Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#3201
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Каппелина,к кому перешли? К какому врачу?

Буду за тебя болеть,чтобы трубы оставили :)

Иллиана- новый цикл, новые надежды. Ну их эти тесты на овульку, я им не верю))) Лучше УЗИ ничего нет :idea: А по ощущениям Вы не чувствуете овуляцию?
  • 0

#3202
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки думаю у нас у всех впереди, я вот теперь опять готовлюсь на гистеру лапроскопию, так как моя врач репродуктолог сказала, не рекомендую гистеру, и вообще сама решай, но твои трубы слипшие. Я напросилася на консультацию к Данияру Валихановичу, хотя ранее меня смогли записать на консультацию только на 8 января. Он сказал, если трубы не пригодны я их удалю, если есть шанс он мне его оставит. В результате если мески не сдвинуться то буду делать операшку, если сдвинутся то 14 февраля. А я говорю эт хороший знак у нас 7 Рождество, а 14 )))День Валентинов))) Да и я поменяла репродуктолога по причине плохого к себе отношения у меня воспалительный процесс а мне назначили только свечи, я попала к гинекологу и она умничка, назначила лекарства, а еще мне одно лекарство не пошло , а она поговорила со мной по телефону и сказала нимесил попить, так как она не смогла взять у меня мазок на чувствительность к антибиотикам из за уже начатого неправильного лечения.

Марин, не хотела тебя перед приемом растраивать но Анар Жоламановна не тот врач который нужен тебе, хош узнать почему пиши в лс.
перед тем как делать лапару, сходи еще к парочку врачей, сделай МСГ или еще чтонить.... "женщина без труб как птица без крыльев" мне так сам Тумарбеков сказал.
я канешно не сомневаюсь в ДВ он супер специалист и знает свое дело
  • 0

#3203
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Каппелина,к кому перешли? К какому врачу?

Буду за тебя болеть,чтобы трубы оставили :)

Иллиана- новый цикл, новые надежды. Ну их эти тесты на овульку, я им не верю))) Лучше УЗИ ничего нет :idea: А по ощущениям Вы не чувствуете овуляцию?

не всегда. Но яб никогда не видела.
  • 0

#3204
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Мерим! Я бы на ХГЧ сходила. У меня впервый же день задержки показывал . Утром сдали, в обед готов результат.

Хгч в любой лаборатории сдать можно? Я завтра иду в Век , кровь сдать, в другой лаборатории нашли какую то бяку, хочу проверить. Может там сразу и сдам.
  • 0

#3205
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Птенчик! Сто раз согласна, что узи лучше тестов на овульку.
  • 0

#3206
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Девочки всем удачи! Давайте в новый год с позитивом! И всем люлечку в 2013- м !
  • 1

#3207
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

А по ощущениям Вы не чувствуете овуляцию?


Кстати, девочки, у кого какие ощущения?

#3208
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


А по ощущениям Вы не чувствуете овуляцию?


Кстати, девочки, у кого какие ощущения?


за пару дней ДО -обильные выделения, типо ЯБ. А примерно в день овульки - прям сильно сильно тянет низ живота и резко отпускает, тянет, отпускает.
  • 0

#3209
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Мерим! Я бы на ХГЧ сходила. У меня впервый же день задержки показывал . Утром сдали, в обед готов результат.

Хгч в любой лаборатории сдать можно? Я завтра иду в Век , кровь сдать, в другой лаборатории нашли какую то бяку, хочу проверить. Может там сразу и сдам.

у нас результат через пару другую часов приходит смс и на электронку. Пока файл скачивается с готовыми анализами, я успеваю так разволноваться.
  • 0

#3210
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Крокодолочка, как Вы там? Скоро пятницааааа
  • 0

#3211
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений



Мерим! Я бы на ХГЧ сходила. У меня впервый же день задержки показывал . Утром сдали, в обед готов результат.

Хгч в любой лаборатории сдать можно? Я завтра иду в Век , кровь сдать, в другой лаборатории нашли какую то бяку, хочу проверить. Может там сразу и сдам.

у нас результат через пару другую часов приходит смс и на электронку. Пока файл скачивается с готовыми анализами, я успеваю так разволноваться.

Представляю, я тут 5минут прыгаю пока тест жду))
  • 0

#3212
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Кстати овуляцию я никак не чувствую. До недавнего времени даже не знала что это такое)))
  • 0

#3213
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Крокодолочка, как Вы там? Скоро пятницааааа

я на позитиве. пришли вот недавно от гостей. отметили сразу 2 дня рождения, задарили родне подарочки символические. пойду спать. Илиана а что в пятницу? я не жду монстров 13 января 2013 года.надеюсь их оставить в 2012
  • 0

#3214
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений



А по ощущениям Вы не чувствуете овуляцию?


Кстати, девочки, у кого какие ощущения?


за пару дней ДО -обильные выделения, типо ЯБ. А примерно в день овульки - прям сильно сильно тянет низ живота и резко отпускает, тянет, отпускает.

Вот у меня тоже выделения, но не как ЯБ,а как кремовые что ли :confused: , иногда прозрачные, иногда беловатые и тоже низ живота тянет.

#3215
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Крокодолочка, как Вы там? Скоро пятницааааа

я на позитиве. пришли вот недавно от гостей. отметили сразу 2 дня рождения, задарили родне подарочки символические. пойду спать. Илиана а что в пятницу? я не жду монстров 13 января 2013 года.надеюсь их оставить в 2012

Krokodolo4ka я тоже не жду монстров 13 января 2013))))

#3216
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Доброе утро всем планирующим!
И всех с наступающим!
Я в рядах планирующих уже 1,5 года. В феврале была беременность, которая, к сожалению, оказалась анэмбрионией.
Чистки не было, гистологию не делали. Врач сказала, что все нормально, анализы в норме, можно беременеть. Но не получается пока.
Живу в Астане, в ноябре даже ездила к Тумарбекову, в эко центр, как к репродуктологу. Он посмотрел анализы, сказал, что не видит причин для волнения. Сказал, лучше стараться :)
А вообще, мы не унываем ;) муж поддерживает всячески, говорит, что "надо пока наслаждаться нашим состоянием, потом еще скучать будем по этим временам".
Значит, просто пока не пришло наше время.
  • 0

#3217
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Доброе утро всем планирующим!
И всех с наступающим!
Я в рядах планирующих уже 1,5 года. В феврале была беременность, которая, к сожалению, оказалась анэмбрионией.
Чистки не было, гистологию не делали. Врач сказала, что все нормально, анализы в норме, можно беременеть. Но не получается пока.
Живу в Астане, в ноябре даже ездила к Тумарбекову, в эко центр, как к репродуктологу. Он посмотрел анализы, сказал, что не видит причин для волнения. Сказал, лучше стараться :)
А вообще, мы не унываем ;) муж поддерживает всячески, говорит, что "надо пока наслаждаться нашим состоянием, потом еще скучать будем по этим временам".
Значит, просто пока не пришло наше время.

Доброе! Вас тоже с наступающим НГ. Желаю в следующем быть с лялькой в руках. Меня муж тоже поддерживает. Хотя я знаю что он внутри больше переживает. Надеюсь не за горами тот день когда мы все увидим заветные //, увидим на узи, легко проходим беременность, легко родим своих масиков и будем висеть в другой ветке обсуждая памперсы, коляски, велосипедики и прочее.
  • 1

#3218
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
овуляцию также не чувствую...хотя у многих слышала грудь наливается болит, низ живота тянет и т.д...

Всех с наступающим Новым Годом! От всей души желаю всем заветных малышей, материнского тепла и заботы! Главное не унывать и верить!У каждого свое время. Берегите главное себя, свое здоровье и будьте всегда всегда СЧАСТЛИВЫ! :bow:
  • 1

#3219
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Крокодолочка, как Вы там? Скоро пятницааааа

я на позитиве. пришли вот недавно от гостей. отметили сразу 2 дня рождения, задарили родне подарочки символические. пойду спать. Илиана а что в пятницу? я не жду монстров 13 января 2013 года.надеюсь их оставить в 2012

Krokodolo4ka я тоже не жду монстров 13 января 2013))))

давайте вместе не ждать! :)
  • 0

#3220
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Крокодолочка, сорри! Я перепутала с Юльчик. Она в пятницу не ждет.Запарилась

Сообщение отредактировал Илиана: 27.12.2012, 10:56:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.