Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#15141
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Девочки всем привет
Я еле успеваю прочитать всё написанное с утра, всем спасибки за слова поддержки
Я всю ночь не спала. Началась и до сих пор не отпускает жуткая гол.боль от правого виска к центру лба. Лежу с холодной тряпкой и ещё тошнит. Прочла в тырнете, что на моём сроке возможны гол. Боли. Так психовала ночью, выпила вамелан и умпокоилась, тока не спала. Или эт погода такаёя???? Аллергия тоже замучила, уже не пойму, где Орви, а где аллергия. Чихаю за двоих))
Я ходила в барокамеру в Достармед, стоит 1 сеанс 1000 тг вроде.
  • 0

#15142
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Аселек, что за напасть((( может это реакция на вамелан??? Или погода, вроде дождь собрался...
А я разбераю свои два шифонера о мама дорогая, спина отваливается. Кошмар уже целый большой пакет ненужных вещей.
  • 0

#15143
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, вот вы рано встаете.
Сейчас хожу в сланцах, вечером и в них тесно. Косточку на щиколотках плохо видно, страшно смотреть на чужие ноги)))
Маша, расскажи, что такое треники? У меня сейчас ноет поясница и низ живота как при менстрах это оно? Сон еще такой дебильный снился сейчас...

так рано вставать не я придумала :lol: меня как то не спрашивают, говорят кормите меня и все
я тоже только в одну обувку влазила, потерпи немного осталось
  • 0

#15144
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений




всем доброе утро.а мы уже гуляем целый час на новой площади,как же хорошо возле фонтанов!Кендал, я тоже сильно отекала последний месяц,препараты почти не помогали,сейчас себя не узнаю,ноги у меня такие худые :)

Лена привет! А на какой день начали гулять?

на первый после выписки (т.е. на пятый), просто с коляской одной тяжело было, но на третью неделю стала сама коляску таскать :D, вот теперь гуляем по 1,5-2 часа

Тоже хочу, а как вы решку прячете от посторонних глаз?

в люльку ложу и сверху на нее накидываю платок тоненький, а то все так и хотят заглянуть :faceoff: , ну что за народ у нас любопытный
  • 0

#15145
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
о напомнили про головную боль. у меня приступы мигрени до Б случались, раза 2 в год, со временем стала замечать что чаще всего когда вовремя не покушаю. начиналось с головной боли, потом тошнота, потом все это нарастало, голова уже пульсирвет, и пока извиняюсь ихтиандра не вызову, не проходило. отвратительные приступы, прям боялась их и панически боялась не пообедать.
вчера вот тоже повторилось, поздно взялась за приготовление обеда, пока провозилась, и все... началась мигрень. когда курица была готова, меня уже от ее запаха тошнило. в общем так и промучилась вчера, а утром проснулась, головная боль так и не прошла. только после сытного завтрака и кофе прошло.

в общем, как хорошо не болеть! ))
  • 0

#15146
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Umk,
Не знаю, что со мной. Благо, стул нормализовался))
Нет, реакцией на вамелан не может быть, думаю дышу мало кислородом, мало гуляю на свежем воздухе. Надо сеня в парке погулять.

Насчёт уборки шкафа-это хорошее дело, по феншую очищение даёт новую энергию и силы! Я каждый сезон так вычищаю, что когда щас начали в связи с ремонтом в коробки упаковывать вещи, на одежду ушло всего 3-4 коробки))
Попробуй потерпеть боль или помажь звездочку!

  • 0

#15147
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Зест,
У меня тоже похоже на мигрень, думаю изза погоды.
Кстти, что что, а вот курицу я вообще не переношу сейчас, хотя раньше любила))) даже куриный суп не пьётся. Сегодня у соседей с окна унюхала гороховый суп, так захотелось к ним за порцией сходить, чтоб поделиись)))))
  • 0

#15148
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Аселек, не говори, вчера так пожалела что взялась за курицу! пфф, прям смотреть на нее не могу оказывается.

а насчет головной боли, вот именно ее я не могу терпеть, пью цитрамон полтаблетки если не сильно, и целую таблетку если уже прилично болит. надеюсь ляль меня простит.
  • 0

#15149
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Зест, а я боюсь пить и навредить, лучше помучаюсь. А говорят лучше парацетамольчик от головы. Цитрамон вроде нельзя??!!
  • 0

#15150
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Всем привет! Переезд)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.