Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#3761
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

советская даже понятнее когда читаешь
но старую книгу беспонтово же дарить

как сказать, если она в тему то думаю самыйраз, вы ее в красивую обертку заверните
на победе есть маг Электрон
сайт их http://elektron.kz/
может че посоветуют по литературе,
еще есть маг радиодеталей Возле Оперы и Балета, точно не знаю, может в Электроне подскажут.
  • 0

#3762
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

обзвонила все
таких книг нет(

http://www.flip.kz/c...der=supplier.up Доставка 1-3 дня. Созвонитесь может можно самовывозом забрать.

я сомневаюсь, что в Астане можно найти такие узкопрофильные книги - нет спроса. Нет ни одного профильного ВУЗа, ни производств - соответственно и некому покупать такую литературу.
Лучше искать в сетевых магазинах, с доставкой проблем нет. Тот же www.ozon.ru спокойно в неделю делает в свое представительство в Астане доставку из России.


Дема, абламайся - он старый как я, поет как я и, в добавок, женат. Короче можно токо смотреть иногда ))

Да я вроде за него замуж не собиралась :D

не ну это понятно, зачем хорошему человеку такую засаду засаживать))) я просто предупредил, чтоб было)))
  • -1

#3763
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

техническую литературу лучше покупать со времен СССР, а новые - это перепечатанные старые )), и с ошиПками )))

ога
советская даже понятнее когда читаешь
но старую книгу беспонтово же дарить

ну как сказать беспонтово...меня бы просто жаба задушила отдавать раритетные книжки))
Я так понмаю, что если подарок для шкафа, то одно, если подарок для мозгов, то другое. А учебников в телко отрасли со времен СССР никто и не писал. И это не может не радовать)
  • -1

#3764
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

обзвонила все
таких книг нет(

http://www.flip.kz/c...der=supplier.up Доставка 1-3 дня. Созвонитесь может можно самовывозом забрать.

я сомневаюсь, что в Астане можно найти такие узкопрофильные книги - нет спроса. Нет ни одного профильного ВУЗа, ни производств - соответственно и некому покупать такую литературу.
Лучше искать в сетевых магазинах, с доставкой проблем нет. Тот же www.ozon.ru спокойно в неделю делает в свое представительство в Астане доставку из России.

в посту было "сегодня", а так тырнет магазы - рулят, но сроки "горят"
пардон за офтоп
  • 0

#3765
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Еду на велике с работы, смотрю тучки начали сгущаться, заехал за пацаном в сад, начало накрапывать. Посадил молодого на раму и домой, чуть промокли, начало дождя было слабым, да и от сада до дома близко.
Зашли домой, и как хлынет! Няня пошла домой, через 15 минут вернулась, не может выйти. Надел ей белый пакет на голову, из черного пакета для мусора сделал ей маечку, два пакета на ноги и отправил домой...
  • 1

#3766
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в посту было "сегодня", а так тырнет магазы - рулят, но сроки "горят"

тогда я пас
  • -1

#3767
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
И еще, от такого количества воды, поток размыл пляж на набережной у меня, теперь нехилые овражки, грунт вынесло в реку, нанесло два полустрова...
  • 0

#3768
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Еду на велике с работы, смотрю тучки начали сгущаться, заехал за пацаном в сад, начало накрапывать. Посадил молодого на раму и домой, чуть промокли, начало дождя было слабым, да и от сада до дома близко.
Зашли домой, и как хлынет! Няня пошла домой, через 15 минут вернулась, не может выйти. Надел ей белый пакет на голову, из черного пакета для мусора сделал ей маечку, два пакета на ноги и отправил домой...

Галант"ный однако )))
  • 1

#3769
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Еду на велике с работы, смотрю тучки начали сгущаться, заехал за пацаном в сад, начало накрапывать. Посадил молодого на раму и домой, чуть промокли, начало дождя было слабым, да и от сада до дома близко.
Зашли домой, и как хлынет! Няня пошла домой, через 15 минут вернулась, не может выйти. Надел ей белый пакет на голову, из черного пакета для мусора сделал ей маечку, два пакета на ноги и отправил домой...

Галант"ный однако )))

:lol:
  • 0

#3770
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант"ный однако )))

Да-да, очень заботливый! :D
Я предложил ей переждать, но она торопилась. Так что пришлось придумывать... :idea:
  • 0

#3771
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я то думаю чего это ты на машине сегодня:)
  • 0

#3772
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Галант"ный однако )))

Да-да, очень заботливый! :D
Я предложил ей переждать, но она торопилась. Так что пришлось придумывать... :idea:

первое что пришло в голову - пытался избавиться ... надел пакет на голову... :p
зачет за заботу )))
  • 0

#3773
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Уважаемые коллеги!
Сегодня, 28 июня, мы празднуем день работников связи и информации Республики Казахстан.

Гош с празднегом! :beer:
ещё есть причастные или сочувствующие :spy: если да то и Вас тоже :super:
  • 0

#3774
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Халява!!!

Розыгрыш билетов на концерт поп звезд в Астане


Выиграй два билета на концерт звезд зарубежной и казахстанской сцены, в котором примут участие Kelly Rowland, Dan Balan, Нюша, Тимати, Иван Дорн и другие.
Auto.Lafa.kz разыгрывает по 2 билета на мероприятия приуроченное ко Дню города Астаны, и проводит конкурс с вопросами связанными с историей, и жизнью столицы.
Первый ответивший правильно на три вопроса получит два билета на концерт звезд зарубежной и казахстанчкой сцены, который состоится 6 июля, в Республиканском велотреке «Сарыарка».
Вопросы:

1. Какая из улиц Астаны является самой длинной, и какова ее протяженность в километрах?
2. Сколько раз за всю историю менялось название улицы, ныне носящую имя Абая Кунанбаева?
3. Назовите число: посчитайте количество полос на зебре регулируемого пешеходного перехода по следующим координатам: широта:71.417805 / долгота:51.146581 – умножьте на количество существующих в Астане подземных переходов?


Внимание: конкурс только для жителей и гостей Астаны.




rem* это светофорный переход Кургальджинки между Думаном и цирком


Уважаемые коллеги!
Сегодня, 28 июня, мы празднуем день работников связи и информации Республики Казахстан.

Гош с празднегом! :beer:
ещё есть причастные или сочувствующие :spy: если да то и Вас тоже :super:

спасибо)
Тут скорее праздник журналистики, т.к. День радио 7 мая никто не забыл)

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2012, 14:35:02

  • -1

#3775
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

бла бла бла.... празднуем ..... СВЯЗИ бла бла....

спасибо)
Тут скорее праздник журналистики, т.к. День радио 7 мая никто не забыл)

ну дык ключевое слово то есть =) хватает же его щоб обмыть :D
  • 0

#3776
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Никто не едет с Алматы, нужно коробку маленькую передать
  • 0

#3777
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Надел ей белый пакет на голову, из черного пакета для мусора сделал ей маечку, два пакета на ноги и отправил домой...

Плакаль
  • 0

#3778
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Никто не едет с Алматы, нужно коробку маленькую передать

Кстати тоже пару вопросиков логистическо-курьерского характера:
1) Кто-нибудь летит в Уральск в ближайшее время? Нужно маленький пакетик передать.
2) Кто с Павлодара - какая там самая лучшая гостиница?
  • 0

#3779
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Никто не едет с Алматы, нужно коробку маленькую передать

Кстати тоже пару вопросиков логистическо-курьерского характера:
1) Кто-нибудь летит в Уральск в ближайшее время? Нужно маленький пакетик передать.
2) Кто с Павлодара - какая там самая лучшая гостиница?


Я не с Павлодара, но был там неделю назад, все павлодарцы советуют гостиницу "Север", бронируйте заранее, так как мест за неделю нет, не только в "Севере".
  • 0

#3780
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Надел ей белый пакет на голову, из черного пакета для мусора сделал ей маечку, два пакета на ноги и отправил домой...

Плакаль

Злой ты Ерлан, тоже рыдал )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.