Перейти к содержимому

Фотография

Magicarпроблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#41
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Jiggit попробуй у ребят на байзакова (если ехать вверх то не доезжая до Ботанического) с правой стороны, там есть Субару центр, до него не доезжая сразу направо проезд. Там вроде какой-то мед.центр. Сразу за ним гаражи. Там ребята мастеровые сидят (у них ставил) вроде нормально кумекают. Я тел. завтра посмотрю, скину.

благодарен.. с телефончиком можешь не париться, все равно сразу поеду.. еще раз спасибо!
  • 0

#42
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
мне предложили брелок поменять за 100 уе, это нормально ? 902 magicar/
  • 0

#43
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Может кто сталкивался...
в общем перестал с пульта открываться центр.замок (и закрываться тоже) сигналка Magicar V. с ключа и из салона все нормально, а вот именно с брелока нет. Думаю где то контакт отошел, где можно посмотреть и есть ли какой нибудь дополнительный предохранитель на нее?
  • 0

#44
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

мне предложили брелок поменять за 100 уе, это нормально ? 902 magicar/

на байзакова парни сказали, что новый стоит 10 800 тг. + настроят сами бесплатно.. 902 мэждик.. может возьмем два со скидкой?
  • 0

#45
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

на байзакова парни сказали, что новый стоит 10 800 тг. + настроят сами бесплатно.. 902 мэждик.. может возьмем два со скидкой?

Мне тоже нужен новый брелок. Если скидка будет - можно заехать одновременно и взять.
  • 0

#46
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


на байзакова парни сказали, что новый стоит 10 800 тг. + настроят сами бесплатно.. 902 мэждик.. может возьмем два со скидкой?

Мне тоже нужен новый брелок. Если скидка будет - можно заехать одновременно и взять.

Hino и Валькирия! завтра туда еду - как договорюсь - дам знать..
  • 0

#47
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Други, а вот может, кто и мне что умное подскажет?
Примерно через год работы сигналки перестал дистанционно запускаться двигатель - стартер крутит 2-3 оборота, схватить не успевает. Честно делается три попытки запуска, но впустую. При запуске с ключа те же 2-3 оборота запускают движок (есть такая багофича у Субар).
Сигналка Magicar M9000, машина Субару Аутбэк АКПП.
Установки по мануалу проверял - вроде все правильно....


Была такая проблема, решилась изменением настройки. Теперь он в три раза дольше крутит стартер и все работает. Как это сделать не помню, описано в мануале.
  • 0

#48
SlyFox

SlyFox
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А кто-нибудь самостоятельно устанавливал Magicar? Какие могут возникнуть трудности?
  • 0

#49
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
В целом я маджиком доволен (у меня 9-ка), есть только одна проблема: турботаймер крутит движок вместо положенных 2 мин. то 40 сек, то 25...
  • 0

#50
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В целом я маджиком доволен (у меня 9-ка), есть только одна проблема: турботаймер крутит движок вместо положенных 2 мин. то 40 сек, то 25...

Томогавк спасет твою турбину :smoke:
  • 0

#51
nowindom

nowindom
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
магикар ф сад!
Томагафк рулит!
  • 0

#52
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

В целом я маджиком доволен (у меня 9-ка), есть только одна проблема: турботаймер крутит движок вместо положенных 2 мин. то 40 сек, то 25...

Такие же грабли. Чё делать, не знаю :smoke:

У томогафка мне понравился вызов владельца машины - зачот!
  • 0

#53
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений

У томогафка мне понравился вызов владельца машины - зачот!


у мэджикар тоже такое есть. значок трубки телефонной моргает на дисплее и звонит три раза.
  • 0

#54
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
у меня на старой машине мэджикар стоит и, в общем-то, жалоб нет. но мой сигнальщик сейчас перестал ее ставить почему-то на машины, говорит, что то ли левые на рынке появились, то ли жалоб много. вот теперь думаю, что поставить на новую.
  • 0

#55
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


У томогафка мне понравился вызов владельца машины - зачот!


у мэджикар тоже такое есть. значок трубки телефонной моргает на дисплее и звонит три раза.

Вы не поняли, у томогафка чтоб вызвать владельца надо нажать на кнопочку расположенную на антене. Другими словами нажимающий должен быть внутри машины :smoke:
  • 0

#56
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
вопрос такой: стоит Magicar, незнаю правда какая модель.. пейджера нету есть только брелок, там некоторые люди понажимали кнопки, и походу включился какой то режим ; ( в общем когда едишь на машине она бывает издает 3 гудка :smoke: но машина едит нормально странно.. объясните что это ?

#57
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
А можно ли поменять штатную сирену, которая звонит периодически меняя тип сигнала, (как китайские игрушечные пистолеты) на более пацанскую сирену чтоб звонила одинаково? По-моему на magicar'e стоит именно "игрушечная сирена"... а купить хочу именного его!
  • 0

#58
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

По-моему на magicar'e стоит именно "игрушечная сирена"...

да? у меня маджикар, вопит двумя видами "вопильников": первый если чуть-чуть заденут, второй - если сткунут или пихнут... очень цивильно и весьма громко, но не как китайские игрушки.
ставила в июле, обошлось в 36000. пока не жалуюсь
  • 0

#59
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

А можно ли поменять штатную сирену, которая звонит периодически меняя тип сигнала, (как китайские игрушечные пистолеты) на более пацанскую сирену чтоб звонила одинаково? По-моему на magicar'e стоит именно "игрушечная сирена"... а купить хочу именного его!

можно. хоть полифонию с возможностью установки mp3 на сигнал.
  • 0

#60
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений


По-моему на magicar'e стоит именно "игрушечная сирена"...

да? у меня маджикар, вопит двумя видами "вопильников": первый если чуть-чуть заденут, второй - если сткунут или пихнут... очень цивильно и весьма громко, но не как китайские игрушки.
ставила в июле, обошлось в 36000. пока не жалуюсь


Отлично! Значит покупаю! А у тебя механика? Если да, то как работает автозавод? В смысле не глючит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.