Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7481
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем доброго утра и хорошего настроения! Я сходила сдала ХГЧ, через пару часов будет результат! Я боюсь...

мы с тобой, хорошего тебе результата!
  • 0

#7482
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Прун спасибо.в хаке сдавала заплатила за срочность,так как завтра не смогла бы забрать. 500 тенге переплачиваешь и через 1,5-2 часа готово. Итого сумма 2030тг.
  • 0

#7483
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Спасибо девочки. Обязательно сразу напишу:)
  • 0

#7484
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Сивика, ждем ваших 3-х значных результатов, девочкам в протоколе желаю удачи, держу за вас кулачки )) :rotate:

Девочки, подскажите плиз хорошего уролого(нефролога) опять мои пилоенефрит вылез, я так не хочеться болеть и пить антибы перед планированием(( мески придут по ходу сегодня, я их чувствую.в этом месяце я в пролете :cry:
  • 0

#7485
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дэля, я думаю, что вы все уже плывете к этому берегу, то есть в пути, постольку, поскольку вы активно предпринимаете все попытки для осуществления вашей цели.
  • 0

#7486
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Сивика удачи ))) Пусть придет хороший двух,а может даже и трех значных ХГЧ!!!
  • 0

#7487
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Спасибо мои дорогие. Сейчас полы помою и поеду забирать результаты. Живот так тянет сильно.
  • 0

#7488
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Civika, удачииии, держим кулачки!
  • 0

#7489
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Civika, держим кулаки!!! Удачи!
  • 0

#7490
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Всем привет!
Сивика, хорошего результата тебе!
Девочки, кто в протоколе - удачи вам! Хороших, качественных клеточек)
Алекстида, ни пуха!
Светикус, ты меня прям шокировала, что ЯК может и несколько часов жить... Тут ловишь овулю, эти 24 часа, и в сутки 2 раза "дружишь" с мужем... А получается и этого может быть мало, мда уж...
Куколка, как настрой?

К черту! Спасибо! Уже места себе не нахожу... Думала не буду думать, а не получается, неделя прошла, предстоит вытерпеть еще столько же...
  • 0

#7491
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Всем доброго утра и хорошего настроения! Я сходила сдала ХГЧ, через пару часов будет результат! Я боюсь...

УДАЧИ! :rotate: :dandy:
  • 0

#7492
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста кто как принимает дюфастон? Мне обычно после ИИ назначали или когда киста вылезла. Но я принимала утрожестан. Так как он не очень для моего желудка, перешла на дюфастон. ЖБ сказала, что в отличии от утрожестана, он искусственный и лучше усваивается, чем натуральный утрожестан... Она не сказала как пить и я забыла спросить. почитала в инструкции, там написано 1 раз в день. А в интернете многие по 2 таблетки принимают в день... Вот и думаю, удвоить что ли?
  • 0

#7493
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки нечем мне вас порадовать:( опять пустота. Вот ведь странно получается когда врач говорит что овуляции не было и заб. нет ни единого шанса то беремнность случилась. А когда овуляция была и все было сделано то нифига. Почему все так? Как и обещала больше никаких отслеживаний овуляции,анализов. Только отдых и пиво:) всем планирушечкам желаю удачи! Буду за всех очень переживать!
  • 0

#7494
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Большое вам спасибо мои милые что были со мной рядом.
  • 0

#7495
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
@Civika, не расстраивайся! Каждому здесь знакомы твои чувства, но все это не означает, что радостный день "двух полосочек и трехзначного ХГЧ" не придет! Просто это не сегодня, но он уже не за горами!!!!
  • 0

#7496
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девочки нечем мне вас порадовать :( опять пустота. Вот ведь странно получается когда врач говорит что овуляции не было и заб. нет ни единого шанса то беремнность случилась. А когда овуляция была и все было сделано то нифига. Почему все так? Как и обещала больше никаких отслеживаний овуляции,анализов. Только отдых и пиво :) всем планирушечкам желаю удачи! Буду за всех очень переживать!

.... не поймешь эту природу... не переживайте! будет Вам лялечка, обязательно! отдыхайте и пиво эт хорошо! только мужу пива не давайте, не хорошо оно говорят действует на них... УДАЧИ! ;)
  • 0

#7497
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки нечем мне вас порадовать :( опять пустота. Вот ведь странно получается когда врач говорит что овуляции не было и заб. нет ни единого шанса то беремнность случилась. А когда овуляция была и все было сделано то нифига. Почему все так? Как и обещала больше никаких отслеживаний овуляции,анализов. Только отдых и пиво :) всем планирушечкам желаю удачи! Буду за всех очень переживать!

Сивика, и правильно решила сделать. я тоже так хочу сделать после М., никуда не ходить и ничего не отслеживать. перед прошлой Б. я ходила на УЗИ, просто так, посмотреть все ли ок, ушла ли киста, мне сказали, что что-то не то с фолликулом, гормональный сбой, иди лечись, видимо у вас не происходит овуляция и все в этом роде, через 2 недели узнала что беременна, ну как так??? врач говорит, все плохо, а я оказываестя бременнею... природа сама знает когда и что надо - это точно.
не расстраивайся! наслаждайся жизнью, все прийдет само по себе и очень скоро!!!я очень в это стараюсь верить!!!
  • 0

#7498
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Сивика ,очень жаль((( Но дмаю что раз Б уже была то значит будет обязательно очень скоро,только организм хочет немного отдохнуть
  • 0

#7499
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сивика, не расстраивайся(( Жалко, что так...
Отвлечешься, отдохнешь - и все само получится)) Главное не теряй надежды
  • 0

#7500
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сивика, не отчаивайся, выше нос!
Просто организм не может молотить постоянно и в одном темпе, ему ещё в себя нужно прийти.
Так что девочки правы 100 раз, говоря, что день с // не за горами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.