Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#3401
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а потом, указывать мне на прорехи в правописании - такой баян и мавитон.

Я не указывал, Боже упаси! Я всего лишь признался в собственных заблуждениях.
  • 0

#3402
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Louve_Di, я в караганду вообще боюсь ехать, там щас столько голых ног..и не только ног:)
  • 1

#3403
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а у мужчин что зашкаливает? :rotate:
вчера почти вся мужская часть демалыса чуть головы не свернула на 3 пары оголенных ножек. Хотя ножки да, признаю, ничешные такие. На лицо не смотрела :-/

Тестостерон в миллиметрах ртутного столба :rotate:
Всегда было интересно, что чувствует женщина, когда на нее пялятся 50 пар мужских глаз :confused:

#3404
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Всегда было интересно, что чувствует женщина, когда на нее пялятся 50 пар мужских глаз

а вот это индивидуально. Кто-то от этого тащится, кто-то самоутверждается, кому-то придает уверенности, кому-то неприятно, кому-то стыдно становится, кому-то неудобно... вариантов масса :-/

Вчера была в парке. Кататься не на чем - башня падения не работает, ножницы тоже. Горки американские снесли. Прокатилась только на Астронавте и НЛО. Астронавт медленный и - что самое неприятно - жесткий. А там же шмонает из стороны в сторону. Наделала себя синяков. В Хан-Шатыре он быстрее и помягче как-то. НЛО (тарелка такая крутящаяся) - как всегда в восторге. В нашем парке это мой любимый аттракцион. А какой там зазывала :dandy: Обещает, что девушки чуть ли не оргазм испытают :faceoff:

В плане аттракционов с ностальгией вспоминаю Алмату - парк фэнтези. Хотя была там 1 раз - но впечатлений выше крыши :)
  • 0

#3405
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В ганде открыли детский цент бегемот. Типо бэбилона но на 4 этажах. Есть паровозик обозрения на верху по комплексу катается, лазерный тир, всякие карусели и тп. Мы полчаса просто гуляли по нему. Детям очень интересно. Фаст-фуд тож имеется. Так что если вдруг поедите в Кргд с дитем зайдите туда.
  • 0

#3406
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
прямо возле остановки дворец жастар из под асфалта появился родник и течет себе и течет
  • 0

#3407
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

В ганде открыли детский цент бегемот. Типо бэбилона но на 4 этажах. Есть паровозик обозрения на верху по комплексу катается, лазерный тир, всякие карусели и тп. Мы полчаса просто гуляли по нему. Детям очень интересно. Фаст-фуд тож имеется. Так что если вдруг поедите в Кргд с дитем зайдите туда.

Ну вот, а ко мне друзья оттуда едут с 10 летней дочкой Ломаю голову и чем их удивлять???? :confused: Какие варианты кроме прогулки на речном трамвайчике и "Думан" ??
  • 0

#3408
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


вы нашу Абая и Сатпаева в 8 утра еще не видели )).

Вряд ли найдется тут человек, не видевший улицы Абая и Сатпаева! Хоть и в 8 утра.

я не видел. и даже не знаю где эти улицы :faceoff:
  • 0

#3409
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ну вот, а ко мне друзья оттуда едут с 10 летней дочкой Ломаю голову и чем их удивлять???? :confused: Какие варианты кроме прогулки на речном трамвайчике и "Думан" ??

Пляж в шатре, там же всякие аттракционы типо бэбилона.
  • 0

#3410
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

И еще: даже если наличие тут неженатых будет доказано - мне чо к ним в личку самой стучаться? их на свидание звать? цветочки дарить?

вспомнилось, наверное боян: "Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару" :dandy:
  • 1

#3411
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
никто случаем квартирку не сдает на левом? 2-х или 3-х комнатную? можно без мебели на длит-но
  • 0

#3412
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вчера почти вся мужская часть демалыса чуть головы не свернула на 3 пары оголенных ножек.

примерно так?
Изображение
  • -1

#3413
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Louve_Di, я в караганду вообще боюсь ехать, там щас столько голых ног..и не только ног :)

да, в Караганде количество красивых девушек по отношению к общему населению города больше чем в Астане. это факт.
с чем не поспоришь.
  • -1

#3414
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

примерно так?

примерно, однако ножки были и постройнее и подлиннее и более оголеннее :rotate:
  • 0

#3415
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

да, в Караганде количество красивых девушек по отношению к общему населению города больше чем в Астане. это факт.
с чем не поспоришь.

:confused: интересный факт однако. И Хто его вывел? Чем доказал?
  • 0

#3416
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

.и не только ног

а что еще?
размышления на тему: летом еще оголенные руки. шея. голова. ну лицо без косметики тоже считай оголенное :D
  • 0

#3417
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

:confused: интересный факт однако. И Хто его вывел? Чем доказал?

мужской глаз не обманешь
  • 0

#3418
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


да, в Караганде количество красивых девушек по отношению к общему населению города больше чем в Астане. это факт.
с чем не поспоришь.

:confused: интересный факт однако. И Хто его вывел? Чем доказал?

В Астане тоже много красивых девушек, но они ездят на Мерсах, Лексусах и Инфинити, и простому народу свои ножки не показывают.
Просто девчата в Караганде еще не заработали на машинки и вынуждены передвигаться пешком...
Как карагандинец скажу по секрету - карагандинки очень вредные и дотошные... :faceoff: :D
  • 1

#3419
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



да, в Караганде количество красивых девушек по отношению к общему населению города больше чем в Астане. это факт.
с чем не поспоришь.

:confused: интересный факт однако. И Хто его вывел? Чем доказал?

В Астане тоже много красивых девушек, но они ездят на Мерсах, Лексусах и Инфинити, и простому народу свои ножки не показывают.
Просто девчата в Караганде еще не заработали на машинки и вынуждены передвигаться пешком...
Как карагандинец скажу по секрету - карагандинки очень вредные и дотошные... :faceoff: :D

Это Вы уже придираетесь 8)
  • 0

#3420
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Только что стал обладателем еще одного транспортного средства (ДС так и не отдал свой велик :D ):
Изображение

ну Галант, шо сказать, удачи на лисапеде, для здоровья ощенама полезно.
кстати он же заднеприводный :D не боишься после полноприводных :lol:

5 мин назад по матюкальнику секретарша:
Уважаемые ВОДИТЕЛИ велосипедов, подойдите плжста на ресепшн, улыбнуло
ВОДИТЕЛИ велосипедов
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.