Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11941
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, всем привет! почитала вас тут, вы так классно общаетесь! хочу влиться в ваши ряды :) у меня 10-11 неделек всего, вроде мало, а с другой стороны - так долго уже как будто! токсикоз был сильный, угроза, кровотечение. сегодня встала на учет, врач сказала, что будем шейку зашивать, коротковата. страшно за малыша :(

а тут есть кто-нибудь, кто двойняшек ждет? :)
  • 0

#11942
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки жара тоже ужасно достала :cry: жаловалась мужу сегодня, а потом вспомнила о тех кто уже вот вот должны родить вам девульки наверное еще тяжелее. держитесь еще немного осталось!!! :idea:
Соланж добро пожаловать :hi: пусть твои осложнения на этом закончатся и желаю тебе выносить здорового малыша ;)
  • 0

#11943
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

девочки, всем привет! почитала вас тут, вы так классно общаетесь! хочу влиться в ваши ряды :) у меня 10-11 неделек всего, вроде мало, а с другой стороны - так долго уже как будто! токсикоз был сильный, угроза, кровотечение. сегодня встала на учет, врач сказала, что будем шейку зашивать, коротковата. страшно за малыша :(

а тут есть кто-нибудь, кто двойняшек ждет? :)

Добро пожаловать! Пусть все будет хорошо! А у вас двойняшки? Темка вот она http://vse.kz/topic/.../page__st__3380
  • 0

#11944
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо Смятанка!
  • 0

#11945
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Маша, носовая перегородка искривлена из за механического повреждения, так что точно в детстве нос разбивала

!!!! Вспомнила!!! В школе в мл.классах, на ледяной горке нос разбила
  • 0

#11946
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я с удовольствием вам дорогу открою! Но С мужетерапией у нас напряг что-то. Не хотим оба:( придется гулять, по лестнице на 8 забираться)

мы тоже таким образом не готовимся и заставить себя никак не получается. а живем в двухэтажке, особо не походишь по лестнице ;) думаю, и так все нормально будет. треники ведь тоже готовят шейку?

Соланж,
добро пожаловать! двойня это здорово :)

Маша, носовая перегородка искривлена из за механического повреждения, так что точно в детстве нос разбивала

!!!! Вспомнила!!! В школе в мл.классах, на ледяной горке нос разбила

ну вот, а то брата чуть не закопала ;) лор советует операцию делать, исправлять? или без снимка пока не понятно?
  • 0

#11947
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Сайран, у меня тоже перегородка искривлена, в детстве со стола упала, носом об подоконник. Лор говорит исправлять не надо.
  • 0

#11948
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем доброго! В астане дубак осенний. Вот что спросить хотела. На узи у меня увидели какуюто гематомку. При чем она большего размера была, чем то самый круглишок- мой Ляль. А и за пределами матки жидкость какаято. Никто не сталкивался с подобным? Назначила утрожестан вагинально.
  • 0

#11949
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Italia, у нас тоже второй ребенок того же пола. Опять мальчик. Муж не расстроился совсем, а вот я до сих пор не свыклась. Не могу спокойно на маленьких девочек смотреть и в магазинах так хочется купить какое-нибудь розовеньком платьице...

вот тоже второй мальчик,и все равно мимо ходом смотрю девочковое...

если бы у меня был второй мальчик, то я бы тоже наверное переживала... а вторая девочка - ну нормально :) для мамы
а вот для пап - наоборот наверное, две дочки - прям катастрофа, а сыночки - наследники.
девочки, мне кажется, когда ваши сынишки на свет появятся - забудете об этих мыслях :) надеюсь что наш папа тоже :)
  • 0

#11950
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем доброго! В астане дубак осенний. Вот что спросить хотела. На узи у меня увидели какуюто гематомку. При чем она большего размера была, чем то самый круглишок- мой Ляль. А и за пределами матки жидкость какаято. Никто не сталкивался с подобным? Назначила утрожестан вагинально.

У меня гематома была 2 недели выходила и прошло все.
  • 0

#11951
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

если бы у меня был второй мальчик, то я бы тоже наверное переживала... а вторая девочка - ну нормально :) для мамы
а вот для пап - наоборот наверное, две дочки - прям катастрофа, а сыночки - наследники.

меня вот всегда веселит, когда мужчины говорят что это же наследники))))) чего наследовать то? ты принц датский что ли? королевские имения, сотни акров земли?)))))
ой и смешные же....
  • 4

#11952
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

меня вот всегда веселит, когда мужчины говорят что это же наследники))))) чего наследовать то? ты принц датский что ли? королевские имения, сотни акров земли?)))))
ой и смешные же....


плюсанула :lol:........ прям вот сказала так сказала!!!! В точку!! :D
  • 0

#11953
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, спасибо всем за приветствия! желаю всем беспроблемной беременности и легких родов, а малышам - богатырского здоровья! :)

спасибо за темку по двойняшкам, я ее читала, но там уже все родившие, коляски обсуждают, я пока не в теме :)

двойняшки - это действительно здорово на первый взгляд, но выносить их сложнее (тем более, в моем возрасте - мне хорошо за 30). ну ничего, будем стараться, что еще делать.


Всем доброго! В астане дубак осенний. Вот что спросить хотела. На узи у меня увидели какуюто гематомку. При чем она большего размера была, чем то самый круглишок- мой Ляль. А и за пределами матки жидкость какаято. Никто не сталкивался с подобным? Назначила утрожестан вагинально.


у меня была ретрохориальная гематома на 7-8 неделе, кровило сильно. скорую вызывала и все такое - сказали это отслойка плодного яйца :(. перепугалась страшно. кололи дицинон (кровоостанавливающее), пила дюфастон (тоже прогестерон содержит, как и утрик). до этого и после мазало несколько недель, на 10-11 неделе на УЗИ сказали ее не видят, видимо вышла, и мазать тоже перестало, кстати.
  • 0

#11954
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

меня вот всегда веселит, когда мужчины говорят что это же наследники))))) чего наследовать то? ты принц датский что ли? королевские имения, сотни акров земли?)))))
ой и смешные же....


точно-точно! :))) фамилию передать хотят дальше, видимо :) хотя бы :D
  • 0

#11955
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки кто нибудь ходит либо ходил на йогу для беременных? с 33 недели не поздно начать? только в декрет вышла, до этого времени нет, сейчас появилась, вот думаю не поздно ли начать
  • 0

#11956
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


меня вот всегда веселит, когда мужчины говорят что это же наследники))))) чего наследовать то? ты принц датский что ли? королевские имения, сотни акров земли?)))))
ой и смешные же....


точно-точно! :))) фамилию передать хотят дальше, видимо :) хотя бы :D

ага...а если это фамилия Подковыряйло или Шнырь? :D
  • 0

#11957
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем доброго! В астане дубак осенний. Вот что спросить хотела. На узи у меня увидели какуюто гематомку. При чем она большего размера была, чем то самый круглишок- мой Ляль. А и за пределами матки жидкость какаято. Никто не сталкивался с подобным? Назначила утрожестан вагинально.

ДУ!
У меня тоже была гематомка на сроке 6 недель примерно, других симптомов не было, не кровило, начала как раз пить фольку, магне Б6, витамин Е. на первом скрининге в 12-13 недель уже не было гематомы.

Сообщение отредактировал dunya: 02.08.2012, 10:46:54

  • 0

#11958
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки кто нибудь ходит либо ходил на йогу для беременных? с 33 недели не поздно начать? только в декрет вышла, до этого времени нет, сейчас появилась, вот думаю не поздно ли начать

начинать никогда не поздно....это очень полезная штука,у меня у самой замороженный абонемент на йогу лежит, жду не дождусь когда у АГ спрошу разрешения и снова начну ходить
  • 0

#11959
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Соланж, Умка...
Моя в шоке!!! Обе беременности ваааще без проблем отходила, кроме токсикоза. А тут такая бяка. Ладно, через мес на узи и там видно будет. Мысли в слух...а может все таки мальчик, ибо по др все и пока не так подпирает токс
  • 0

#11960
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
скромный гений, у меня в первую Б. был токс, в эту практически нет, а не мальчик :) так что это не показатель...
девочки, насмешили про наследника :lol:
на йогу не ходила, но в первую Б. ходила на шейпинг для беременных, тоже начала уже как в декрет вышла. мне нравилось, хоть какое-то движение, в тонус мышцы привела.

Сообщение отредактировал Itallia: 02.08.2012, 11:08:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.