Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#8161
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дина86, а я тоже, когда увидела Полумискова, сразу поняла, что неискренний человек (интуитивно) и пошла к ШК. А она мне показалась доброй и внимательной. Правда, было это лет 8 назад (цикл нарушился, полгода не было праздников).

Сообщение отредактировал Изаура: 10.06.2013, 13:59:04

  • 0

#8162
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Шурка, Птенчик, спасибо за поддержку! Мы, вроде, как помирились, но что-то на душе так неприятно, как будто, доверия нет. Иногда думаю, я ведь на первого беременела, не рассчитывая на него. Может, и сейчас надо настроиться, что я и с двумя справлюсь, в случае чего...
  • 0

#8163
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
У каждого свой выбор - бороться за себя или плыть по течению. Как говорится, есть те, кто двигается в этом мире, а есть те, кто движет этот мир.
  • 0

#8164
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

У каждого свой выбор - бороться за себя или плыть по течению. Как говорится, есть те, кто двигается в этом мире, а есть те, кто движет этот мир.

Если я правельно поняла вас,то из этой фразы следует,раз я не боролась с врачами в моей ситуации,то я плыла по течению?
  • 0

#8165
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений


У каждого свой выбор - бороться за себя или плыть по течению. Как говорится, есть те, кто двигается в этом мире, а есть те, кто движет этот мир.

Если я правельно поняла вас,то из этой фразы следует,раз я не боролась с врачами в моей ситуации,то я плыла по течению?

Речь не конкретно о вас (мы же вроде общие вещи обсуждаем). Если о вас говорить, то судить не берусь конечно. Не дай бог никому такое испытать. Ни в коем случае не осуждаю. Могу просто предположить, что в такой ситуации я бы пошла до конца и мне ответили бы морально или материально за то, что со мной сделали. Но я просто по характеру такой человек. Не говорю, что так должны и могут поступать все.
Ладно давайте закроем тему. Мы все разные и по разному смотрим на вещи. Я просто хотела в общем сказать, что у меня вызывает ужас то, что творится и если меня это не касается, я не могу пройти.
  • 0

#8166
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Натсюм, как у тебя дела? Дурняк прошел?


Привет девочки! Ох,дурняк сегодня повторился 3 раза. Ну слава всевышнему,что хоть что то я кушаю и это задерживатся.Спасаюсь мятной конфетой и стаканом воды.
Голова болит, видать не выспалась.Сейчас на работе сижу. Домой хочу
  • 0

#8167
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ужас. Вообще должны давать отпуск с первых дней Б :D Это же мучение - сидеть на работе, когда мутит. Коллеги чтонибудь замечают? У нас девочка на работе заб. Сидела посреди раб дня как соскочит и пулей вылетает. Бегала к белому другу на свидания :D
  • 0

#8168
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
это хорошо если еще повезет и туалет свободен, бывает же такое что еще и очередь))
  • 0

#8169
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
На то это и форум,где мы можем высказываться каждый своим мнением!!!! характеры действительно у всех разными,мой характер,не дай Бог такой никому)))Единственно ,что благо я умею голову подключать и соображаю,где ситуация какая и чем это все закончится.Ну пойду я правды добиваться,хорошо может и решиться это как-то,в чем я сомневаюсь,у нас одна рука моем другую,а там где вращаются многомиллиардные денежки,как в экоцентре,естественно что они просто налом своим все это перекроют.А мне от этого какое благо,да никакого,кроме славы и потраченных нервов.Справедливости все равно не добьешься. Но это все про материально,а вот морально это совсем другая песня ,какого морального удовлетворения можно добиться для в этой ситуации,когда теряешь детей и здоровье,морально не поможет ,если даже их накажут.Состояние нето,чтоб удовлетвориться наказанием виновников
  • 0

#8170
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ужас. Вообще должны давать отпуск с первых дней Б :D Это же мучение - сидеть на работе, когда мутит. Коллеги чтонибудь замечают? У нас девочка на работе заб. Сидела посреди раб дня как соскочит и пулей вылетает. Бегала к белому другу на свидания :D

НА работе уже давно в курсе=) У меня туалет прямо в кабинете,поэтому я тет-а-тет со своим белым другом)Тоже сижу,вроде хорошо все,а резко как волной накатит и все. Ух,вот что то опять чувствую приближаетс.
  • 0

#8171
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Дааа.. не представляю, как буду выходить из положения в таких ситуациях, когда припрет)) Единственное обнадеживает, что все через эо проходят))
  • 0

#8172
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Токсикоз не у всех же.
Я помню меня в тот раз за весь период только 5 раз накрыло, 3 из которых были вечером дома после съеденных персиков.
  • 0

#8173
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ттт,меня не разу не рвало с сыном,очень надеюсь что со вторым так же будет!!! Меня правда всегда рвет в такси в ОАЭ,в не Б состоянии ,вот это ужас,видимо привыкли мы к нашим дорогам с ухабами,а там летают на скорости,да еще и по дорогам как зеркало ровным,еще и развязки с постоянными кольцами(((.Корочи каждая моя поезда куда-то на такси заканчивается пакетиком.Уже приловчилась всегда с собой вожу целый рулон)))
  • 0

#8174
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хоть на свидания к белому другу, хоть растолстеть, хоть без волос и зубов остаться.Лишь бы всем забеременеть, выносить и родить.
  • 1

#8175
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ну да, кстати не факт же, что будет. Да ладно пусть уже будет, лишь бы Б.
  • 0

#8176
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Уже приловчилась всегда с собой вожу целый рулон)))

А я с собой тоже ношу пакетики,как то не было в такси под рукой пакета.Пришлось с документов снять файл :D

Девочки,а вот поводу жевательных резинок во время Б.? Можно? Меня так хорошо успокаивает мятная жвачка)
  • 0

#8177
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
девченки, я паникерша?
сейчас шла и у меня что то чуть чуть покалывало с правой стороны внизу живота...
так глаза от испуга сразу как у белки из ледникового периода при виде желудя, стали)))
стукните меня чтобы я не пугалась так каждый раз)))
  • 0

#8178
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

так глаза от испуга сразу как у белки из ледникового периода при виде желудя, стали)))

Поменьше сомнений.

Сообщение отредактировал Илиана: 10.06.2013, 16:37:02

  • 0

#8179
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Все будет у нас у всех ок.

Сообщение отредактировал Илиана: 10.06.2013, 16:33:06

  • 0

#8180
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

так глаза от испуга сразу как у белки из ледникового периода при виде желудя, стали)))

:lol: Стукаю. Еще весь путь впереди. Так что не бери страхи в голову.

Илиана, если можно в личку или хпмч.
А то уже не по теме))

Сообщение отредактировал Слёзка: 10.06.2013, 16:22:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.