Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#3321
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Всех с наступающим! Всем самого наилучшего и не забудьте загадать желание)))
  • 0

#3322
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мерим, от всей души поздравляю вас с таким серьезным и очень счастливым подарком, как правильно заметили, на всю жизнь!!!
Остальным девчушкам в новом году желаю не унывать, а идти к своей цели. Детки у нас обязательно будут, целый ворох!!
А я меньше чем через пару часов смогу загадать на свой ДР самое заветное желание :idea:
  • 0

#3323
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки! хоть я в вашей теме и не пишу,но давно захожу почитать. Хочу от всей души пожелать вам заветных двух полосочек! Пусть наступающий год обязательно принесет каждой из вас сладенького карапузика!!!
  • 0

#3324
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки! Всем всем всем желаю в Новом 2013 году удачно забеременеть и безпроблемно доносить и родить здоровых малышей!!! :)
  • 1

#3325
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка на Мурке, у вас сегодня др??? Надо же))))
Поздравляю вас! Пусть ваша мечта исполнится!

Всех планюшек с наступающим!!! Надеюсь не долго нам еще тут в темке торчать. Будут у нас детки-змейки))))
  • 1

#3326
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девочки привет! Возможно, что из-за утрожестана, месячные отодвигаются?
У меня непонятки какие-то, и не месячных и тест показывает вечно одну надоедливую полоску!!!
  • 0

#3327
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Юльчик, ну вообще да, утрожестан отодвигает М. У вас какой день?
При отмене утрика, дня через 3 М приходят.
А вот утрик и тест с 1 полоской никак не связаны.....

А вы кстати темпу измеряете?

Сообщение отредактировал Dina86: 31.12.2012, 12:04:20

  • 0

#3328
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,всех с наступающем НГ!!!Всего самого наилучшего и конечно же исполнения всех заветных желаний!!!!
  • 0

#3329
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
И я поздравляю всех! Этот год будет лучше - точно! Во сто крат!!!
Здорлвья и побольше здоровых детишек в следующем году! ;)
  • 0

#3330
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, у вас сегодня др??? Надо же))))
Поздравляю вас! Пусть ваша мечта исполнится!

Всех планюшек с наступающим!!! Надеюсь не долго нам еще тут в темке торчать. Будут у нас детки-змейки))))

Дина, спасибо за поздравления!!!
А какой следующий год после змейки? Сдается мне, что даже если не успеет кто-нить и запузатиться и родить в змеиный год, то что беременностей в змейкин год будет ну очень-приоченьььь много!! На всех хватит!!

Поздравляю всех!!!
  • 0

#3331
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! В следующем году всем желаю забеременить и нормально доходить до родов. Тем кто успел в этом году хорошей беременности и отличных родов.
  • 0

#3332
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, ну вообще да, утрожестан отодвигает М. У вас какой день?
При отмене утрика, дня через 3 М приходят.
А вот утрик и тест с 1 полоской никак не связаны.....

А вы кстати темпу измеряете?

темпу не мерю, не хочу ещё этим заморачиваться, мне проще прыгнуть в машину и съездить на узи

утрик отменила, жду монстров :faceoff:
  • 0

#3333
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
У меня месячные пошли, когда я отменила утрожестан через 2 дня
  • 0

#3334
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, спасибо за поздравления!!!
А какой следующий год после змейки? Сдается мне, что даже если не успеет кто-нить и запузатиться и родить в змеиный год, то что беременностей в змейкин год будет ну очень-приоченьььь много!! На всех хватит!!

Поздравляю всех!!!

Если не ошибаюсь год лошади. Хочу родить змейку))))

темпу не мерю, не хочу ещё этим заморачиваться, мне проще прыгнуть в машину и съездить на узи

утрик отменила, жду монстров :faceoff:


Блин, нафиг, тож не хочу больше измерять(((
Меня дед мороз обделил хорошим подарком на НГ... в 10 вечера 31 дек начались М..... это пипец :cry: :faceoff: что ж такое.....

Сообщение отредактировал Dina86: 01.01.2013, 17:21:40

  • 0

#3335
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
с новым годом всех!!
пусть он станет для всех счастливым, плодовитым и наполненным радостными событиями!

Сообщение отредактировал Dina86: 01.01.2013, 17:13:09

  • 0

#3336
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки с Наступившим НГ!!!!!!! И конечно ждем своих малышей в этом году!!!!!!!
  • 0

#3337
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девушки-красавицы, всех с новым годом!!! Чувствую, что этот год будет удачным и принесет нам маленьких змеек!
Прошла я гистеру, поставили хронический эндометрит. Теперь буду лечить эту бяку.
  • 0

#3338
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девушки, дорогие планюшки! Всех поздравляю с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он исполнит все наши желания и принесет нам маленьких пузожителей! :rotate:
  • 0

#3339
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки всем привет!!!! С новым годом Вас всех!!! Пусть наши мечты скорре осуществятся.
Вопросик дюф начать все таки с 14дня или с 11дня? недавно Илана писала на счет 11дня.... что то теперь не найду сообщ.
  • 0

#3340
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки, всем добрый день! С наступившим Новым Годом! И желаю всем в этом году успешно забеременеть и родить лялечек!
При соединяюсь к темке активно планирующих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.