Перейти к содержимому

Фотография

Magicarпроблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#21
Appolo

Appolo
  • Частый гость
  • 62 сообщений
У меня косяк с Маджикаром - турботаймер не включается, около года все работало велликолепно, но где то с месяц назад появился глюк - не могу на брелоке активировать режим ТУРБОТАЙМЕРА :-)

Когда кратковременно нажимаю на кнопки 3+4 происходит 3 пика (пи-пи-пи) и все надпись ТУРБО сверху не появляется. Что делать? Или это лечиться только хирургическим вмешательством волшебников с паяльниками и изолентой?
  • 0

#22
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кто подскажет, где можно купить пульт-брелок на Magicar взамен сломанного? И сколько примерно он стоит?
  • 0

#23
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Такой же вопрос как и предыдущий, только ищется брелок-пейджер на Starline A8.
  • 0

#24
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Кто подскажет, где можно купить пульт-брелок на Magicar взамен сломанного? И сколько примерно он стоит?

В начале года покупал на Баяне за 75 USD.Сейчас лучше ехать в Кар-Сити.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 31.07.2006, 21:42:10

  • 0

#25
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А у меня такая проблема, уже две недели magicar 5 парит мозги, окрываешь с пульта, как обычно пищит два раза, двери открываются, но на брелке значок закрытых дверей, открываешь руками дверь, начинаеть орать как ненормальная, потом с пульта откроешь, закроешь и все нормально, повторяется через один-два раза. Кто-нибудь знает спецов, кто хорошо разбирается???
  • 0

#26
a.latypov

a.latypov
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто подскажет, где можно купить пульт-брелок на Magicar взамен сломанного? И сколько примерно он стоит?


на Суюнбая под мостом $100
  • 0

#27
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
не трабл, а пока просто вопрос (простите если глупый):
выключаю сигналку, машина моргает, пищит - открываются двери.
если в течение какого-то быстрого времени (секунд 40) НЕ ВСТАВИТЬ ключ в замог, машина начинает яростно вопить...
если ничего не делать и просто закрыть двери - машина встает на сиганилацию. сама
это нормально?
  • 0

#28
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
нормально..
  • 0

#29
TonuKok

TonuKok
  • Гость
  • 26 сообщений
прошу подсказать..

трабл с автозаводом.
в общем не знаю в чем тут проблема но автозавод то срабатывает то не срабатывает. шанс 50 на 50. когда не срабатывает : сигналка издает писк 3 раза, а фары после этого мигают пять раз.
у меня механика, мэджикарМ902F.

нужно показать установщику или ошибку допускаю я сам?
  • 0

#30
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
возможно гдето коротит, надо к установщикам...
  • 0

#31
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а почему на Навои-Фрунзе косячники?
мне установили - все ок, поехал туда по рекомендации друзей
у них тоже все пучком...
  • 0

#32
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ, дайте ссылку где можно почитать про енту систему, а то купил машину с сигналкой, а к сигналке никаких иструкций. :smoke:
  • 0

#33
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

а почему на Навои-Фрунзе косячники?
мне установили - все ок, поехал туда по рекомендации друзей
у них тоже все пучком...

Потому что переделывали мне 3(три) раза - а это моё время за мои деньги!
Меняли 2 раза блок, тупили, (устанавливали мне музыку - так на пищики вывели провода одного! цвета, где + и _ не понять, ткнул носом - хлопают глазками :smoke: )
А с моей сигналкой всё оказалось просто - при установке их "мастер" подсоеденил провод программирования в цепь авто - и сигналка периодически глючила, портя мне нервы....
Хорошо, что не спалило ничего в машине, притом дерут они за сигналки и установку неподетски...
ИМХО.
:rotate:
  • 0

#34
HiPP

HiPP
  • Гость
  • 23 сообщений

Народ, дайте ссылку где можно почитать про енту систему, а то купил машину с сигналкой, а к сигналке никаких иструкций. :smoke:

...вот здесь полистай...принцип у всех магикаров вроде один...
http://www.autoelect...agicar-a-ug.htm
  • 0

#35
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
подскажите как переставить в magicar902 время и изменить фаренгейт на цельсий...
  • 0

#36
HiPP

HiPP
  • Гость
  • 23 сообщений

подскажите как переставить в magicar902 время и изменить фаренгейт на цельсий...

Установка времени на дисплее брелока-коммуникатора
Установка текущего времени требуется перед началом эксплуатации системы или при смене батареи питания брелока. Выполните шаги в соответствии с приведённой таблицей.

Шаги выполнения Номер кнопки или комбинация кнопок Длительность нажатия Выполняемая функция (режим)
ШАГ 1 (II+III)- 2 сек. Вход в режим программирования функций брелока. Появление символа подтверждается звуковым сигналом брелока
ШАГ 2 I 0,5 сек. Включение режима установки текущего времени. Мигают показания текущего времени, (подтверждается звуковым сигналом брелока)
ШАГ 3 I 0,5 сек. Изменение значения часов
II 0,5 сек. Изменение значения минут
ШАГ 4 (II+III)- 2 сек. Выход из режима программирования функций брелока. Подтверждается звуковым сигналом брелока

ВНИМАНИЕ! Установка точного времени является необходимым условием для правильной работы автоматического запуска двигателя по таймеру.

Установка режимов брелока-коммуникатора, вибрационного звонка, вызова владельца, стандарта отображения температуры "°F" или "°С"
Для установки требуемого режима работы брелока выполните шаги в соответствии с приведённой таблицей.

Шаги выполнения Номер кнопки или комбинация кнопок Длительность нажатия Выполняемая функция (режим)
ШАГ 1 (II+III)- 2 сек. Вход в режим программирования функций брелока. Появление символа подтверждается звуковым сигналом брелока
ШАГ 2 III 0,5 сек. Включение режима вызова из автомобиля. Появляется или исчезает символ. Подтверждается звуковым сигналом брелока
IV 0,5 сек. Включение вибрационного сигнала брелока. Появляется или исчезает символ. Подтверждается звуковым сигналом брелока
(I+IV) 0,5 сек. Изменение отображения температуры "°F" или "°С"

Примечание: ШАГ 2 должен быть выполнен не позже 15 сек. после ШАГА 1.

все это есть в ссылке выше...
  • 0

#37
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
спасибо, все получилось
  • 0

#38
HiPP

HiPP
  • Гость
  • 23 сообщений
пожалуйста, пользуйтесь наздоровье
  • 0

#39
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Привет всем Мэджикарщикам!
У меня есть опыт общения с этим девайсом уже 1 год, 4 поколение, механика. Где-то полгода назад началась такая беда с ней - 1) когда ставишь на охрану - сирена срабатывала через секнуд 5, потом затыкалась, потом 2) двери закрываешь - отмаргивается и не закрывает, при этом начинает издавать звук типа кваканья лягушки :D , дальшу хуже 3) не закрывается-открывается совсем, только механически... решение: на мэджикар-сервис (фрунзе-навои) сказали 10000тг за снять и снова ее же (сигналку) поставить, но не факт, что юудет все окей... решил, что хлопцы не шпрехают по этому делу... далее поехал к одному умельцу - тот долго чесал репу, перепрошил все проводки, не помогло... в самом конце додумался проверить предохранители - оказывается есть предохранитель на свет в салоне (interoir light) - он у меня перегорел и из-за него вся эта канитель и шла.. сигналка подает сигнал, что в салоне горит свет и не закрывается :D заменил и катаюсь спокойно... + к этому нахаляву (до этого не было) появился доводчик стекол - классная вещь.... вот такие пироги :D

такой хэппи-энд может быть только в голливуде... седня утром на пол уронил брелок и теперь он не реагирует на открывание-закрывание - возникает антеннка, но машина не реагирует.. на дисплее брелка, где показана машинка и дорога есть изменения - на дороге появилась лужица :-) сам разобрал - внешне все нормально.. кто знает спецов, кто может плату брелка посмотреть? новый покупать не охота - этот ведь почти рабочий... :D
  • 0

#40
HiPP

HiPP
  • Гость
  • 23 сообщений
Jiggit попробуй у ребят на байзакова (если ехать вверх то не доезжая до Ботанического) с правой стороны, там есть Субару центр, до него не доезжая сразу направо проезд. Там вроде какой-то мед.центр. Сразу за ним гаражи. Там ребята мастеровые сидят (у них ставил) вроде нормально кумекают. Я тел. завтра посмотрю, скину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.