Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#3061
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
И еще:
Изображение
  • 0

#3062
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Гош, получается, что могли любой народ, любую страну да и вообще любую нацию, между собой раз, объявить к-р преступниками, мятежниками, ведущих агитацию и пропаганду против Советов, взять в плен и расстрелять.... :spy: просто потому Что....

Так было. Депортации целых народов, за пару дней с переселением в безлюдную степь, зимой. Люди руками землю под землянки рыли, что бы выжить.
  • 0

#3063
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Кацтинг в Демалысе выглядит так?
Изображение
  • 0

#3064
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ну-с, с Гошевского почину начинаем пятничную серию картинок


фик с ним:


вот совсем другое дело.. прям чакры очищаются и к обеду хорошее настроение
  • 0

#3065
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Для всех!
Вопросы, обсуждавшиеся на ветке за прошедшую неделю, будут вынесены на сегодняшний Демалыс, на очередное пятничное заседание экстрасенсорной экспертной группы.
Решения будут приниматься в нездравом уме и нетрезвой памяти, сбор после 20-00, вынос тел заполночь.

  • 0

#3066
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... очередное пятничное заседание экстрасенсорной экспертной группы.

много непонятных лично для меня букв и слов... В общем если убежденным гетеросексуалам можно безнаказанно посетить этот ваш манускриптально-плезиосимтоматичный сипозиум, то я приду стопудово)))
  • -1

#3067
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ДД всем! Подскажите контакты контор или частников водителей с автобусами большими, для развозки рабочих, по цене-качеству. Может кто занимается. Заранее спасибо!
  • 0

#3068
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Гош, кого ты назвал подростком ? Мои 23 года и кажется тебе подростковым?ОМГ, Ты настолько стар чтобы адекватно отличить подростковый возраст от тех кому за 23 ? )))

Во вторых, ты удивлялся почему только парни фапают, а кому как кроме парней доставляет удовольствие лицезреть на голых баб? Бабам чтоле? )

#3069
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Гош, кого ты назвал подростком ? Мои 23 года и кажется тебе подростковым?ОМГ, Ты настолько стар чтобы адекватно отличить подростковый возраст от тех кому за 23 ? )))


я стар, я стар )) я Супер-стар! (с)

**вот вечно эти гости приходят и начинают умничать в чужом монастыре :dandy: **

хотя... как пиар ход может быть... однако... все равно слабовато... тут как следует пропиариться можно только через кастинг в Демалысе )))

Сообщение отредактировал Юнона: 15.06.2012, 14:08:48

  • -1

#3070
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
палево стало дома открывать кому. Жена недоумевает, почему я на обеде эротику смотрю. Я, мол это ж форум! :fie:

#3071
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Гош, кого ты назвал подростком ? Мои 23 года и кажется тебе подростковым?ОМГ, Ты настолько стар чтобы адекватно отличить подростковый возраст от тех кому за 23 ? )))

Во вторых, ты удивлялся почему только парни фапают, а кому как кроме парней доставляет удовольствие лицезреть на голых баб? Бабам чтоле? )

Там не подросток, там можно))

  • 0

#3072
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений


Гош, кого ты назвал подростком ? Мои 23 года и кажется тебе подростковым?ОМГ, Ты настолько стар чтобы адекватно отличить подростковый возраст от тех кому за 23 ? )))


я стар, я стар )) я Супер-стар! (с)

**вот вечно эти гости приходят и начинают умничать в чужом монастыре :dandy: **

хотя... как пиар ход может быть... однако... все равно слабовато... тут как следует пропиариться можно только через кастинг в Демалысе )))


Юнона, а каком пиаре идет речь? ) Походу дела все посты новичков кто высказывает свое мнение по поводу вы тупо причисляете в пиару? а смысл пиариться тут? Я случайны прохожий и мне дела нет набирать очки публично )Думается мне у вас тут обособленное общество стариков кто сидит годами на форуме, на новичков смотрите косо с презрением ..что за ущемление емае)

#3073
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
о презрении - да Боже упаси! ))

(как там было у тетки) - я вижу, Вы далеко пойдете :smoke:
  • 0

#3074
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Для всех!
Вопросы, обсуждавшиеся на ветке за прошедшую неделю, будут вынесены на сегодняшний Демалыс, на очередное пятничное заседание экстрасенсорной экспертной группы.
Решения будут приниматься в нездравом уме и нетрезвой памяти, сбор после 20-00, вынос тел заполночь.


отлично
приму участие в качестве эксперта))
  • 0

#3075
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

.. периодичностью раз-два в месяц по пятницам размещать фото диких животных саванны напрмер, ну что за скукота ,а, ?

фик с ним:

Бобры в саванне же живут, да?

Изображение
  • -1

#3076
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Я и не сразу понял что это: :D
Изображение
  • 0

#3077
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, кого ты назвал подростком ? Мои 23 года и кажется тебе подростковым?ОМГ, Ты настолько стар чтобы адекватно отличить подростковый возраст от тех кому за 23 ? )))

"от тех кому за 23" - это просто умилительно :) Я аплодирую всеми руками)))
ваще-то я не о физиологическом возрасте, а об умственном)) да, я стар для такой адекватности, моя глухопердь такие вершины уже не берет)))
Все равно - велкам!))
де пятничное фото?? пора от слов переходить к фактам, не верим на слово про "за 23"!!))

Во вторых, ты удивлялся почему только парни фапают, а кому как кроме парней доставляет удовольствие лицезреть на голых баб? Бабам чтоле? )

я, честно говоря, со своим убогим словарным запасом не совсем понимаю, что есть "фапают" , но наверное ошибочно думаю, что знак равенства между банальными "голыми бабами" и пятничными публикациями ставить рановато)) Как бы отдельные пошляки тут ни старались)
Кста, никто не запрещает публиковать фото голых мужиков или голых хомячков - прецеденты уже были и осуждения со стороны форумчан не получили. Ибо - свобода слова))
Не останавливайтесь))

Сообщение отредактировал gosh: 15.06.2012, 15:06:23

  • -1

#3078
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
А чо тока пацаны. Вот я - бабо, и тоже люблю сиське.

  • 0

#3079
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А чо тока пацаны. Вот я - бабо, и тоже люблю сиське.

Гу, ты сейчас абстрактно любишь или это частное определение?))
***Не, я в любом случае согласен с тобой)))
  • -1

#3080
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Понра картинка. По моему так трогательно.
Изображение
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.