Перейти к содержимому

Фотография

Двойняшки и тройняшкиПодсказки и советы

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4178

#18169068
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Manunya - Софья и Сарра - 01 февраля 2010 год
Шелест - Алёша и Викуля - 19 февраля 2009 год
Oduvan-san - Ясмина и Самина - 20 февраля 2010 год
Atik - Тасмина и Сабина - 26 февраля 2010 год

My_name_is - Тихон и Мирон 04 марта 2011 год
Змеечка-Макар и Кристина - 05 марта 2011 год
Julencia - Рафаэль и Риана 16 апреля 2009 год
ST Teresia - Максим и Инна - 18 апреля 2007 год
mama NaTaLy - Даниил и Илья - 21 апреля 2011 год
zzx_777 - Злата и Виолетта - 05 мая 2011 год
Анютка@ - Сергей и Артем - 24 мая 2010 год

pushok1509 - Амир и Таир 26 мая 2009 год
innchik86 - Юра и Артем - 01 июля 2010 год
Tais_A - Cофия и Диана 02 июля 2004 год
pravda26/2 - Мария и Анна - 20 июля 2009 год
M_A_R_I - Максим и Даша - 04 августа 2010 год
Адити - Ади и Айя - 06 августа 2010 год
МЫ...(*_*)...7-Я - Эвелина и Милана 12 августа 2009 год
Shantal - Айзере и Жанторе - 10 октября 2011 год
Primavera - София и Эрика - 13 октября 2010 год
Luvi - Николь и Элина - 09 декабря 2008 год
Бикарла - Адема и Татти - 14 декабря 2010 год
Tony B - Эмиль и Ален 27 декабря 2009 год

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.06.2012, 14:15:05

  • 7

#3381
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Я тоже за встречу, главное день выбрать. Только я в выходной день не смогу, и в будни вечером тоже не можу родители держат оразу и мне надо их кормить. Я тоже могу забрать.если я пойду то с сыном, не смогу оставить его. Жара это конечно кошмар, спать невозможно, все равно что не отдыхала. Блин зубы болят, наверное кальций нужно попить, мне его давно прописали, не пью. Недавно приезжала старшая сестра у нее доча 2х месячная, так вот я оказывается забыла даже как таких крошек ем руках держать, потом взяла ее и сразу представила, что у меня таких крошек две будет и КАК я буду с двумя))))!!!! Блин страшно стало))) меня все пугали до этого я отмахивалась , а тут как-то реально боязно стало))) . Кому еще страшно?? Или мне одной??))) муж еще молчит про няньку, я так издалека начинаю разговор , мол надо, а он все смотрит, думает это как с одним, все смогу: кормить, стирать, гостей встречать, так теперь же трое)))
Мои девочки стали активнее шевелится, до этого сидели тихо. У меня сейчас 21-22 неделя пошла. Стала толстеть(( реально так, руки, ноги, плечи. Сегодня вот приготовлю пигоди, наемся, а завтра жизнь без сладкого и мучного. Интересно на сколько меня хватит ))?

Да уж помощник с двойней нужен. У меня мама уже 6 месяцев с нами живет и помогает, а так нереально с двумя младенцами справится, если при этом еще другие дети есть. Сейчас вот всей семьей еще заболели, так вообще к вечеру сил не хватает ни на что. Иногда кажется скоро в дурдом попадешь) радует только одно, что со временем все будет легче.


У меня деаже с одним пока малышом помощница, А с 3-мя ужу сказала хлеб не будем доедать, но няни будут))))


Ох.... 4 дочки!!!! Муж хотел 5 дочек!)))))
  • 0

#3382
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мариночка, ну не переживай, может узист ошибся, все мы люди все мы человеки. Я вот все еще верю, что у меня мальчик и девочка. Ну не знаю чую, чую))) хотя интуиции у меня нет. Посмотрим. Я вот 2 ого ложус в институт на профилактику))) все пузо у меня в синяках от уколов((
  • 0

#3383
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Мариночка, ну не переживай, может узист ошибся, все мы люди все мы человеки. Я вот все еще верю, что у меня мальчик и девочка. Ну не знаю чую, чую))) хотя интуиции у меня нет. Посмотрим. Я вот 2 ого ложус в институт на профилактику))) все пузо у меня в синяках от уколов((

Что такое с вашим пузиком? Почему в синяках??
Ох и я бы хотела няню где ж ее найти хорошую только... С первым мне ни кто не помогал сама справлялась а вот сразу с двумя блин даже не представляю..
  • 0

#3384
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений


Мариночка, ну не переживай, может узист ошибся, все мы люди все мы человеки. Я вот все еще верю, что у меня мальчик и девочка. Ну не знаю чую, чую))) хотя интуиции у меня нет. Посмотрим. Я вот 2 ого ложус в институт на профилактику))) все пузо у меня в синяках от уколов((

Что такое с вашим пузиком? Почему в синяках??
Ох и я бы хотела няню где ж ее найти хорошую только... С первым мне ни кто не помогал сама справлялась а вот сразу с двумя блин даже не представляю..

А что помогать никто не будет? Ведь наверняка родители помогут :)
  • 0

#3385
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мариночка, ну не переживай, может узист ошибся, все мы люди все мы человеки. Я вот все еще верю, что у меня мальчик и девочка. Ну не знаю чую, чую))) хотя интуиции у меня нет. Посмотрим. Я вот 2 ого ложус в институт на профилактику))) все пузо у меня в синяках от уколов((

А у вас двухяйцевая двойня? Насколько мне известно с однояйцевой двойней только однополые и похожие как две капли воды
И тоже интересует вопрос почему пузо то в синяках?
  • 0

#3386
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мариночка, ну не переживай, может узист ошибся, все мы люди все мы человеки. Я вот все еще верю, что у меня мальчик и девочка. Ну не знаю чую, чую))) хотя интуиции у меня нет. Посмотрим. Я вот 2 ого ложус в институт на профилактику))) все пузо у меня в синяках от уколов((


Что за ещё институт? Нет, мне сказали типичные мальчики) писюны отдельно, пуповина отдельно. Хотя я тоже до сих пор мечтаю что там 1 девочка есть)))
  • 0

#3387
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Мариночка, ну не переживай, может узист ошибся, все мы люди все мы человеки. Я вот все еще верю, что у меня мальчик и девочка. Ну не знаю чую, чую))) хотя интуиции у меня нет. Посмотрим. Я вот 2 ого ложус в институт на профилактику))) все пузо у меня в синяках от уколов((

Что такое с вашим пузиком? Почему в синяках??
Ох и я бы хотела няню где ж ее найти хорошую только... С первым мне ни кто не помогал сама справлялась а вот сразу с двумя блин даже не представляю..

А что помогать никто не будет? Ведь наверняка родители помогут :)

Ну моя мама живет в другом городе она на роды приедет побудет со мной но не долго недельки две может.. Потом не знаю может свекровь поможет ... От как то так у нас)))
  • 0

#3388
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Пуз в синяках, так как у меня проблемы с кровью и я делаю уколы клексана в живот, там совсем маленький шприц и тонкая игла, но синяки остаются . Без этих уколов я выносить детей вообще не могу, в первую беременность тоже колола уколы + гармоны пила. Хоть блин и молодая( не такая как Марина))) мне 27,а детей очень тяжело вынашеваю. Из-за крови у меня и гестоз,отеки, давление и короче все прелести)) , а еще забыла добавить страшный зуддд, это просто кошмар. Ступни и ладошки и ничего не помогает, врагу не пожелаю.
Институт матери и ребенка( ИЗМИР). ложусь на профилактику. Я со свекровью живу, но мне ее помощь не нужна, я уж лучше сама)))
  • 0

#3389
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Мариночка, ну не переживай, может узист ошибся, все мы люди все мы человеки. Я вот все еще верю, что у меня мальчик и девочка. Ну не знаю чую, чую))) хотя интуиции у меня нет. Посмотрим. Я вот 2 ого ложус в институт на профилактику))) все пузо у меня в синяках от уколов((

А у вас двухяйцевая двойня? Насколько мне известно с однояйцевой двойней только однополые и похожие как две капли воды
И тоже интересует вопрос почему пузо то в синяках?

У меня разнояйцовая двойня( двухяйцевая), разные . Марина,у моей сестренки девочка вторая родилась, они были в шоке, так как им на узи , а это было четыре или сколько то раз говорили, что пацан, они мальчика ждали. Я аот тоже скоро иду на узи может скажут что то новое??)))
  • 0

#3390
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
От зуда купите капилар крем, я последние две беременности в обнимку с ним ходила. Покупала ящиками)))) есть во многих аптеках. Им и спасалась!
  • 0

#3391
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Пуз в синяках, так как у меня проблемы с кровью и я делаю уколы клексана в живот, там совсем маленький шприц и тонкая игла, но синяки остаются . Без этих уколов я выносить детей вообще не могу, в первую беременность тоже колола уколы + гармоны пила. Хоть блин и молодая( не такая как Марина))) мне 27,а детей очень тяжело вынашеваю. Из-за крови у меня и гестоз,отеки, давление и короче все прелести)) , а еще забыла добавить страшный зуддд, это просто кошмар. Ступни и ладошки и ничего не помогает, врагу не пожелаю.
Институт матери и ребенка( ИЗМИР). ложусь на профилактику. Я со свекровью живу, но мне ее помощь не нужна, я уж лучше сама)))

Оказывается мы ровесницы )))) да столько написала , здоровья тебе побольше что бы все хорошо было конечно лучше тогда полежать для безопасности!! У тебя уже сколько неделек?
  • 0

#3392
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений

От зуда купите капилар крем, я последние две беременности в обнимку с ним ходила. Покупала ящиками)))) есть во многих аптеках. Им и спасалась!

Ой, спасибо)) надо купить, пока еще зуд не начался, был в начале бр, но в первую бр он у меня на 33 неделе появился.
  • 0

#3393
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Пуз в синяках, так как у меня проблемы с кровью и я делаю уколы клексана в живот, там совсем маленький шприц и тонкая игла, но синяки остаются . Без этих уколов я выносить детей вообще не могу, в первую беременность тоже колола уколы + гармоны пила. Хоть блин и молодая( не такая как Марина))) мне 27,а детей очень тяжело вынашеваю. Из-за крови у меня и гестоз,отеки, давление и короче все прелести)) , а еще забыла добавить страшный зуддд, это просто кошмар. Ступни и ладошки и ничего не помогает, врагу не пожелаю.
Институт матери и ребенка( ИЗМИР). ложусь на профилактику. Я со свекровью живу, но мне ее помощь не нужна, я уж лучше сама)))

Оказывается мы ровесницы )))) да столько написала , здоровья тебе побольше что бы все хорошо было конечно лучше тогда полежать для безопасности!! У тебя уже сколько неделек?

Мерси)) у меня 21-22 мы младше вас, у вас с Камилой рядом да сроки?Или больше? Чет я забыла)) мозг то один на троих))

Сообщение отредактировал Laliq: 01.08.2012, 15:04:09

  • 0

#3394
Margo 070507

Margo 070507
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Вот всех имен девочки ваших не знаю(( извеняюсь. Но я понимаю Камила это eagless у нас вроде с ней срок один.
  • 0

#3395
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений



Мариночка, ну не переживай, может узист ошибся, все мы люди все мы человеки. Я вот все еще верю, что у меня мальчик и девочка. Ну не знаю чую, чую))) хотя интуиции у меня нет. Посмотрим. Я вот 2 ого ложус в институт на профилактику))) все пузо у меня в синяках от уколов((

А у вас двухяйцевая двойня? Насколько мне известно с однояйцевой двойней только однополые и похожие как две капли воды
И тоже интересует вопрос почему пузо то в синяках?

У меня разнояйцовая двойня( двухяйцевая), разные . Марина,у моей сестренки девочка вторая родилась, они были в шоке, так как им на узи , а это было четыре или сколько то раз говорили, что пацан, они мальчика ждали. Я аот тоже скоро иду на узи может скажут что то новое??)))


Это было бы самым счастливым случаем в моей жизни)))))
  • 0

#3396
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Вот всех имен девочки ваших не знаю(( извеняюсь. Но я понимаю Камила это eagless у нас вроде с ней срок один.


Меня зовут Света))) Да срок почти один))) По моим подсчетам нам сегодня 33 недельки :)
  • 0

#3397
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Вот всех имен девочки ваших не знаю(( извеняюсь. Но я понимаю Камила это eagless у нас вроде с ней срок один.

Камила -это Я)) у меня срок 23-24 недели сейчас! Мальчики оба!
  • 0

#3398
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Я даааавно забыла про половую жизнь)))) в начале гематома и зев перекрывал харион, теперь зашили))
Муж прикалывается: к тебе опасстно подходить! Он с одним ре когда Б ходила- шарахался от моео живота, а сейчас и подавно)))
Боиться беременных женщин)))

А зашили это как? Больно и по чему? Раскрытие было или как ?? Не то я все свою аг тармашу мол все ли в порядке слышала зашивают многих даже с одним ре. Она мне отвечает не при меряй все на себе.

Зашили , потому что мягкая стала. Закрытая была( Слава Алаху), а шить можно до 22 недели,после нельзя , вот что бы не рисковать на 21 мне зашили.
Процедура не долгая, минут пять, под общим наркозом. Пару дней после, был тонус, прокапалась прошел.
Теперь на каждом приеме Г будет смотреть ещё на кресле шов.
Кстати на прием после завтра и на узи ещё записалась.
  • 0

#3399
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Пуз в синяках, так как у меня проблемы с кровью и я делаю уколы клексана в живот, там совсем маленький шприц и тонкая игла, но синяки остаются . Без этих уколов я выносить детей вообще не могу, в первую беременность тоже колола уколы + гармоны пила. Хоть блин и молодая( не такая как Марина))) мне 27,а детей очень тяжело вынашеваю. Из-за крови у меня и гестоз,отеки, давление и короче все прелести)) , а еще забыла добавить страшный зуддд, это просто кошмар. Ступни и ладошки и ничего не помогает, врагу не пожелаю.
Институт матери и ребенка( ИЗМИР). ложусь на профилактику. Я со свекровью живу, но мне ее помощь не нужна, я уж лучше сама)))

Я колола в пузо уколы в пером триместре, тоже кровь густая. Потом перешли на курантил и тромбо асс в таб. И до сих пор их пью.
Зуд -это же аллергия беременных - ещё называют. Она может и на лекарства быть.
Меня спасают арбузы сейчас от отеков , они хорошо прочищают почки и мочегонять.
  • 0

#3400
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Эх, как вспоминаю свою беременность, так вздрогну. Но читаю ваши сообщения и даже какая то тоска по былым временам находит. Мне зашиться никто не предлагал. Схватки начались в 36 недель, и как сейчас помню матерные слова хирурга во время операции, что воды уже сильно подтекают, а почему никто не обратил на это внимание. Следствие, гипоксия у обоих деток. Сейчас понимаю, что это упущение моего аг. Может если зашили , да на сохранения ложили , то до срока бы доходила. Но нам уже 1,2 года. Хулиганим со страшной силой и все уже в прошлом ....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.