Перейти к содержимому

Фотография

Magicarпроблемы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 475

#461
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Процедура только одна -зайти в режим программирования,записать нужное кол-во брелков(до 4х) и выйти из режима.
Первый раз вам тоже казалось,что делаете" как описано в инструкции",а на самом деле получалось:
записал один-вышел из режима;записал другой-вышел из режима,первый при этом первый выбросило из памяти.
Оба же прописываются, даже порознь.
Чтото делается не так.
Других идей быть не может

Сообщение отредактировал vivisektar: 03.06.2012, 21:24:19

  • 0

#462
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Подскажите, а чего за переключатель на датчике, который на лобовое крепится?
Там три позиции: худенькая точка, пожирнее и самая жирная
Magicar A902F
  • 0

#463
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
кто может отправить мне на мыло "Инструкцию по эксплуатации сигнализации magicar rf2wn"

не могу скачать на работе(( ОООООчень маленькая скорость...

или может у кого уже есть? поделитись?
  • 0

#464
D.K.Z.

D.K.Z.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите, а чего за переключатель на датчике, который на лобовое крепится?
Там три позиции: худенькая точка, пожирнее и самая жирная
Magicar A902F



Это изменение уровня чувствительности датчика вызова водителя. Это ток по которому стучат те кого вы допустим на парковке своей машиной перекрыли.
  • 0

#465
adt056

adt056
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем добрый день. Проблема с Шер 5. после постановки на охрану, сигналка начинает секунд через тридцать пищать как будто ее убивают). на блоке постоянно горит красная лампочка(хотя по моему не должна). спасаюсь только режимом валет. может кто сталкивался подскажите...

Сообщение отредактировал adt056: 14.08.2012, 10:57:20

  • 0

#466
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Кто знает на magicar m909f возможно ли изменить время прогрева двигателя (увеличить)?
Это задается командой или надо на перепрограммировку ехать?
  • 0

#467
xzet

xzet
  • Гость
  • 34 сообщений
турбо таймер стал работать дольше чем раньше! как сделать как было?
не могу прописать кот для открытия без ключа. делаю все как в инструкции. может там уже есть прописанный код как сбросить его?
помоги люди добрые
  • 0

#468
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
подскажите пожалуйста куда лучше всего прикрепить датчик удара Шерхан 7. У меня сейчас стоит возле педали стояночного тормоза на пластмассе, прикреплен двусторонним скотчем, реагирует плохо, указатели на Max. авто lexus rx300.
  • 0

#469
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

подскажите пожалуйста куда лучше всего прикрепить датчик удара Шерхан 7. У меня сейчас стоит возле педали стояночного тормоза на пластмассе, прикреплен двусторонним скотчем, реагирует плохо, указатели на Max. авто lexus rx300.

Там в инструкции написано, крепить датчик удара на металические детали кузова. И без двусторонего скоча, он сглаживает вибрации.
Если датчик удара закреплен на пластмассе, то в жару и в холод при остывании машины (где то через час после глушения двигателя) возможны ложные срабатывания датчика удара от деформации пластмассы при остывании на морозе.
  • 0

#470
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


подскажите пожалуйста куда лучше всего прикрепить датчик удара Шерхан 7. У меня сейчас стоит возле педали стояночного тормоза на пластмассе, прикреплен двусторонним скотчем, реагирует плохо, указатели на Max. авто lexus rx300.

Там в инструкции написано, крепить датчик удара на металические детали кузова. И без двусторонего скоча, он сглаживает вибрации.
Если датчик удара закреплен на пластмассе, то в жару и в холод при остывании машины (где то через час после глушения двигателя) возможны ложные срабатывания датчика удара от деформации пластмассы при остывании на морозе.


спасибо) но он при том что закреплен на пластмассе, ни зимой ни летом не издает ложных сигналов, попробую к металлу прицепить.
  • 0

#471
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bahakzzz: 28.08.2012, 23:20:41

  • 0

#472
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Где можно корпус брелка приобрести, Magikar M902F? Разбилось стекло основного брелка...
  • 0

#473
surinamka

surinamka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а мне на форд мондео не смогли прописать magicar9 теперь говорят logicar 4 поставят,это нормально или просить старлайн А92?
  • 0

#474
surinamka

surinamka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
и кто знает разницу между Logicar4 и Magicar9
  • 0

#475
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
сигналка М939F

садился аккум, сигналка ушла в режим Valet mode, поменял аккум, но вернуть в обычный режим не могу. подскажите что делать?

сам себе отвечу, т.к. сделал.

около машины быстро нажать I+III, а я пытался задержать подольше :)

Сообщение отредактировал Seb Loeb: 06.09.2012, 14:11:10

  • 0

#476
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Брелок сломался. Где можно подружить новый брелок с сигналкой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.