Перейти к содержимому

Фотография

Magicarпроблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#101
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ZZZZZ - это режим Valet.. нажми 1+3, он исчезнет и должно быть нормально... аккум не садился? обычно глюки начинаются после посадки баттареи, причем даже если она не доконца садилась...

Все нормально...точно...валет-шмалет какой-то...щас все работает...
С акумом вроде проблем нет....хотя если это осн. причина...значит скоро будет ему большая, толстая, жирная (_._)
  • 0

#102
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
С моим маджикаром дурацкая фигня.... выходишь на улицу ( ключи в зажигании, машина работает) закрываешь дверь и через секунды 2 блокируются все двери нафик.
2 раза за запасным комплектом домой гонял...
может дело в настройках??
  • 0

#103
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

С моим маджикаром дурацкая фигня.... выходишь на улицу ( ключи в зажигании, машина работает) закрываешь дверь и через секунды 2 блокируются все двери нафик.
2 раза за запасным комплектом домой гонял...
может дело в настройках??


Такая же примерно фигня была, см. выше, токо счяс разобрался, там посмотри в документации, активный и пасивный режим, вот у тебя скорее всего сейчас активный стоит, на моей сигналке M7000 (RF2W), это кнопки 3+2 0.5 сек, после того, как ты вышел из машины с ключами :eek: и она закрылась, нажимаеш 3+2 она пикнет пару раз и всё
  • 0

#104
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Народ, я сегодня был у сигнализаторщика, который полтора года назад ставил сигнализацию на мою машину. Он разнес в пух и прах мои слова о том, что RF2W на брелке означает Sher-Khan Magicar IV в тачиле. Ориентируясь на то, что после постановки на сигнализацию при одной открытой двери замки все-таки защелкиваются он определил ее как корейский Magicar 302 (саму машину он не смотрел).

Вопрос! Кто как программирует свои маджикары? Мне необходимо добраться до пункта 2-2 в меню. Вставляю ключ в зажигание, перевожу в "On", жму I+IV в течю 2 сек, машина дает короткий сигнал (все как в инструкциях). А вот дальше облом. По идее я должен выбрать номер функции клавишей IV и услышать соответствующее кол-во сигналов. Хрен там. IV отрабатывает как обычно - статус. :eek:
  • 0

#105
Bot

Bot
  • Гость
  • 19 сообщений
блин, у меня дисплей с угла почернел, лечится? или меняется?
  • 0

#106
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

блин, у меня дисплей с угла почернел, лечится? или меняется?

У меня было такое, я брелок не роняла, не давила, просто со временем само по себе прошло.

ОФФ. Luke не могу тебя найти нигде, в личку не отвечаешь. Я прилетаю 16-го декабря, а 17 и 18 вечером мы будем в боулинге на Виноградова.Часов с 10 вечера. Очень хочу тебя повидать.
  • 0

#107
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Скажите а можно при автопуске уменьшить время вращения стартера, а то у меня машинка сразу заводится а стартер еще секунды 3 крутит, неприятно...
  • 0

#108
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
напомните, пожалуйста, кто помнит как сбрасывается на reset to default magicar? не могу вспомнить комбинацию.
переодически (пару раз в год) повтояется глюк - не срабатывает автозавод, лечилось всегда сбросом настроек до заводских. напомните комбинацию!!! спасибо!!!
  • 0

#109
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ни кто не подскажет как увеличить время работы турботаймера, утром работает около 5 мин а вто когда ты откуда ни будь приехал, и вышел, она работает сек 30.
  • 0

#110
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
у меня проблема в работе турботаймера.....
то как положено жвигатель отмолотит, то отсилы 30сек и глохнет
мажик 702
  • 0

#111
avital

avital
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну что, ктонить научился программировать Magicar IV?
  • 0

#112
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
RnКто будь знает у нас Шер-Хан 6 появился и скок стоит?
  • 0

#113
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Сигналка Магикар 4. Перестала работать сирена. Причем думаю проводка нормально. Поначалу через раз когда машина стоит то работает, то не работает. Теперь вообще молчит. Что делать? Это выходит сам блок сдыхает?
  • 0

#114
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ну что, ктонить научился программировать Magicar IV?


Научились
  • 0

#115
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
люди добрые, научите как настроить автозавод чтоб каждые 2 часа заводился?
и турботаймер на 2 мин поставить?
доступным языком только а то мозги видимо совсем замерзли
  • 0

#116
avital

avital
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Цитата(avital @ 21.01.2008, 22:10)

Ну что, ктонить научился программировать Magicar IV?

Научились

Этот мануал я скачал сразу же, как обзавелся машиной с маджикаром, но, как у коллег выше после удачного входа в меню 2 (I+IV)2сек, при нажатии IV, чтоб выбрать пункт, отрабатывает как при запросе состояния.

Сообщение отредактировал avital: 24.01.2008, 18:59:34

  • 0

#117
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Хорошая сигналка!
Сначала у меня на жыпе стоял Томагавк 9030, но постоянные глюки не давали покоя и в один прекрасный день эта сигналка совсем заглючила и перестала работать.
Пришлось ехать в Кар-сити и покупать проверенный Мэджикар. На предыдущей машине у меня была 5 модель Мэджикара и проблем не было.
В этот раз купили модель по-новее M100AS. Что это за модель понять трудно и мануала на нее я не нашел.
Книжка, которая шла с сигналкой дает небольшое описание функций на английском языке и этого вполне хватило для настройки. Поставили сигналку нормально, правда потом я сам внес некоторые доработки.
Доработка заключалась в переподсоединении контрольного провода с лампочки давления масла на лампочку аккумулятора, т.к. это критично при запуске мотора с брелка. Раньше сигналка крутила стартер до тех пор пока не погаснет лампочка давления масла, а гаснет она на холодном моторе секунды через 2-е. Мотор уже завелся а стартер не расцепляется с мотором, что не есть хорошо для стартера. Переподсоединил провод и проблема решена. Двигатель заводится с учетом всех настроек сигналки и запускается нормально.
Есть правда один косяк при открывании дверей и снятии с охраны. Нажимаю кнопку "1" для снятия с охраны и открываю водительскую дверь, но сигналка чирикает снова и предупреждает о том, что типа двери не открывались и через некоторое время автоматически берется под охрану.
Один раз даже закрылась машина нафиг с ключами внутри :eek: из-за этого. Но я грешу сейчас на замерзающие контакты открывания дверей которые не всегда срабатывают и стоит на них самому понажимать пальцем, как все начинает работать. Иногда даже свет в салоне не загорается, когда дверь открываю. А так замечаний нет.
  • 0

#118
ИлюхаСТ

ИлюхаСТ
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Magicar- Отстой. Ето факт.
  • 0

#119
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Chto lychwe postavit na Nissan R nessa 97
magicar 701 za 47000 tenge stoit stavit potomy kak dengi ne malie! ((
  • 0

#120
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Magicar- Отстой. Ето факт.


Ничего подобного, 3 машины на нем, никаких проблем.

У кого закрываются сами двери через 2-3 сек, отключите эту функцию в сигналке. Вообще, советую изучить мануал, все понятно же там. Я уже все функции перепробовал, оставил только самые полезные)

Например, поставил автозавод и думал это глюк, что когда машина заведена брелком, сажусь в нее, через 10 сек после открытия дверей, она глохнет, оказывается это система безопасности срабатывает))

Сообщение отредактировал -SB-: 26.10.2008, 00:40:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.