Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#3301
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

блиииннн....сегодня уже 8 день М и даже намека нет что они скоро кончатся....еще низ болит как при первых днях..со мной впервые такое - обычно на 5 день уже все...что это может быть девчонки? еще лицо высыпало и герпес сразу вылез на губах.. Может после первого месяца Дюфа... :faceoff:


А кроме Дюфа еще что нибудь принимаете из лекарств?

#3302
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



блиииннн....сегодня уже 8 день М и даже намека нет что они скоро кончатся....еще низ болит как при первых днях..со мной впервые такое - обычно на 5 день уже все...что это может быть девчонки? еще лицо высыпало и герпес сразу вылез на губах.. Может после первого месяца Дюфа... :faceoff:

Пош, привет. Это невероятно, но у меня АБСОлютно такая же ситуация. Здоровенный герпес на нижней губе, два огромных прыща. Такое ощущение, что месячные раскачались. Три дня шли понемногу, а теперь не кончаются. Сегодня у меня 5ый день мес, обычно три дня сразу как отольют и все. Сорри, за подробности. Настра ноль.


привет, вроде на Дюф не должно быть такой реакции....
Не переживайте, девочки, осталось 3 дня и начнем новый год с нового цикла, и дай бог, счастливого!!

Да я на это очень надеюсь!!)) А то 8 дней без секса..у меня муж уже голодный и злой стал))
  • 0

#3303
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


блиииннн....сегодня уже 8 день М и даже намека нет что они скоро кончатся....еще низ болит как при первых днях..со мной впервые такое - обычно на 5 день уже все...что это может быть девчонки? еще лицо высыпало и герпес сразу вылез на губах.. Может после первого месяца Дюфа... :faceoff:


А кроме Дюфа еще что нибудь принимаете из лекарств?

Эутирокс 50, да Йодофол..уже год как..Дюф 1ый цикл и сразу вот такие изменения, поэтому я к нему и склоняю) тем более если с Илианой у нас одинаковые признаки + она тоже с 11 по 25 ДЦ
  • 0

#3304
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений



блиииннн....сегодня уже 8 день М и даже намека нет что они скоро кончатся....еще низ болит как при первых днях..со мной впервые такое - обычно на 5 день уже все...что это может быть девчонки? еще лицо высыпало и герпес сразу вылез на губах.. Может после первого месяца Дюфа... :faceoff:


А кроме Дюфа еще что нибудь принимаете из лекарств?

Эутирокс 50, да Йодофол..уже год как..Дюф 1ый цикл и сразу вот такие изменения, поэтому я к нему и склоняю) тем более если с Илианой у нас одинаковые признаки + она тоже с 11 по 25 ДЦ


А ну тогда возможно. У меня вот допустим был случай как у Аёка2008 как только перестала пить Дюф (это 25 д.ц.), на 26 д.ц. пришли монстры. Мне кажется это просто цикл выравнивается. Теперь уже как 3 месяца у меня монстры как по часам приходят)

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 29.12.2012, 14:38:08


#3305
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я тоже валю на дюф однозначно. Посмотрим, что в январе будет или не будет.

Сообщение отредактировал Илиана: 29.12.2012, 16:10:51

  • 0

#3306
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


блиииннн....сегодня уже 8 день М и даже намека нет что они скоро кончатся....еще низ болит как при первых днях..со мной впервые такое - обычно на 5 день уже все...что это может быть девчонки? еще лицо высыпало и герпес сразу вылез на губах.. Может после первого месяца Дюфа... :faceoff:


А кроме Дюфа еще что нибудь принимаете из лекарств?

Я пью фольку и цинкит.
  • 0

#3307
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


блиииннн....сегодня уже 8 день М и даже намека нет что они скоро кончатся....еще низ болит как при первых днях..со мной впервые такое - обычно на 5 день уже все...что это может быть девчонки? еще лицо высыпало и герпес сразу вылез на губах.. Может после первого месяца Дюфа... :faceoff:


А кроме Дюфа еще что нибудь принимаете из лекарств?

Девчонки, а у вас точно есть прогестероновая недостаточность 2 фазы? У меня на фоне дюфа пропадают боли и перестает лить. Мне по анализам подтверждали недостаточность.
  • 0

#3308
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Илиана, спасибо за пожелание удачи :))). Как все здесь, очень надеюсь!
  • 0

#3309
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений



блиииннн....сегодня уже 8 день М и даже намека нет что они скоро кончатся....еще низ болит как при первых днях..со мной впервые такое - обычно на 5 день уже все...что это может быть девчонки? еще лицо высыпало и герпес сразу вылез на губах.. Может после первого месяца Дюфа... :faceoff:


А кроме Дюфа еще что нибудь принимаете из лекарств?

Девчонки, а у вас точно есть прогестероновая недостаточность 2 фазы? У меня на фоне дюфа пропадают боли и перестает лить. Мне по анализам подтверждали недостаточность.

Мне его назначили, потому что у меня тестостерон повышенный. У меня монстры всегда болючие были,а в этим препаратом даже без обезбаливающих обхожусь. Ну посмотрим как чудо Дюфастон поможет.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 29.12.2012, 17:28:28


#3310
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Девушки, а не подскажите ли какого-нибудь доктора хорошего по планированию? Чтобы пойти вместе с мужем, всю историю свою рассказать, советов послушать...?
  • 0

#3311
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений




блиииннн....сегодня уже 8 день М и даже намека нет что они скоро кончатся....еще низ болит как при первых днях..со мной впервые такое - обычно на 5 день уже все...что это может быть девчонки? еще лицо высыпало и герпес сразу вылез на губах.. Может после первого месяца Дюфа... :faceoff:


А кроме Дюфа еще что нибудь принимаете из лекарств?

Девчонки, а у вас точно есть прогестероновая недостаточность 2 фазы? У меня на фоне дюфа пропадают боли и перестает лить. Мне по анализам подтверждали недостаточность.

Мне его назначили, потому что у меня тестостерон повышенный. У меня монстры всегда болючие были,а в этим препаратом даже без обезбаливающих обхожусь. Ну посмотрим как чудо Дюфастон поможет.

А разве дюф имеет отношения к повышенному тестостерону???Дюфостон и утрожестан назначают от недостаточности прогестероновой,от высокого тестостерона другие лекарства назначают,к примеру у меня он ОЧЕНЬ сильно повышен,мне прописывали дексаметазон или есть еще из той же серии преднизалон,медипред(их немного по другому назначают,все по показаниям )
  • 0

#3312
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девушки, а не подскажите ли какого-нибудь доктора хорошего по планированию? Чтобы пойти вместе с мужем, всю историю свою рассказать, советов послушать...?

По моему опыту ,если есть проблемы по планированию,то лучше сразу к репродуктологу идти.Со своей стороны советую Эко центр,там все врачи в принципе грамотные,но вот именно для меня фавориты-Тайбагарова,Тумарбеков.Многим помогли из моего окружения
  • 0

#3313
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Светикус, может, у натсуме майя относительно высокий тестостерон (соотношение эстрогенов против андрогенов)? Иначе, непонятно.
  • 0

#3314
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Девушки, а не подскажите ли какого-нибудь доктора хорошего по планированию? Чтобы пойти вместе с мужем, всю историю свою рассказать, советов послушать...?

По моему опыту ,если есть проблемы по планированию,то лучше сразу к репродуктологу идти.Со своей стороны советую Эко центр,там все врачи в принципе грамотные,но вот именно для меня фавориты-Тайбагарова,Тумарбеков.Многим помогли из моего окружения


спасибо! Пока не знаю есть проблемы или нет... но думаю что нужно проконсультироваться с кем-то опытным...
  • 0

#3315
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


Чихаю на вас всех , что б и вам так же))).


Поймала!!! Еще раз поздравляю!!! Мерим, а какой показатель ХГЧ показало?

еще раз спасибо, а хгч показал 15хх последние две цифры не помню.
  • 0

#3316
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Чихаю на вас всех , что б и вам так же))).


Поймала!!! Еще раз поздравляю!!! Мерим, а какой показатель ХГЧ показало?

еще раз спасибо, а хгч показал 15хх последние две цифры не помню.

О,а я и не заметила)))) Вы Б!!!Ура :rotate: !! Мои искренние поздравления,легкой вам Б!!!)
  • 0

#3317
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
svetikus , спасибо)))
  • 0

#3318
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений





блиииннн....сегодня уже 8 день М и даже намека нет что они скоро кончатся....еще низ болит как при первых днях..со мной впервые такое - обычно на 5 день уже все...что это может быть девчонки? еще лицо высыпало и герпес сразу вылез на губах.. Может после первого месяца Дюфа... :faceoff:


А кроме Дюфа еще что нибудь принимаете из лекарств?

Девчонки, а у вас точно есть прогестероновая недостаточность 2 фазы? У меня на фоне дюфа пропадают боли и перестает лить. Мне по анализам подтверждали недостаточность.

Мне его назначили, потому что у меня тестостерон повышенный. У меня монстры всегда болючие были,а в этим препаратом даже без обезбаливающих обхожусь. Ну посмотрим как чудо Дюфастон поможет.

А разве дюф имеет отношения к повышенному тестостерону???Дюфостон и утрожестан назначают от недостаточности прогестероновой,от высокого тестостерона другие лекарства назначают,к примеру у меня он ОЧЕНЬ сильно повышен,мне прописывали дексаметазон или есть еще из той же серии преднизалон,медипред(их немного по другому назначают,все по показаниям )

Светикус, может, у натсуме майя относительно высокий тестостерон (соотношение эстрогенов против андрогенов)? Иначе, непонятно.

Дексаметазон я тоже пью еще и Дюфастон
Тестостерон у меня не совсем завышен. Поэтому моя Г. и прописала Дюфастон. Десаметазон я пью по 1/4 под язык (вот гадость то) .

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 30.12.2012, 13:15:30


#3319
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Мерим, примите и от меня поздравление! Это очень класный подарок на Новый год и всю жизнь! Спасибо за чих! ;)
  • 0

#3320
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девы! Всех с наступающим годом Змеи! Пусть змейка всех нас запузатит! Сыночков и дочек нам, и двойняшечек! Весело встретить праздники и усиленно любить своих половинок всегда, особенно завтра! Люблю всех вас! И жду хороших новостей!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.