Перейти к содержимому

Фотография

Magicarпроблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#81
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А вот этого не знаю, в принципе сегодня собираюсь к ним на установку. Могу узнать.

Узнайте если не трудно.
  • 0

#82
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
кто знает где можно корпус купить на маджик 7?
  • 0

#83
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
воо, тоже мучает этот вопрос...
  • 0

#84
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
а кто знает, где можно купить брелок мэджика 4-5 дешевле, чем за 85 у.е.?
  • 0

#85
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
подскажите на сайте я не нашел magiccar 902 - это что за модель ?
  • 0

#86
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

подскажите на сайте я не нашел magiccar 902 - это что за модель ?

Sher-Khan Magicar V
  • 0

#87
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Народ подскажите телефон челов которые сидят на Навои-Фрунзе
  • 0

#88
vanay06

vanay06
  • Частый гость
  • 59 сообщений
народ помогите. турботаймер magicar не глушит машину молотит и молотит
пришлось глушить принудительно.

кто знает где можно корпус купить на маджик 7?

carsiti или Тулпар
  • 0

#89
пахеровод_лефт_хандер

пахеровод_лефт_хандер

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
Магыкар - аццтой! :rotate:
Тамагафк - рулит!!! ;)
  • 0

#90
vanay06

vanay06
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Магыкар - аццтой! :rotate:
Тамагафк - рулит!!! ;)

может быть, надо попробовать
  • 0

#91
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


А можно ли поменять штатную сирену, которая звонит периодически меняя тип сигнала, (как китайские игрушечные пистолеты) на более пацанскую сирену чтоб звонила одинаково? По-моему на magicar'e стоит именно "игрушечная сирена"... а купить хочу именного его!

можно. хоть полифонию с возможностью установки mp3 на сигнал.

А можно спросить как? Такой функции на своей сигналке не видел. Сигналка 902-я кажется ;)
  • 0

#92
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений


Магыкар - аццтой! :rotate:
Тамагафк - рулит!!! ;)

может быть, надо попробовать

Как юзавший Меджикар-5 больше 2 лет и Тамагавк 9010 полгода, со всей ответственностью заявляю, Меджикар мне понравился много больше. Более удобный и информативный брелок, плюс меджикар показывает напряжение бортовой сети. Тамагавк - нет. Плюс у Меджикара удобно программировать функцию автозакрытия дверей после пуска двигателя (у ТАмагавка это с брелока не делается, маразм блин какой-то) По глюкавости - оба работали нормально.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 27.11.2006, 10:16:34

  • 0

#93
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений



А можно ли поменять штатную сирену, которая звонит периодически меняя тип сигнала, (как китайские игрушечные пистолеты) на более пацанскую сирену чтоб звонила одинаково? По-моему на magicar'e стоит именно "игрушечная сирена"... а купить хочу именного его!

можно. хоть полифонию с возможностью установки mp3 на сигнал.

А можно спросить как? Такой функции на своей сигналке не видел. Сигналка 902-я кажется ;)

дополнительные модули надо ставить.
  • 0

#94
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Опять у миня проблема с Мажикаром.
После последних морозов перестал ваще срабатывать, кроме открывания и закрывания. Турботаймер не включается, автозавод тоже.
Кстати в мороз, с устречка режил завести двигун с пульта. Показал что завелся. А когда пришел на стоянку, нифига...Я потом его все равно завести не смог, но с того момента сигналка начала глючить...фак...
И буковки "Zzzzz" появились на пульте...
Шо делать?
  • 0

#95
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ZZZZZ - это режим Valet.. нажми 1+3, он исчезнет и должно быть нормально... аккум не садился? обычно глюки начинаются после посадки баттареи, причем даже если она не доконца садилась...
  • 0

#96
Hi I'm Bob!

Hi I'm Bob!
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Народ подскажите телефон челов которые сидят на Навои-Фрунзе


+7 701 336 9994 Сергей - если до сих пор нужны координаты.
  • 0

#97
rtyom

rtyom
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Блин, очень нужно, но никак не получается внести изменения в программируемые функции Magicar IV (RF2W)

Ситуация такая. Согласно инструкции жму I+IV в теч. 2х секунд и вхожу в меню ?2 - Охранные функции и работа доп. каналов. Все как прописано, сирена дает короткий сигнал, то есть шаг 1 выполнен. Далее необходимо выбрать функцию при помощи соответствующего кол-ва нажатий IV. Вот тут и случается затык. Система отрабатывает нажатия кнопки IV как обычно - в виде проверки состояния. Никаких положенных сигналов, подтверждающих выбранную функцию нет, результата тоже ниакакого нет :D


народ, кто программировал, помогите разобраться, а? умаялся я уже.
Автозавод каждые 2 часа как воздух необходим!
  • 0

#98
Monax

Monax
  • Гость
  • 32 сообщений
Короче, господа слушайте.
Меджик кар раньше была очень хорошая сигналка, в данный момент на рынке их очень много левых, установщик бывает виноватым не спорю, но междик сейчас не очень.
Советую ТОмогавк, чем круче, тем лучше.
Говорю так смело потому что работаю в этой сфере.
  • 0

#99
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Блин, очень нужно, но никак не получается внести изменения в программируемые функции Magicar IV (RF2W)

Ситуация такая. Согласно инструкции жму I+IV в теч. 2х секунд и вхожу в меню ?2 - Охранные функции и работа доп. каналов. Все как прописано, сирена дает короткий сигнал, то есть шаг 1 выполнен. Далее необходимо выбрать функцию при помощи соответствующего кол-ва нажатий IV. Вот тут и случается затык. Система отрабатывает нажатия кнопки IV как обычно - в виде проверки состояния. Никаких положенных сигналов, подтверждающих выбранную функцию нет, результата тоже ниакакого нет :D


народ, кто программировал, помогите разобраться, а? умаялся я уже.
Автозавод каждые 2 часа как воздух необходим!


Привет, я вижу тебе инструкция тоже не помогла :D
  • 0

#100
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Люди помогите, у меня тоже проблема с этой magicar rf2w, выключаеш двигатель, выходиш, закрываеш дверь, она бац, становится сама на охрану, а если сидиш в машине, после того заглушиш машину, то тогда она пикнит 3 раза и через 30 сек закрывается :D((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.