Перейти к содержимому

Фотография

Magicarпроблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#61
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
а в Астане где хороший и хорошо Маджикар устанавливают? КРОМЕ АУРИКИ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#62
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


В целом я маджиком доволен (у меня 9-ка), есть только одна проблема: турботаймер крутит движок вместо положенных 2 мин. то 40 сек, то 25...

Такие же грабли. Чё делать, не знаю ;)

У томогафка мне понравился вызов владельца машины - зачот!


Эт не тебя часом я в субботу из Сайрана вытаскивал? Если тебя, то проблема очевидно в наших крузерах :smoke: ...
  • 0

#63
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Товарисчи а не подскажите телефончик, той конторы что под мостом на Суюнбая?
  • 0

#64
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений



В целом я маджиком доволен (у меня 9-ка), есть только одна проблема: турботаймер крутит движок вместо положенных 2 мин. то 40 сек, то 25...

Такие же грабли. Чё делать, не знаю ;)

У томогафка мне понравился вызов владельца машины - зачот!


Эт не тебя часом я в субботу из Сайрана вытаскивал? Если тебя, то проблема очевидно в наших крузерах ;) ...

ага, миня :smoke: спасибо ещё раз!
  • 0

#65
Kohho2

Kohho2
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Други, а вот может, кто и мне что умное подскажет?
Примерно через год работы сигналки перестал дистанционно запускаться двигатель - стартер крутит 2-3 оборота, схватить не успевает. Честно делается три попытки запуска, но впустую. При запуске с ключа те же 2-3 оборота запускают движок (есть такая багофича у Субар).
Сигналка Magicar M9000, машина Субару Аутбэк АКПП.
Установки по мануалу проверял - вроде все правильно....


Была такая проблема, решилась изменением настройки. Теперь он в три раза дольше крутит стартер и все работает. Как это сделать не помню, описано в мануале.


Всем привет! У меня такая же проблема, что и Sniper описал, только перестала заводить, как только на улице стало прохладнее. Т.е. первый раз с утра на холодную - все в точности как описано - крутит трираза - бес толку - с ключа - не проблема. Когда машина теплая - проблема отпадает. Хотел попробовать увеличить время - обыскал много мануалов - не могу найти - как это сделать. Подскажите кто-нибудь!!!!
  • 0

#66
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Попробуйте по этим телефонам позвонить мне мой Magicar сделал зовут Валодя

телефон 749898 и 416950 и сотка 3003746777 и 7004040941
  • 0

#67
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Майджикар - вобще отличная сигналка. У меня был 902 на праворукой импрезе WRX.
При установке я попросил мастера поставить майджик так, чтобы он сочетался с родным автоматическим турботаймером (ну, не совсем родным, а поставленным в Японии :smoke: ), в котором даже был автозавод, причем его можно было выставить по времени, например в 22.00 завести машину и заглушить в 22.10.
Самое смешное, что несколько мастеров мне отказались ставить, сказали убери сначала японский таймер, тогда поставим сигналку. ;)
Что мне еще нравилось в японском турботаймере - это то, что в отличии от того, который есть на сигналках, он крутит движок в зависимости от нагрузки. Т.е. если ты проехал 500 метров и не давал высоких оборотов, то он всего пять секунд поработает после поворота ключа, а если ты ехал к примеру 10 км с высокой скоростью и потом резко остановился и вышел из машины, то он может и 3 и 5 минут работать.
Клевая штучка.
И с движком все было нормально, и по электронике никаких конфликтов, а майджиковский турботаймер я ни разу не использовал.
А больше всего в Майджикаре мне понравилось то, что когда в прошлом году на 100 км/ч я влетел в аварию, причем морда машины была очень сильно разбита, то сигналка все равно потом работала, и причем без всяких нареканий.

Из косяков - было пару раз, что на больших парковках (типа Рамстора) становились рядом машины с такой же сигналкой и на брелок порой начинали левые сигналы поступать. Типа у вас заведен движок или что сработал сейсмодатчик(чаще). Но это были единичные случаи.
Вобщем на след-ю машину однозначно поставлю Майджикар
  • 0

#68
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Подскажите где её по дешевле купить можно.
  • 0

#69
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

У меня косяк с Маджикаром - турботаймер не включается, около года все работало велликолепно, но где то с месяц назад появился глюк - не могу на брелоке активировать режим ТУРБОТАЙМЕРА :smoke:

Когда кратковременно нажимаю на кнопки 3+4 происходит 3 пика (пи-пи-пи) и все надпись ТУРБО сверху не появляется. Что делать? Или это лечиться только хирургическим вмешательством волшебников с паяльниками и изолентой?

У меня такая же проблема щас возникла...
Люди помогите советом...
  • 0

#70
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


У меня косяк с Маджикаром - турботаймер не включается, около года все работало велликолепно, но где то с месяц назад появился глюк - не могу на брелоке активировать режим ТУРБОТАЙМЕРА :smoke:

Когда кратковременно нажимаю на кнопки 3+4 происходит 3 пика (пи-пи-пи) и все надпись ТУРБО сверху не появляется. Что делать? Или это лечиться только хирургическим вмешательством волшебников с паяльниками и изолентой?

У меня такая же проблема щас возникла...
Люди помогите советом...

это просто надо востановить функции... у меня такое было когда не поставил режим "Valet" при отключении аккумулятора. не помню точно какие кнопки (но установщики должны знать) вроде 1+4 (2 сек) потом 3 раза нажать3 (после каждого нажатия должен быть сигнал типа "ПИ"). помоему так, но точно не помню, в любом случаи хирург сдесь не нужен ;)
  • 0

#71
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений



У меня косяк с Маджикаром - турботаймер не включается, около года все работало велликолепно, но где то с месяц назад появился глюк - не могу на брелоке активировать режим ТУРБОТАЙМЕРА :smoke:

Когда кратковременно нажимаю на кнопки 3+4 происходит 3 пика (пи-пи-пи) и все надпись ТУРБО сверху не появляется. Что делать? Или это лечиться только хирургическим вмешательством волшебников с паяльниками и изолентой?

У меня такая же проблема щас возникла...
Люди помогите советом...

это просто надо востановить функции... у меня такое было когда не поставил режим "Valet" при отключении аккумулятора. не помню точно какие кнопки (но установщики должны знать) вроде 1+4 (2 сек) потом 3 раза нажать3 (после каждого нажатия должен быть сигнал типа "ПИ"). помоему так, но точно не помню, в любом случаи хирург сдесь не нужен ;)

Сделал как описали...получилось!!!!
Ура!
Вот спасибо, так спасибо!!! Выручили!!!
  • 0

#72
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений




В целом я маджиком доволен (у меня 9-ка), есть только одна проблема: турботаймер крутит движок вместо положенных 2 мин. то 40 сек, то 25...

Такие же грабли. Чё делать, не знаю ;)

У томогафка мне понравился вызов владельца машины - зачот!


Эт не тебя часом я в субботу из Сайрана вытаскивал? Если тебя, то проблема очевидно в наших крузерах ;) ...

ага, миня :smoke: спасибо ещё раз!


Да не за что :-). Насчет турботаймера, мабуть у нас еще с японии какие-нибудь таймеры где-нить в потрохах стоят, а? А то я уже и блок по гарантии менял - не помогает...
  • 0

#73
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Если кому надо вот телефон, официальных дилеров Мега-Ф(тех что на Суюнбая под мостом): 95-58-68
  • 0

#74
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Блин да у них цены зверские Мэджикар 5 стоит 36000
А мне сказали что на фрунзе-навои по 26000 отдают.
  • 0

#75
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
у меня magicar порой глючит, появляется трубка - вызов, а рядом с машиной никого нет, наврное просто машинка скучает :lol:
а пару раз не пускала в машину, нажимаю на пульте - открыть замок, не срабатывает, как-будто не ловит сигнал, начинаешь лезть в машину - естественно орет :mad: минут десять я над ней колдовала - впустила :-)
  • 0

#76
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Блин да у них цены зверские Мэджикар 5 стоит 36000
А мне сказали что на фрунзе-навои по 26000 отдают.

36000 это с установкой, а про фрунзе-навои что плохо отзывались в этой ветке.
  • 0

#77
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Блин да у них цены зверские Мэджикар 5 стоит 36000
А мне сказали что на фрунзе-навои по 26000 отдают.

ну может он стоит того?
по 26-то может и глючит...
а вот за 36 корректно работает :mad:
  • 0

#78
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Да вы знаете одни говорят что на фрунзе плохо ставят другие говорят что ничего.У меня знакомый говорит ему на фрунзе поставили и ничего отлично работает.

Говорите 36000 с установкой.Мне нужно как раз таки без установки потому что я и сам поставить могу.
Они там продают интересно без установки?
  • 0

#79
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
А вот этого не знаю, в принципе сегодня собираюсь к ним на установку. Могу узнать.
  • 0

#80
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
мне кажется ломят цены эти конторы.. есть мастер (работает на дому - район Гоголя-Весновки), зовут Павел, устанавливает 30 видов сигналок, Мэджикаров больше всех - у него стоит около 180 бакарей с гарантией, ваще грамотный мужичок, советую.. тел.+77013696989 :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.