды на задних рядах сидеть будут а вот такие "псевдо сироты" в первых рядах. Хотя со своими родителями они уже пол мира объехали наверное и этот цирк видели))))
Уверен что больше 70% детей на самом деле те для кого это все.
  • 0

#4159
Фальцет

Фальцет
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Всем Доброго дня!


раз уж тут все обо всем! Может кто подскажет, где можно приобрести мобильный телефон, но только чтоб был ОГРОМНЫЙ выбор, не по интернету, а как в советское время, походить, потрогать? :)

Есиль на республике. там еще и торгуются.))

+ на сиськи можно поглядеть. В мобильнике на бараева только на лысины, а в Есиле - последний раз покупал у девушки, с очень выдающимися формами. Торговаться просто не было сил :lol:


samSam, Art999 Спасибо :)
Grey, сиськи, как раз, меня меньше всего интересуют)))) да и формы тоже, разве что только мои собственные :)

хм... тут еще торгуются? думала в Астане такого не бывает. :)
  • 0

#4160
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Тогда идите в мобильник, там - лысины))
хотя может обросли уже :dandy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.