Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#3121
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


**** даже не знаю какой смайлик ставить *****
интересно, удачно он там стоял или нет :dandy:

:D , данный вопрос напомнил недавний случай: выехала из офиса и на отрезке между маг. Диона и ул.Абая (напротив маг. Ксюша), увидели даму лет45-50, нормально одетую, стоящую у дороги с задранной до сисек юбкой и тормозящую машину, причем я не могу сказать, что она была очень пьяна. :faceoff:

Вероятно это Вы нашу соседку встретили :), она часто там песни поет. Ну бенефис у нее был года 2 назад, когда она выскочила на крышу Астанателекома, а живет она в этом доме на Ауэзова на 2ом этаже. Сидим дома, никого не трогаем и вдруг мимо окон голая дама в одних голготках до сисек натянутых :faceoff: , раз пробежала, два а потом села свесив вниз ножки и сиганула. Мы в окошко, может разбилась, а нифига уже на перекрестке стоит и песни поет :). А вообще тетка она трезвая неплохая и дети приличные приходят А вот муж всегда пьян. Жалко таких
  • 0

#3122
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Вероятно это Вы нашу соседку встретили :), она часто там песни поет. Ну бенефис у нее был года 2 назад, когда она выскочила на крышу Астанателекома, а живет она в этом доме на Ауэзова на 2ом этаже. Сидим дома, никого не трогаем и вдруг мимо окон голая дама в одних голготках до сисек натянутых :faceoff: , раз пробежала, два а потом села свесив вниз ножки и сиганула. Мы в окошко, может разбилась, а нифига уже на перекрестке стоит и песни поет :). А вообще тетка она трезвая неплохая и дети приличные приходят А вот муж всегда пьян. Жалко таких


:lol: веселая у вас соседка, не скучно вам зато!
  • 0

#3123
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

веселая у вас соседка, не скучно вам зато!

у меня тож соседка весёлая когда напьётся такие коры мочит :faceoff: знал бы как избавится уже бы давно избавился :mad:
  • 0

#3124
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Вероятно это Вы нашу соседку встретили :), она часто там песни поет. Ну бенефис у нее был года 2 назад, когда она выскочила на крышу Астанателекома, а живет она в этом доме на Ауэзова на 2ом этаже. Сидим дома, никого не трогаем и вдруг мимо окон голая дама в одних голготках до сисек натянутых :faceoff: , раз пробежала, два а потом села свесив вниз ножки и сиганула. Мы в окошко, может разбилась, а нифига уже на перекрестке стоит и песни поет :). А вообще тетка она трезвая неплохая и дети приличные приходят А вот муж всегда пьян. Жалко таких


:lol: веселая у вас соседка, не скучно вам зато!

В большом доме не скучно наверное никому жить :)
Их с мужем как-то закрыли в квартире, наверное для просушки :), они в окно, сели и давай просить "людей добрых" в магазин сгонять. Был на веревку привязан пакет в нем денежка на коньяк. Желающие сгонять в "Барабашку" находились.
И люди хорошие и напитки благородные :D
  • 0

#3125
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
В пятничную тему
Изображение
  • 0

#3126
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

В большом доме не скучно наверное никому жить :)
Их с мужем как-то закрыли в квартире, наверное для просушки :), они в окно, сели и давай просить "людей добрых" в магазин сгонять. Был на веревку привязан пакет в нем денежка на коньяк. Желающие сгонять в "Барабашку" находились.
И люди хорошие и напитки благородные :D

Я когда в Целинном жила, у нас в подъезде бабушка, ветеран ВОВ, жила, она тоже просила соседей за коньяком сбегать, самой тяжело было ходить, старенькая была, да и жила одна. У меня всегда была дилема, покупать или нет, так как с одной стороны она же алкоголик, а с другой стороны, может это единственная радость в жизни?

Сообщение отредактировал тетка: 16.06.2012, 00:25:03

  • 0

#3127
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
После пятницы - сохранить здоровья:
Изображение
  • 0

#3128
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Изображение
  • 0

#3129
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


Народ сколько стоит билет на Тальго в Алматы?


11 тыщ с копейками
на днях покупала

это если ехать с пятницы по воскр.
а в будни, 9200
  • 0

#3130
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вероятно это Вы нашу соседку встретили :), она часто там песни поет. Ну бенефис у нее был года 2 назад, когда она выскочила на крышу Астанателекома, а живет она в этом доме на Ауэзова на 2ом этаже. Сидим дома, никого не трогаем и вдруг мимо окон голая дама в одних голготках до сисек натянутых :faceoff: , раз пробежала, два а потом села свесив вниз ножки и сиганула. Мы в окошко, может разбилась, а нифига уже на перекрестке стоит и песни поет :). А вообще тетка она трезвая неплохая и дети приличные приходят А вот муж всегда пьян. Жалко таких

Обалденная соседка :dandy:
  • 0

#3131
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

У меня всегда была дилема, покупать или нет, так как с одной стороны она же алкоголик, а с другой стороны, может это единственная радость в жизни?

Эти то ладно. У меня вот тоже дилема. Живет там еще одна старушка милая, собирающая под свое крыло и скудную пенсию, всех окрестных кошек и живут они в общем подвале. Для воспитания в детях заботы, ответственности и прочего вроде неплохо, но бегают все эти животные по всем площадкам детским, если болеют, то массово. В позапрошлом году летом у них у всех отнимались конечности. И бабушка к ним привязана очень. Как-то купили котенку Вискас и стали с сыном кормить его, так она подбежала и стала требовать убрать ребенка (1,5 года), чтоб есть не мешал. Голубей кормит, они знают ее, слетаются.
Вот как тут быть? Думать о безопасности детей или быть сострадательным к животным и человеку для которого они смысл жизни?
  • 0

#3132
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

есть кто с КТЖ? Асет? что там?

В Астане горит паркинг КТЖ http://news.mail.ru/...cident/9282752/

это были ежегодные учения. наше здание полностью эвакуировали как при пожаре.
курили возле керуена часик. потом снова на работу
  • 0

#3133
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет друзья! Знакомая ищет работу бухгалтера мат стол, по з/п, основные средства стаж работы 14 лет! Срочно нужно так как мать-одиночка. Пошукайте может есть вакансия.
  • 0

#3134
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
привет всем. Никто не продает б\у мебель..? срочно нужен диван и шкаф плательный.забрать могу сегодня

#3135
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Респект в Шатре сегодня оставил у меня неприятный осадок. Зашла увидела босоножки, на них был ценник 10800, иду расплачиваться к кассе, время 12:15, они говорят нам Алмата в 12 часов скинула приказ на новые цены чтобы с 12 продавали по новым и эти босоножки стоят 13500. я грю ну это ваши проблемы, надо вовремя менять ценники, нет грит мы не можем вам продать по этой цене. В итоге пришлось брать по новой цене, а счас сижу думаю они же были неправы? надо было попререкаться с ними до последнего или вообще не покупать обувь. Аж настроение испортили...
  • 0

#3136
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Респект в Шатре.......они же были неправы? ........надо было попререкаться с ними до последнего или вообще.....

Мне кажется, нужно было добиться, чтоб они позвонили в Алматы и объяснили ситуацию. Уверен, там бы поняли и пошли бы навстречу вам.
Продавцы, с которыми вы пытались спорить, не в праве принимать самостоятельные решения по ценам.
  • 0

#3137
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
да надо было... как бы на 3 тыщи я не обеднела, но неприятен сам факт, ведь я не виновата что они еще не поменяли ценники, я настроилась на одну цену, а тут мне называют совсем другую, как водой окатили....
  • 0

#3138
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Эксперты-экстрасенсы перестарались на вчерашних битвах кажесь )
  • 0

#3139
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет! Кто знает где купить форму для самбо мальчику 9 лет? Найти не могу (


Я в Артеме покупал для сына кимоно, там у них были и для самбистов, этаж не помню, то ли 3 то ли 4

Нурлан спасибо за наводку, нашла в Артеме на 5 этаже самбовки и иже с ними, плииин спорт - дорогое удовольствие!
  • 0

#3140
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кудряшка,
не приведу откуда, но где-то было такое, что продавец должен продать покупателю товар по той цене, которая указана на ценнике, даже если например они эту цену указали ошибочно или цена уже изменилась как в вашем случае. я бы поспорила, а если бы не удалось добиться правды, вообще бы не взяла, как бы они мне ни понравились.

а меня наоборот, один магазин сантехники порадовал - пришла сегодня, а раковина и унитаз, которые я собиралась купить, подешевели, раковина на 10 тыс, унитаз на 20 тыс. правда, в %% соотношении не так уж и намного, но все равно приятно. оказывается у нас и такое бывает, что цены не растут, а, случается, и уменьшаются.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.