Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#3061
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

так как время идет на минуты в моем возрасте.

пардон за нескромный вопрос, а каков возраст? не могу никак понять возрастную группу здесь
мне блин уже 34 будет в марте и я прям за это переживаю, хотя чувствую то себя вообще молодой:) а время идет....
  • 1

#3062
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
была сегодня у гениколога .. . Я ей сказала что эндокринолог посоветовала не берееменеть пока ттг не выровнится, на что она ответила ,что в моем случае повышенное ттг не так уж и страшно, как другие проблемы. Назначила и дальше пить прагинову и дюф.. Говорит беременей , если конечно сможешь :cry:
  • 0

#3063
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

пардон за нескромный вопрос, а каков возраст? не могу никак понять возрастную группу здесь
мне блин уже 34 будет в марте и я прям за это переживаю, хотя чувствую то себя вообще молодой :) а время идет....

Мне пошел 36 год, а мужу 41 первый годик. Врач сказала, что я выгляжу молодо, но организм то ведет себя по другому, есть определенные процессы, от которых н и куда не деться. Хотя, тоже себя чувствую молодой)))
  • 0

#3064
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Говорит беременей , если конечно сможешь :cry:


Прям так и сказала? Что значит "... если конечно сможешь" - конечно сможете. И родите здорового,полноценного ребенка.

#3065
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Говорит беременей , если конечно сможешь :cry:


Прям так и сказала? Что значит "... если конечно сможешь" - конечно сможете. И родите здорового,полноценного ребенка.

Ну видать по медицинским показателям вероятность у меня не большая...по этому так сказала наверное.. А так я то же верю, что смогу. Просто по словам эндокринолога мне пока нельзя, вот я и думала может пока приостановить прием гармональных..,
  • 0

#3066
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений



Говорит беременей , если конечно сможешь :cry:


Прям так и сказала? Что значит "... если конечно сможешь" - конечно сможете. И родите здорового,полноценного ребенка.

Ну видать по медицинским показателям вероятность у меня не большая...по этому так сказала наверное.. А так я то же верю, что смогу. Просто по словам эндокринолога мне пока нельзя, вот я и думала может пока приостановить прием гармональных..,

Может Вам лучше сменить Г.? И найти хорошего гинеколога-эндокринолога.
А то что Вы сможете я в этом даже не сомневаюсь)))Ведь Бог нас не зря создал такими, способными выносить,подарить новую жизнь. Верьте и все сбудется,а мы Вас поддержим.

#3067
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений




Говорит беременей , если конечно сможешь :cry:


Прям так и сказала? Что значит "... если конечно сможешь" - конечно сможете. И родите здорового,полноценного ребенка.

Ну видать по медицинским показателям вероятность у меня не большая...по этому так сказала наверное.. А так я то же верю, что смогу. Просто по словам эндокринолога мне пока нельзя, вот я и думала может пока приостановить прием гармональных..,

Может Вам лучше сменить Г.? И найти хорошего гинеколога-эндокринолога.
А то что Вы сможете я в этом даже не сомневаюсь)))Ведь Бог нас не зря создал такими, способными выносить,подарить новую жизнь. Верьте и все сбудется,а мы Вас поддержим.

Спасибо большое за поддержку :)
  • 0

#3068
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет, соратницы. Не выдержала, сделала утром ХГЧ. Результат 0! :cry:
Так хочется поскорее в новый цикл перейти, а мес-х нет. Девочки, про позднюю овуляцию думать не хочу. В прошлом году у меня на ее фоне беременность замерла. На 47 день цикла в 2011. я сделала уже наверное 30ый по счету тест, он заполосатился ,а через 5 недель я попала на чистку . Знаю, что никогда нельзя думать о плохом и привлекать страхи. Но в тот раз, кажется, она замерла именно из-за некачественной яйцеклетки. Поздней. Сейчас сижу на работе, молю Аллаха послать нормальную менструацию, чем некачественную бер-ть У меня еще этот ненавистный отрицательный резус - по сравнению с мужем. Кстати на антитела сдавала, все ок..Каждая чистка меня отдаляет от мечты.... Чистили дважды. Последний раз в этом году был снова выкидыш. Обследовались по полной программе- я и муж. Все ок. Добро получили от врача на очередное планирование. и вот снова непонятки. Может на узи сходить посмотреть что там яичники творят? Какие еще новости у нас?
  • 0

#3069
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Илиана а Вы тоже на эко ходите? Или у Вас получается самостоятельно Б?
  • 0

#3070
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Илиана у вас выкидыши были именно,или сначала замершие потом на их фоне выкидыши.Потом не делали гистологию эмбриона? И еще вопрос на каких сроках у вас это происходило?

Сообщение отредактировал svetikus: 21.12.2012, 14:48:37

  • 0

#3071
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Илиана, сходите на на прием к врачу.
И узи сделайте, надо посмотреть, мне кажется.
Я Вам сочувствую очень! Но исполнение желания впереди, от всего сердца Вам желаю!!!
  • 0

#3072
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Может, встретимся после нового года, да поделимся опытом по планированию?
Обещаю всех стараться смешить :dandy: .
  • 0

#3073
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Привет, соратницы. Не выдержала, сделала утром ХГЧ. Результат 0! :cry:
Так хочется поскорее в новый цикл перейти, а мес-х нет. Девочки, про позднюю овуляцию думать не хочу. В прошлом году у меня на ее фоне беременность замерла. На 47 день цикла в 2011. я сделала уже наверное 30ый по счету тест, он заполосатился ,а через 5 недель я попала на чистку . Знаю, что никогда нельзя думать о плохом и привлекать страхи. Но в тот раз, кажется, она замерла именно из-за некачественной яйцеклетки. Поздней. Сейчас сижу на работе, молю Аллаха послать нормальную менструацию, чем некачественную бер-ть У меня еще этот ненавистный отрицательный резус - по сравнению с мужем. Кстати на антитела сдавала, все ок..Каждая чистка меня отдаляет от мечты.... Чистили дважды. Последний раз в этом году был снова выкидыш. Обследовались по полной программе- я и муж. Все ок. Добро получили от врача на очередное планирование. и вот снова непонятки. Может на узи сходить посмотреть что там яичники творят? Какие еще новости у нас?

Илиана, вы главное держите голову всегда вверх! Знаете последнее время, все чаще представляю своего ребеночка, какой у меня будет животик, что будут еще 3 иншАллах) И эти мечты меня греют, тянусь к мужу, мы с ним разговариваем, мечтаем вместе - это так успокаивает и радует и не дает опускать ручки! Поэтому держитесь, дерзайте и не прекращайте мечтать о ляльке будущей! Продолжаем держать кулочки! Я вот тоже думала что мески выровняются наконец благодаря Дюфу, ан нет опять задержка, но пока делать тест рановато. Буду ждать
  • 1

#3074
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Говорит беременей , если конечно сможешь :cry:


Прям так и сказала? Что значит "... если конечно сможешь"

Вот меня тоже возмутило это предложение. И что это за врач то такой если не секрет?, поделитесь со всеми, чтоб случайно не попасть к этому "специалисту" :fie:
Наоборот врач должен поддержать, ну или в крайнем случае промолчать!
  • 0

#3075
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Может, встретимся после нового года, да поделимся опытом по планированию?

Точно! Поехали на горках кататься Изображение
  • 0

#3076
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Kapellina, беременела без дюфастонов. Сама. А теперь начинаю подумывать об эко, чтоб нормальную яйцеклетку и спермика отобрали
  • 0

#3077
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана у вас выкидыши были именно,или сначала замершие потом на их фоне выкидыши.Потом не делали гистологию эмбриона? И еще вопрос на каких сроках у вас это происходило?

Светикус, сперва замершая на 8-9 неделе- гистология, тааак смешно, выписали результат на рецепте от какого-то лекарства, на маленьком клочке бумаги---"Непонятно написали". Не смогли определить. А потом выкидыш на 5 неделе. в обед увидела сердцебиение на узи, а вечером потеряла .

Сообщение отредактировал Илиана: 21.12.2012, 17:27:57

  • 0

#3078
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, сходите на на прием к врачу.
И узи сделайте, надо посмотреть, мне кажется.
Я Вам сочувствую очень! Но исполнение желания впереди, от всего сердца Вам желаю!!!

Однозначно, на узи сгоняю. Верю, что все будет хорошо!
  • 0

#3079
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Еще раз всем спасибо за поддержку. Я тут пишу и как будто камень с души падает. Муж так ласково подходит к компу и говорит:"Ты снова на девичнике в сети?" ;)
  • 0

#3080
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Илиана у вас выкидыши были именно,или сначала замершие потом на их фоне выкидыши.Потом не делали гистологию эмбриона? И еще вопрос на каких сроках у вас это происходило?

Светикус, сперва замершая на 8-9 неделе- гистология, тааак смешно, выписали результат на рецепте от какого-то лекарства, на маленьком клочке бумаги---"Непонятно написали". Не смогли определить. А потом выкидыш на 5 неделе. в обед увидела сердцебиение на узи, а вечером потеряла .

Вы кровь на генетику сдавали и на густоту проверяли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.