Перейти к содержимому

Фотография

Magicarпроблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#1
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
после зимней спячки вывел машину в свет белый но вот сигналка не пашет, на экране горит ZZZzzz , работтает только замок,
Что делать?
  • 0

#2
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Как минимум нажать первую и третью кнопку одновременно и снять режим Vallet
  • 0

#3
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
не реагирует(((
  • 0

#4
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Фигово. А снять все блокировки поворотами ключа пробовали?
  • 0

#5
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
5 раз?
  • 0

#6
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
ZZZzzz - это включен режим "Валет"
Задай вопрос профессионалам http://www.mega-f.ru/forum/forum.php
  • 0

#7
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

5 раз?

Точно не помню, но на мега-ф есть мануал, ссылку дали верную.
  • 0

#8
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
спасибо всем все заработало.
но автозавод не работает
  • 0

#9
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

спасибо всем все заработало.
но автозавод не работает


Надо его перепрограммировать. Модель сигналки какая (2, 3,4?) Коробка автомат или механика? Автозавод вообще не работает или пытается заводить но машина не заводится? Сколько "писков" выдает брелок (или машина мигает фарама) при попытке выполнения автозавода? Выполняется ли перед использованием автозавода режим "резервирвоания" (если КПП механика?)
  • 0

#10
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
СВЕ ЗАРАБОТАЛО!!! спасибо всем откликнувшимся!!!)))
  • 0

#11
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

СВЕ ЗАРАБОТАЛО!!! спасибо всем откликнувшимся!!!)))


ПО ЯЩИКУ ПИВА ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!! :rolleyes: :lol: :-)
  • 0

#12
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
как включить турботаймер на magicar 902f .... снял аккумулятор, после этого турботаймер перестал работать.... вмануале пишут что он включается\выключается коротким нажатием на 3+4.... пробовал не включается... в этот момент двигатель должен быть заведён или куда ключ повёрнут или может каробка на нейтралке или как?
  • 0

#13
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мне нравится сигналка, лучше чем томагавк и все прочее.
или кто что моджет сказать какие еще траблы были с ней.
  • 0

#14
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Magicar сигналки хорошие, главное не ставить их у косячников на Фрунзе/Навои...
  • 0

#15
fyff

fyff
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

мне нравится сигналка, лучше чем томагавк и все прочее.
или кто что моджет сказать какие еще траблы были с ней.


Magicar, по моему мнению самая достойная сигналка из всех на нашем рынке.
Глюков у нее нет при правильной установке. Глики - это ошибки совершаемые юзером данного устройства, сначало нужно чтить мануал, а потом использовать весчь! (ничего ни к кому личного).
Использовал 902 пол года, нареканий нет, большую дальность не видел, и главное брелок крепче чем у всех остальных. Фишек разных чуть более чем у других.
Кстати, шас на рынке Алматы появился новый Меджик за 280 баков, вообще круче некуда :-)
единственное у всех сигналок такого типа время отклика обратной связи до брелка примерно 5-7 секунд, за ето время можно много чего с телегой натворить :D
Мое мнение заплатить больше на 30 долларов и пользоватся лучшей в классе, не только сигналкой!
  • 0

#16
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
А где есть хорошие спецы по Magicarам?
  • 0

#17
fyff

fyff
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

как включить турботаймер на magicar 902f .... снял аккумулятор, после этого турботаймер перестал работать.... вмануале пишут что он включается\выключается коротким нажатием на 3+4.... пробовал не включается... в этот момент двигатель должен быть заведён или куда ключ повёрнут или может каробка на нейтралке или как?


Автомат в положение парковки, заглушена машина, сигналка на охране, 3+4 кратковременно.
Обязано работать! На дисплее появится турбо(надпись).
  • 0

#18
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Други, а вот может, кто и мне что умное подскажет?
Примерно через год работы сигналки перестал дистанционно запускаться двигатель - стартер крутит 2-3 оборота, схватить не успевает. Честно делается три попытки запуска, но впустую. При запуске с ключа те же 2-3 оборота запускают движок (есть такая багофича у Субар).
Сигналка Magicar M9000, машина Субару Аутбэк АКПП.
Установки по мануалу проверял - вроде все правильно....
  • 0

#19
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Magicar, по моему мнению самая достойная сигналка из всех на нашем рынке.
Глюков у нее нет при правильной установке. Глики - это ошибки совершаемые юзером данного устройства, сначало нужно чтить мануал, а потом использовать весчь! (ничего ни к кому личного).
Использовал 902 пол года, нареканий нет, большую дальность не видел, и главное брелок крепче чем у всех остальных. Фишек разных чуть более чем у других.
Кстати, шас на рынке Алматы появился новый Меджик за 280 баков, вообще круче некуда
единственное у всех сигналок такого типа время отклика обратной связи до брелка примерно 5-7 секунд, за ето время можно много чего с телегой натворить
Мое мнение заплатить больше на 30 долларов и пользоватся лучшей в классе, не только сигналкой!


--------------------

Я люблю и страдаю...
Люблю деньги, а страдаю от того что их нет!

согласен тоже толька за нее не чего другого не хочу, два года отюзал отдал машину и все работает до сих пор.
  • 0

#20
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

А где есть хорошие спецы по Magicarам?


Мне на служебную делику хорошо поставили magicar 5 шерхан под мостом на красногвардейском справа, там дилеры российской мега-ф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.