Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2481
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


добрый день всем, подскажите время работы ГЦВП (подача доков на ребенка). Помню на дочку сдавал, толкучка неимоверная была, шел с раннего утра, дабы успеть и то пришлось в очереди отстоять. Планирую завтра.


Я был там недавно, за справкой ходил о пенсионных сбережениях. Там было очень пусто. Как я понял, большинство функций отдали в ЦОНы. Насчёт доков на ребёнка - не ведаю. Просто, имейте в виду, что могут отправить в ЦОН.

После двух, наверное, были?

Созвонился с ГЦВП - прием документов с 9-ти до 14.00. Завтра значит в 8.20 там надо уже быть, чтобы первым сдать доки.

#2482
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



добрый день всем, подскажите время работы ГЦВП (подача доков на ребенка). Помню на дочку сдавал, толкучка неимоверная была, шел с раннего утра, дабы успеть и то пришлось в очереди отстоять. Планирую завтра.


Я был там недавно, за справкой ходил о пенсионных сбережениях. Там было очень пусто. Как я понял, большинство функций отдали в ЦОНы. Насчёт доков на ребёнка - не ведаю. Просто, имейте в виду, что могут отправить в ЦОН.

После двух, наверное, были?

Созвонился с ГЦВП - прием документов с 9-ти до 14.00. Завтра значит в 8.20 там надо уже быть, чтобы первым сдать доки.

я б к 8 был.
  • 0

#2483
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а я что-то не припомню прям ажиотажа со сдачей доков на пособие.
нас одновременно 3 человека заполняли заявление и справку о составе семьи.
сдающих на декретное пособие было больше, но зато обслуживали согласно разделению по адресам.
максимум минут 30 уходило на все про все.
  • 0

#2484
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
кому интересно - что случилось с моими мышами, если кто помнит.
в общем, заделали пеной стр. дырку под раковиной, где трубы проходят. заодно муж обнаружил их лазейки на балконе - маааленькие ходы прям прогрызли. их замазали цементом.
потом все убрали и под кухонными шкафами поставили 2 мышеловки и 2 картона специальных с клеем (в Артеме купили)
вчера ночью приклеились 2 мышки, сегодня с утра никого не было вроде, ттт.)

че-то прям дома тишина такая стала, никто не кричит и не прыгает на диван :rolleyes:

не знаю, на сколько этого хватит, но скоро все равно купим кошку, хоть тут и никто не советовал. просто мы ее давно с детьми хотели, а муж был против. И тут он под нашим давлением согласился, видя как мне плохо. короче грех не воспользоваться моментом :dandy:

и вообще , я представляла мышей большими, как хомяков. а они оказались лилипутами какими-то, или это детеныши были?
кстати, в Алмате жили в старом доме и таких проблем не было, а тут..... :cry:
  • 0

#2485
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а я сегодня на подъездном крыльце видела дохлую мышь. сразу вспомнила вас)) не хватало еще у нас этой радости.....

по поводу подачи доков - нету там никакого ажиотажа, тишина, пустота, очередей нет. на пособие муж ездил, забыл какую-то бумажку, опять поехал, и все за час успел.

кстати в ЦОНе, по крайней мере алматинском, такая красота стала! столов много, очередей нет, ну или 2-3 человека, прописаться, оформить ЭЦП, да что угодно. пришел, все сделал ушел. встречают прям у дверей, спрашивают с какой целью пожаловали, подсказывают что дальше делать, к кому подходить. не то что раньше, например в 2006, помню рано утром приехала, а на улице уже толпища стоит ждет открытия. открыли, так там чуть ли не по головам лезли, такая давка! я на все это действо так философски посмотрела... мда... развернулась и уехала.
  • 0

#2486
Asiya Gafurova

Asiya Gafurova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приглашаю девушек от 18 лет и старше в начинающею группу по направлению body- балет, :rotate:
  • 0

#2487
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

кстати в ЦОНе, по крайней мере алматинском, такая красота стала! столов много, очередей нет, ну или 2-3 человека, прописаться, оформить ЭЦП, да что угодно. пришел, все сделал ушел. встречают прям у дверей, спрашивают с какой целью пожаловали, подсказывают что дальше делать, к кому подходить. не то что раньше, например в 2006, помню рано утром приехала, а на улице уже толпища стоит ждет открытия. открыли, так там чуть ли не по головам лезли, такая давка! я на все это действо так философски посмотрела... мда... развернулась и уехала.

после смены руководства и объединения всех цонов в одно РГП там наводится жесткий порядок... сейчас идет аттестация: жестокая и неподкупная... знаю из первых уст и уверен в достоверности информации на все 100%!...
  • 0

#2488
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
ну что ж так выпить-то хочется, а?... :D явно у кого-то повод завтра проставиться, а мне по этому поводу прийти в кои-то веки в дем...)))
там танцы еще не отменили?.... :D
  • 0

#2489
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
подскажите может кто видел,может где сейчас идет распродажа зимней обуви,хорошего качества (очень очень теплой,для работы на улице).
  • 0

#2490
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Приглашаю девушек от 18 лет и старше в начинающею группу по направлению body- балет, :rotate:


сколько стоит, в каком районе и в какое время проводится?
  • 0

#2491
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Приглашаю девушек от 18 лет и старше в начинающею группу по направлению body- балет, :rotate:

Пока Asiya Gafurova сама не прошла придирчивый кастинг и не получила лицензии на самостоятельный отбор кандидаток - резюме высылать на casting.stringi@demalыs.kz
А то вдруг Асия это усатый волосатый пузатый не гетеросексуальный дядько... испортит тут нам всю поляно...
  • 1

#2492
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ну что ж так выпить-то хочется, а?... :D явно у кого-то повод завтра проставиться, а мне по этому поводу прийти в кои-то веки в дем...)))
там танцы еще не отменили?.... :D

наверное у Respect-a :D он "спортика" забрал вчера :D

ну и с праздником всех!
  • 0

#2493
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
С днём защиты детей! ))

Сообщение отредактировал Alexinna: 01.06.2012, 10:15:54

  • 0

#2494
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ну как же, чуть ниже основного блока новостей.

к сожалению, не утка...
насколько я знаю, в погранслужбе дедовщина в советские времена практически отсутствовала - боевое оружие на посту сдерживало.

не знаю, на сколько этого хватит, но скоро все равно купим кошку, хоть тут и никто не советовал. просто мы ее давно с детьми хотели, а муж был против. И тут он под нашим давлением согласился, видя как мне плохо. короче грех не воспользоваться моментом :dandy:
и вообще , я представляла мышей большими, как хомяков. а они оказались лилипутами какими-то, или это детеныши были?
кстати, в Алмате жили в старом доме и таких проблем не было, а тут..... :cry:

при выборе кошки берите крыселовку - это надо спрашивать у продавца. но такие кошки обычно невзрачные и их редко продают.
  • 0

#2495
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ол не боди балет?
очередное оплодотворение названия смешанных танцев?
  • 0

#2496
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Созвонился с ГЦВП - прием документов с 9-ти до 14.00. Завтра значит в 8.20 там надо уже быть, чтобы первым сдать доки.

я б к 8 был.

Смысла нет. Приехал к 8.20, удобно сделали, принимает только алматинский район ГЦВП на ул.Отырар, несколько кабинетов, по шесть окошек в каждом, с разделением на районы (по 10-11 улиц), нашел свою улицу в 301 каб, 1 окошко. Стоял в одиночестве до 8.50 ), потом подошли еще человека 4, каждый на свое окно), принимают доки строго с 9.00, причем как на торгах на бирже, мол сколько осталось до 9-ти, 2 минуты еще! В 8.45 попросил в окошке у девушки бланк заявления, чтобы тополем не стоять, сквозь зубы ответила: "Работаем до двух!", потом поняла, что выдала не то, добавила смущенно уже, с девяти мол работаем. Ну ок, пришлось минут 10 позже заполнять после девяти бланк заявления. В 9.00 зашла начальница и громовым голосом спросила, все ли на местах, кто отсутствует? С соседних окошек начали тут же подстраховывать опоздавших)).
З.Ы.: Как вспомню как подавал доки на дочку, 4 года назад - оч похоже было на взятие Зимнего. Толпы народу, очередь занимали с 7.50, перед зданием, районы все были в одном кабинете, толпа, шум, гам, драки... наконец-то цивилизованно сделали, что безусловно приятно.

Сообщение отредактировал Grey: 01.06.2012, 10:49:30


#2497
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый день посоветуйте, где можно купить ролики девочке 7 лет, не сильно дорого желательно)))
  • 0

#2498
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
с праздником, детилер!
  • 0

#2499
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
С праздником и с пятницей!

Изображение
  • 0

#2500
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Добрый день посоветуйте, где можно купить ролики девочке 7 лет, не сильно дорого желательно)))

тут посмотрите
http://vse.kz/topic/.../page__st__6440
если бу из рук в руки газета и сайт есть , ну рынки еще.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.