Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2981
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
вот же оказия никто не верит а паренька обвиняют и кажись посадют , какую родину защищал?
  • 0

#2982
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
просто в шоке
  • 0

#2983
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

просто в шоке

ахринеть , ещё одно доказательство моего мнения что должности занимают не умные а свои.вот для своих дорогу и пробивают.
  • 0

#2984
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У меня есть набор фрез оставшийся от совершивших побег строителей, вот такого типа
Изображение
Только красного цвета, размер 105 кажется есть, по крайней мере по линейке прикинул, подобный размер точно был

А как бы взять посмотреть примерить???


когда ты впихуешь ее в стенку она у соседей вылезет?

Не не не!!! Она не в стенку впихуется... в другое место... в столешницу, в шкафчик...


Гош, терморектальный криптоанализатор верну буквально на днях, как мебельщики таки закончат мне монтаж кухни ;)

мебельщики во всем признались? Это все-таки они убили Кенни?)

Пока молчат... но время у меня еще есть ;)

где можно купить переходник с mini jeck 3.5 на mini 2.5 micro jeck.........
в каких интернет-магазинах искать?

там посмотрю, правда он мне нужен не для музыки, а передачи видеосигнала.
подойдет или нет...


На dx.com как то видел переходники - есть такая проблема на китайских навигаторах с видеовходом, там гнездо 2,5 мм.
  • 0

#2985
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто на time читал статейку тиснули оказ-ца егерь-то гомосексуалистом был! Онь интересно что завтра напишут?
  • 0

#2986
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вот же оказия никто не верит ...

наша армия довела людей уже до того, что граждане ржут и не верят когда кто-то уверяет, ч то в армии есть боеспособные солдаты. Если новобранец автоматом...в одиночку...от бедра.. полсотней патронов... очередями... способен уложить зараз ... 1,5 десятка человек - эти люди венец боевой подготовки.
Я специально выделил точками акценты, потому как в 87-88 г.г дофига видел чего творят не только обученные, но и обстрелянные бойцы, но таких чудес не было.
Если предположить, что парень действительно это сделал. то его надо пожизненно назначить замом по боевой подготовки вместе ожиревшего стада полковников.
**** никто из начальников заставы на застрелился даже чуть-чуть, не подал в отставку...видать понятие офицерской чести в РК сильно мутировало...

ну и чтоб 2 раза не вставать:
Мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации не могут проходить воинскую службу в Вооруженных силах, других войсках и воинских формированиях Республики Казахстан, - сообщил министр обороны Казахстана Адильбек Джаксыбеков, отвечая на вопросы читателей своего блога.
йопть,а кто тогда бюджеты МО разворовывает миллиардами, начиная от вооружения заканчивая хлебом солдатским? Гетеросексуалы чтоле? Там же давно сплошной гей-парад, Министрество "Мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации"
нескладушки...

Сообщение отредактировал gosh: 14.06.2012, 09:43:42

  • 2

#2987
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Доброго утра страна Изображение


У меня есть набор фрез оставшийся от совершивших побег строителей, вот такого типа
Только красного цвета, размер 105 кажется есть, по крайней мере по линейке прикинул, подобный размер точно был

А как бы взять посмотреть примерить???


Выяснилось что мой глазомер меня наколол :faceoff: , фреза самого большого диаметра на 85мм
  • 0

#2988
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
У меня 2 сына растут и хрен я их в нашу армию отпущу.
  • 0

#2989
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


У меня есть набор фрез оставшийся от совершивших побег строителей, вот такого типа
Изображение
Только красного цвета, размер 105 кажется есть, по крайней мере по линейке прикинул, подобный размер точно был

А как бы взять посмотреть примерить???

дыроколь на 85, остальное лобзиком выпилишь. Лобзик токо в обмен на паялово)) По дереву пилки есть.
  • -1

#2990
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
блин а я все время забываю до балкона добраться :faceoff:
актуально еще? по дыркоделу
  • 0

#2991
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
подскажите, где в Астане можно взять в аренду оргтехнику для проведения форума?
адреса, телефоны.

Спасибо!
гугл не рулит

Сообщение отредактировал Albi: 14.06.2012, 10:41:44

  • 0

#2992
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

блин а я все время забываю до балкона добраться :faceoff:
актуально еще? по дыркоделу


Аха, актуально.
Гош, лобзик у меня есть, но это уже на крайний случай. А вообще.... Наверно паяльник в компании с лобзиком способны творить чудеса ;-)

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#2993
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!!!

просто в шоке


блин, что же творится в этом мире!!!, что же теперь сыновей в армию не пускать, дочерей в школу? уехать? а будет ли там лучше, вот вопрос?
буквально недавно, я говорила: "сейчас самое время рожать детей, все есть, ухаживать, кормить и одевать ребенка одно удовольствие!!!", но к сожалению этого так мало, нет чувства безопасности, пропала уверенность в завтрашнем дне. Идешь по улице и в глазах людей в основном видишь тревогу, озабоченность и грусть,такое ощущение что, груз проблем, нестабильности уже задавили морально людей.
  • 1

#2994
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кто на time читал статейку тиснули оказ-ца егерь-то гомосексуалистом был! Онь интересно что завтра напишут?

лучше сразу ссылочку, там сам черт нору сломит.
  • 0

#2995
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем доброе утро!!!


просто в шоке


блин, что же творится в этом мире!!!, что же теперь сыновей в армию не пускать, дочерей в школу? уехать? а будет ли там лучше, вот вопрос?
буквально недавно, я говорила: "сейчас самое время рожать детей, все есть, ухаживать, кормить и одевать ребенка одно удовольствие!!!", но к сожалению этого так мало, нет чувства безопасности, пропала уверенность в завтрашнем дне. Идешь по улице и в глазах людей в основном видишь тревогу, озабоченность и грусть,такое ощущение что, груз проблем, нестабильности уже задавили морально людей.

в белых халатах тоже опасно ходить
http://www.zakon.kz/...napadenija.html
  • 0

#2996
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

  • 0

#2997
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Привет СамСаму на IT тусовке

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#2998
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=ffGWqiMAKdE&feature=plcp

он же совсем ребенок :faceoff:
  • 0

#2999
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=ffGWqiMAKdE&feature=plcp

он же совсем ребенок :faceoff:

Закидайте помидорами.
А почему нет? Я так поняла у паренька нет отца, может авторитарная мать, вырос мамсиком, и тут в армии начали издеваться, психологический не окрепший паренек не смог вынести такого, чтобы кто-то подсмеивался над ним или того хуже, ну и сделал что сделал. Ведь все проблемы идут из детства, кто его знает, что и как он вырос, тут глубже надо копать психиатрам и следователям.
  • -3

#3000
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Закидайте помидорами.
А почему нет? Я так поняла у паренька нет отца, может авторитарная мать, вырос мамсиком, и тут в армии начали издеваться, психологический не окрепший паренек не смог вынести такого, чтобы кто-то подсмеивался над ним или того хуже, ну и сделал что сделал. Ведь все проблемы идут из детства, кто его знает, что и как он вырос, тут глубже надо копать психиатрам и следователям.

Насчет отца наврятли, дед же был. Так что мужская составляющая в его воспитании присутствовала.
Блин, неужто этот парень всех завалил... :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.