Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#541
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Добрый день!
У меня так было в прошлом цикле. Вообще цикл 28-30 дней. На 27 день начались тянущие боли в пояснице и вниз живота, в туалет бегала, даже счет потеряла в конце. Как раз собиралась после месячных идти на ГСГ, обрадовалась, думала, не придется идти… Но на 32-й день пошли месячные… Не знаю что это было…И месячные были болезненными очень… Может быть мне нужен отпуск? Очень уставшая…
Надеюсь, у вас все получится! Удачи!

Афигеть, прям всё тоже самое как у меня!!!!
И отдыхать похоже мне тоже надо! :faceoff: Я вот надеюсь на этой неделе месячные пойдут, чтоб сдать кровь на гормоны и чтоб 1-го я уже пошла на приём к врачу! Уже будет ясно что дальше делать! :-/
  • 0

#542
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки всем привет! Не могу понять что происходит. Четвёртый день у же тянет низ живота, как будто вот вот месячные пойдут, но их нет! Ни когда такого не было! Если так тянуло то 100% сейчас пойдут! А тут что такое, прям уже переживать начала :cry: Особенно утром и вечером прям сильно :cry:

У меня тянущие боли внизу живота (как при М.) были первым признаком беременности И верным!)) Так что надеюсь что это она самая)))

Валерия, ну где ты там со своим тестом)))) мы ждём!))
  • 0

#543
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Привет! На работе нет инета, ждала ждала, пишу с сотки. В общем, сделала я утром. Первая полоска появилась сразу. Вторая - минуты через 3, но она таааааакая слабая, тааааакая неявная была. Через еще 2 мин. стала чуть чуть темнее. Но все же не явная. Вот и не знаю. Месок нет((( и полосок нет(((( уже хоть бы что -нибудь появилось бы. Задержек раньше таких не было, если сильно перенервничаю, наоборот раньше начинаются. Низ живота чуть чуть болит. Вчера с правой стороны болело. Вечером просто низ тянул,как перед М. И дня два назад тоже тянул. Но тем не менее, ни М, ни полосок....((((
  • 0

#544
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки! Привет! На работе нет инета, ждала ждала, пишу с сотки. В общем, сделала я утром. Первая полоска появилась сразу. Вторая - минуты через 3, но она таааааакая слабая, тааааакая неявная была. Через еще 2 мин. стала чуть чуть темнее. Но все же не явная. Вот и не знаю. Месок нет((( и полосок нет(((( уже хоть бы что -нибудь появилось бы. Задержек раньше таких не было, если сильно перенервничаю, наоборот раньше начинаются. Низ живота чуть чуть болит. Вчера с правой стороны болело. Вечером просто низ тянул,как перед М. И дня два назад тоже тянул. Но тем не менее, ни М, ни полосок....((((

Завтра утром повторите тест, думаю полоска поярчает ;) А лучше сдайте кровь на ХГЧ, если есть возможность. Результат станет известен в течении дня
  • 0

#545
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки! Привет! На работе нет инета, ждала ждала, пишу с сотки. В общем, сделала я утром. Первая полоска появилась сразу. Вторая - минуты через 3, но она таааааакая слабая, тааааакая неявная была. Через еще 2 мин. стала чуть чуть темнее. Но все же не явная. Вот и не знаю. Месок нет((( и полосок нет(((( уже хоть бы что -нибудь появилось бы. Задержек раньше таких не было, если сильно перенервничаю, наоборот раньше начинаются. Низ живота чуть чуть болит. Вчера с правой стороны болело. Вечером просто низ тянул,как перед М. И дня два назад тоже тянул. Но тем не менее, ни М, ни полосок....((((

Какой цвет у полоски, какой тест делали?
  • 0

#546
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Какой цвет у полоски, какой тест делали?

делала evitest, который один в коробочке. Первая полоска была четкая, красная, темно-грязный цвет. Вторая - неявно-прозрачно-красная. Вот как-то так))))
  • 0

#547
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мне кажется это беременность, а если тянет и болит животик я бы к врачу бежала!!! если беременность долгожданная и желанная, то советую не тянуть и к врачу! может быть тебе поддержка нужна в виде прогестероновых препаратов!
  • 0

#548
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Мне кажется это беременность, а если тянет и болит животик я бы к врачу бежала!!! если беременность долгожданная и желанная, то советую не тянуть и к врачу! может быть тебе поддержка нужна в виде прогестероновых препаратов!

Наверное, утром сделаю еще один тест, и если будут непонятки с полосками, хгч сдам. Он в любой лаборатории готов в течении дня? Я обычно хожу на Габдуллина, в Иммунотест, от работы близко.

Сообщение отредактировал V@leriya: 24.07.2012, 11:50:54

  • 0

#549
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Мне кажется это беременность, а если тянет и болит животик я бы к врачу бежала!!! если беременность долгожданная и желанная, то советую не тянуть и к врачу! может быть тебе поддержка нужна в виде прогестероновых препаратов!

Да полностью согласна, скорее всего эт Б.Мне правда БИтесты самый хороший видный результат показывали(а делала я по 50-100 тестов разных фирм каждый месяц-гон был)))), эви делала тоже,там как раз полосочка до контрольной дошла поцвету только неделям к 10 Б., так же кстати и фрау
  • 0

#550
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Мне кажется это беременность, а если тянет и болит животик я бы к врачу бежала!!! если беременность долгожданная и желанная, то советую не тянуть и к врачу! может быть тебе поддержка нужна в виде прогестероновых препаратов!

Наверное, утром сделаю еще один тест, и если будут непонятки с полосками, хгч сдам. Он в любой лаборатории готов в течении дня? Я обычно хожу на Габдуллина, в Иммунотест, от работы близко.

Я делала хгч в ин-виво, их много по городу, на сайте посмотрите у них, может найдете к себе близкий!!! Плюс у них очень хороший-результаты высылают на майл, ходить не надо 2 раза, я хгч сдавала каждые 2 дня, чтоб динамику посмотреть, как растет.Удачи, держим за вас кулочки, жаль , что чихнуть не могу, но думаю тут девочки чихнут!!!!
  • 0

#551
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Мне кажется это беременность, а если тянет и болит животик я бы к врачу бежала!!! если беременность долгожданная и желанная, то советую не тянуть и к врачу! может быть тебе поддержка нужна в виде прогестероновых препаратов!

Наверное, утром сделаю еще один тест, и если будут непонятки с полосками, хгч сдам. Он в любой лаборатории готов в течении дня? Я обычно хожу на Габдуллина, в Иммунотест, от работы близко.

ЭЭЭХ! ну вот! раз в недельку 1 беременная :)
пусть будет все хорошо. я бы сбегала на ХГЧ кровушку сдала ... да чего там сбегала бы... полетела бы :)
держу кулачки!

svetikus, таки anikona же чихала страницами ранее :)

Сообщение отредактировал MYuCh: 24.07.2012, 12:07:23

  • 0

#552
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ряды редчают, но это радует, и в нас планирующих надежду вселяет. Ждем Валерия с нетерпением новости только положительные)))
  • 0

#553
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
тоже думаю что это у вас Б. тесты же разные бывают по чувствительности к ХГЧ. поэтому вам надо самый чувствит. взять и полоска станяет ярче
  • 0

#554
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я делала хгч в ин-виво, их много по городу, на сайте посмотрите у них, может найдете к себе близкий!!! Плюс у них очень хороший-результаты высылают на майл, ходить не надо 2 раза, я хгч сдавала каждые 2 дня, чтоб динамику посмотреть, как растет.Удачи, держим за вас кулочки, жаль , что чихнуть не могу, но думаю тут девочки чихнут!!!!

А я от себя хочу посоветовать сеть лабораторий Олимп, результаты на почту и на смс приходят ближе к обеду.. в на самом сайте вывешивают ближе к 12-ти)) Очень удобно было, когда сдавала свои ХГЧ :D Трясущимися руками вбивала свой код :lol:
Их по городу очень много, очереди ни разу не было) Пришла-сдала-ушла) Вот сайт http://www.kdlolymp.kz/

Сообщение отредактировал anikona: 24.07.2012, 12:19:11

  • 0

#555
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Мне кажется это беременность, а если тянет и болит животик я бы к врачу бежала!!! если беременность долгожданная и желанная, то советую не тянуть и к врачу! может быть тебе поддержка нужна в виде прогестероновых препаратов!

Наверное, утром сделаю еще один тест, и если будут непонятки с полосками, хгч сдам. Он в любой лаборатории готов в течении дня? Я обычно хожу на Габдуллина, в Иммунотест, от работы близко.


Меня Г. предупредила, что если задержка 2 дня - сразу сдать на хгч... Потому что если будет Б., то сразу же ставить утрожестан (прогестерон) ждя поддержки, как anikona говорит.
Мы ждем и держим за вас кулочки)


А я от себя хочу посоветовать сеть лабораторий Олимп, результаты на почту и на смс приходят ближе к обеду.. в на самом сайте вывешивают ближе к 12-ти)) Очень удобно было, когда сдавала свои ХГЧ :D Трясущимися руками вбивала свой код :lol:
Их по городу очень много, очереди ни разу не было) Пришла-сдала-ушла) Вот сайт http://www.kdlolymp.kz/


Мне тож Олимп нравится, быстро,просто и удобно. :rotate:
Хотела спросить - во время Б. тоже ж много анализов нужно будет сдавать?

Сообщение отредактировал DearSandra: 24.07.2012, 12:25:26

  • 0

#556
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Я девочки про олимп просто даже не слышала((( теперь для себя возьму на заметку, спасибо за сайт :hi: , сравню цены, может там выгоднее делать, самое главное тоже за результатами не надо приходить второй раз.Мы тоже просто вот собрались в планирование идти месяца через 2))) А анализов во времяБ делала я очень много, но это все зависит от вашего анамнеза и конкретной ситуации)))
  • 0

#557
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Anikona, спасибо за сайт) Девочки! Всем спасибо за участие! :hi:
Уже просмотрела адреса, позвонила в Олимп. И купила на всякий случай Би-тест, 2 штуки. Утром сделаю. Потом, наверное, поеду сдавать хгч. Это как обычный анализ? Кровь из вены? Натощак?
  • 0

#558
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет) так и хочется написать не обычный анализ :dandy: особенно когда ждешь результата брр вспомнила аж ноги ватными стали))а так да, кровь из вены берут утром до 11ч. желательно натощак. Желаю удачи!
  • 0

#559
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

У меня тянущие боли внизу живота (как при М.) были первым признаком беременности И верным!)) Так что надеюсь что это она самая)))

Затащилась сейчас домой, еле зашла..... всё тянет не выносимо, легла ноги к верху.... лежу думаю о жизни! И тут пришла мысль сделать тест! Поползла, нашла его, сделала вижу две полоски, звоню Поповой.... что говорю мне делать? Она говорит - только не реветь!!! Сказала пить дюфастон и эутирокс и завтра на хгч.
Так что это пока не точно! После завтра только будет результат :cry: А мне не втерпёж точно знать! 6-го она сказала к ней на приём, надеюсь говорит дотянем! Главное чтоб ни чего не мазало! Если будет мазать сразу бежать к ней!!!!
Мне вот теперь ссыкотно, а вдруг внематочная, а в друг будет мазать! А я ещё нервная такая, ещё за рулём езжу, ай-яй-яй..... что же делать то! :confused:
Я идиотка? Да? :faceoff: :confused:
  • 0

#560
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Anikona, спасибо за сайт) Девочки! Всем спасибо за участие! :hi:
Уже просмотрела адреса, позвонила в Олимп. И купила на всякий случай Би-тест, 2 штуки. Утром сделаю. Потом, наверное, поеду сдавать хгч. Это как обычный анализ? Кровь из вены? Натощак?

Вообще да анализ на тощак из вены, все как всегда.Я правда его сдавала в любое время суток наевшись, напившись)))) На результатах не отражалось))))Но все таки лучше сдавать по правилам, я просто такая не могу я ждать до утра))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.