Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#6321
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я готова улететь в мае)))
  • 0

#6322
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Алладинка, Вы как?
  • 0

#6323
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Алекстида, милая моя! Так не хватало Ваших постов! То есть твоих постов. Мы тут почти все на ты. Не грусти, дорогая! Просто неистово штурмуй все анализы, но так , чтобы без " выноса мозгов" самой себе. На дворе весна, солнце, кайф. Природа как бы так и шепчет, что вскоре наши благодатные матки примут эмбриончики и успешно выносят и дадут жизнь детишкам! Малыши выбирают сами свое время прихода в наш мир! Просто нашему поколению немного труднее от знания всей этой гинекологической и генетичекой информации. Раньше мы только на слова мам и подруг ориентировалась, а сейчас Его величество Интернет больше нам вредит порой, чем помогает! Я очень верю во всех девочек тут на форуме и в тебя! Все у нас получится!
  • 0

#6324
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я готова улететь в мае)))

я тоже в мае хочу ;)
  • 0

#6325
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Алекстида, милая моя! Так не хватало Ваших постов! То есть твоих постов. Мы тут почти все на ты. Не грусти, дорогая! Просто неистово штурмуй все анализы, но так , чтобы без " выноса мозгов" самой себе. На дворе весна, солнце, кайф. Природа как бы так и шепчет, что вскоре наши благодатные матки примут эмбриончики и успешно выносят и дадут жизнь детишкам! Малыши выбирают сами свое время прихода в наш мир! Просто нашему поколению немного труднее от знания всей этой гинекологической и генетичекой информации. Раньше мы только на слова мам и подруг ориентировалась, а сейчас Его величество Интернет больше нам вредит порой, чем помогает! Я очень верю во всех девочек тут на форуме и в тебя! Все у нас получится!

Спасибо огромное, Илиана! Так тепло тут от твоей поддержки, от теплой атмосферы, которую каждая сюда приносит.
Ты права, меньше знаешь - крепче спишь... Мне иногда становится страшно, если так трудно нам, а нас не мало, то каково будет нашим детям? :faceoff:
Но на дворе ВЕСНА! и мы обязательно прорвемся! Фанатизма у меня ни капельки, настроение такое, что хочется кричать: "Я обязательно буду мамой! Я хочу и могу!" Ведь на самом деле, ни у одной из нас нет никаких противопоказаний к материнству! И я уже созрела до того, что думаю, если до лета наш малыш к нам не постучится, то буду идти на пролом, на ЭКО, чего я до вчерашнего дня жутко боялась. Раз уж нужно помочь природе, и врачи не могут нам объяснить причины, то нужно вырывать свое не теряя времени. Я не религиозный человек, но где-то в глубине души боялась идти против воли Неба. Но ведь в нашем желании нет ничего грешного, мы всего лишь хотим дарить новую жизнь и отдавать ей свою любовь, которая так давно накопилась в нас и ждет своего часа!

Сообщение отредактировал A`lekstida: 17.03.2013, 23:13:11

  • 1

#6326
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Правильные слова!
  • 0

#6327
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Я жду месячных 5 апреля, а потом хочу, чтобы они обо мне забыли 5 мая :lol:

Я тоже жду 5 мая монстров, но надеюсь они не придут,а потеряются в пути)

#6328
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Алладинка, Вы как?


Привет! Я сначала не ждала, а теперь жду М 22го) максимум 25 го. Хотя после гистеры цикл совсем загулял. Отдам себя полностью в руки врача)) Еще с ним про ИИ не договаривалась, никак с работы не вырвусь. Думаю будет ли меня стимулировать... :confused:
Ты тесты не мочила еще?
  • 0

#6329
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ты тесты не мочила еще?

Привет! Мое "торжественное" замачивание тестов запланировано на ранее утро среды, 20ого. Пусть у тебя все получится!
  • 0

#6330
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ты тесты не мочила еще?

Привет! Мое "торжественное" замачивание тестов запланировано на ранее утро среды, 20ого. Пусть у тебя все получится!


Пусть пусть! Болею за тебя!!!
  • 0

#6331
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Я жду месячных 5 апреля, а потом хочу, чтобы они обо мне забыли 5 мая :lol:

Я тоже жду 5 мая монстров, но надеюсь они не придут,а потеряются в пути)


Я нашла себе пару)))
Алладинка привет, правильно, доверься врачу)))
  • 0

#6332
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Девочки, давайте пополняйте ряды в темке ПДР и хпмч...
:hi:

это я так - настроить на позитивный лад))))
сама из этой темы плавно перешла туда. :ninja:
  • 1

#6333
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, давайте пополняйте ряды в темке ПДР и хпмч...
:hi:

это я так - настроить на позитивный лад))))
сама из этой темы плавно перешла туда. :ninja:


Ждите ждите нас, мы скоро как гурьбой туда свалим, новая смена ведь тоже нужна.
Я вас иногда почитываю :lol:
  • 0

#6334
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет! Мое "торжественное" замачивание тестов запланировано на ранее утро среды, 20ого. Пусть у тебя все получится!

Илиана, верим в тебя!!!(я на ты что-то перешла) пусть нарисуются //
  • 0

#6335
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
девочки, подкажите пжлста, насколько принципиально важно идти на узи в определенный день?
я записалась на прием к Афиногеновой Алле Геннадьевне на 27 марта.
на узи иду к Али Шапетовичу 26 марта, и это будет 13 д.ц

еще хочу сходить сдать анализы на инфекции в лабораторию инвиво, и гормоны.

Планируем Б чуть меньше года.
  • 0

#6336
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки привет, скажите кто нить стимулировался гоналом Ф? с какого цикла получилось?
  • 0

#6337
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дина, думаю, что нам всем можно смело на ты...Столько всего прошли вместе. И перезимовали.
  • 0

#6338
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

девочки, подкажите пжлста, насколько принципиально важно идти на узи в определенный день?

Жу-жа, например, на 13 день цикла пойдешь, Али Шапетович подтвердит или растущий доминантный фоллик или уже состоявшуюся овуляцию. Смотря, конечно, какой цикл у тебя. Рекомендуют ходить на фолликулометрию с 8-10 дня от мес каждые два три дня, чтобы отслеживать развитие доминантного фолликула, затем выход зрелой яйцеклетки, затем наличие желтого тела. При коротком цикле овуля бывает ранней. Или поздней как у меня, например, при длинном цикле.
  • 0

#6339
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
цикл у меня был от 28 до 32 дней, в последние 3 месяца 30 дней.
возможно, пропишут что-то выравнивающее цикл.

К специалистам по этому вопросу обращаюсь впервый раз. просто хочу к гинекологу идти уже с анализами.
  • 0

#6340
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Направление на гормоны выпишет врач. Овулька твоя( ничего что на ты?) судя по циклу выпадает на 14-16 день.Удачи в планировании
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.