Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11921
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Добрый вечер, девочки!
У меня новость: кажись пробка отходит частично. По описаниям в инете очень похоже. И вчера треники сильные были. Да и новые ощущения есть, такие как давление, резь в промежности. Так что, я в ожидании!!! ;)

ой, тебе уже скоро :rotate:
скоро уже наша делегация в роддома отправится :)
я уже извелась вся от ожидания
  • 0

#11922
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Котенька, какая подружка скоростная) у меня тоже такая есть, она обоих детей родила за 2 часа
  • 0

#11923
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Моя подруга что учудила:мы с ней вчера с утра до 2-х дня погуляли с детьми во дворе, она говорит:что-то тянет, опять предвестники наверное (а у нее уже были накануне днем чуть-чуть и ночью немного), надо, говорит, успеть с детьми в аквапарк съездить завтра. Ну и по домам пошли. Вечером в 18.35 звоню ей, муж говорит:она немного занята, позже позвоните...
В 20.00 перезванивает она сама и сообщает, что родила...я такая вся в шоке...КАК???говорю, ты когда успела???в 19.20.....
Оказывается, шейка быстро раскрылась, ее еле успели донести в палату, родила на второй потуге...
Сегодня ее проведала, малышка такая смешнючая, шладкая такая.... так уже хочется свою увидеть...понюхать-поцеловать ручки, ножки, щечки....

надо же, как быстро! немножко занята и готово :)
  • 0

#11924
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Добрый вечер, девочки!
У меня новость: кажись пробка отходит частично. По описаниям в инете очень похоже. И вчера треники сильные были. Да и новые ощущения есть, такие как давление, резь в промежности. Так что, я в ожидании!!! ;)

ой, тебе уже скоро :rotate:
скоро уже наша делегация в роддома отправится :)
я уже извелась вся от ожидания

Маш, как настроение? Что то молчаливая ты стала...
Я тоже не могу уже, господи, мысли только об одном )) молокоотсос свой достала, простерелизовала
  • 0

#11925
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Рушка, осталось еще чуть чуть подождать и ты попадешь в опытные руки ГА!
Котенька, сейчас во многих роддомах не приветствуют толпу, может это и правильно.
Донча, мне сегодня на узи Али Шапетович сказал, что еще неделя и можно идти рожать. Так что мы августовские на подходе :)





Да, и ещё они любят выбирать одежду с утра) наш даже не смотрит, что одели в том и пошел)


А мой смотрит и еще как! Сам выбирает себе одежду и если ему что- то не нравится низачто не оденет.
В воскресенье пошли с мамой шопится, так он ходил за мной по пятам и канючил - мама купи мне джинсы! Причем сам выбирал какие. И это в три года, что будет дальше?

у меня братишка такой же был! а мы с сестренкой носили, что оденут ;)

А как у него сейчас дела с одеждой обстоят? Шопоголик?

нет, вроде успокоился :) в подростковом возрасте ещë спорил с родителями насчет одежды. сейчас ему 21 год, сам покупает одежду, по своему вкусу, но не циклится на этом

мой племянник сам себе прическу делал на 5-летие :lol: , а про одежду вообще молчу
  • 0

#11926
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Донча, нееет, две недели еще ходить не хочу!!!
Уже на старте) эта жара так достала. Мне постоянно жарко, жалуюсь домашним, а они говорят, не очень то и жарко.
Видимо, я перегрелась надолго, в связи с берем.
  • 0

#11927
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Темка у нас панекерша))) кто шивеления ждет, кто пробку со схватками, кто декрета и вещи закупать)))) все 9 месяцев в ожиданиях)))
  • 0

#11928
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Эльфийка, давайте все вместе )))
И вообще это не предсказуемо судя по девочкам. У когото долго эти предвестники, а кто то быстренько за ночь рожает без всяких тренировочных )))
  • 0

#11929
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



Добрый вечер, девочки!
У меня новость: кажись пробка отходит частично. По описаниям в инете очень похоже. И вчера треники сильные были. Да и новые ощущения есть, такие как давление, резь в промежности. Так что, я в ожидании!!! ;)

ой, тебе уже скоро :rotate:
скоро уже наша делегация в роддома отправится :)
я уже извелась вся от ожидания

Маш, как настроение? Что то молчаливая ты стала...
Я тоже не могу уже, господи, мысли только об одном )) молокоотсос свой достала, простерелизовала

да правда, с настром не очень что-то. устаю, плохо ем и сплю. ждать так трудно. даже муж пожаловался, что так все долго тянется. это наверное потому, что я рановато готвиться стала. теперь все готово и занять себя нечем
  • 0

#11930
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Темка у нас панекерша))) кто шивеления ждет, кто пробку со схватками, кто декрета и вещи закупать)))) все 9 месяцев в ожиданиях)))

Не говори))) так хорошо вы отвлекали весь день от этой темы, к ночи опять августовские повыползали со своими предвестниками )))))
  • 0

#11931
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Донча, нееет, две недели еще ходить не хочу!!!
Уже на старте) эта жара так достала. Мне постоянно жарко, жалуюсь домашним, а они говорят, не очень то и жарко.
Видимо, я перегрелась надолго, в связи с берем.

Рушка, конечно не будешь ходить! Наверняка раньше срока родишь, ттт. А живот опустился?
  • 0

#11932
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Темка у нас панекерша))) кто шивеления ждет, кто пробку со схватками, кто декрета и вещи закупать)))) все 9 месяцев в ожиданиях)))

не говори))))) у всех свои заморочки....скоро мы с тобой будем говорить про треники и отходящую пробку...а новички про токсикоз и шевеления)))))
  • 0

#11933
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Донча, нееет, две недели еще ходить не хочу!!!
Уже на старте) эта жара так достала. Мне постоянно жарко, жалуюсь домашним, а они говорят, не очень то и жарко.
Видимо, я перегрелась надолго, в связи с берем.

Рушка мне тоже все время жарко((( достала уже всех с этой жарой))
  • 0

#11934
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Нет Машенька, у всех по моему так. Я тоже сплю плохо( улечся невозможно), ем только арбузы, охаю ахаю. Думать ни о чем не могу, все не интересно. И дел то выдумать уже никаких нельзя))) ниже, скоро родим и будет у нас мноооого забот )
  • 0

#11935
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Донча, нееет, две недели еще ходить не хочу!!!
Уже на старте) эта жара так достала. Мне постоянно жарко, жалуюсь домашним, а они говорят, не очень то и жарко.
Видимо, я перегрелась надолго, в связи с берем.

Рушка мне тоже все время жарко((( достала уже всех с этой жарой))

))) жара неимоверная ))) кондер всю ночь и весь день, сейчас проветриваю, потом опять включаю на 16 и спим. Душ по сто раз в день
Читала про зимних хпмч, так там все в депрессии, что пасмурно, холодно, скользко и на улицу не Выйти. Так что у каждого сезона свои приколы )))

Сообщение отредактировал DON4a: 01.08.2012, 22:03:05

  • 0

#11936
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Донча, нееет, две недели еще ходить не хочу!!!
Уже на старте) эта жара так достала. Мне постоянно жарко, жалуюсь домашним, а они говорят, не очень то и жарко.
Видимо, я перегрелась надолго, в связи с берем.

Рушка мне тоже все время жарко((( достала уже всех с этой жарой))

))) жара неимоверная ))) кондер всю ночь и весь день, сейчас проветриваю, потом опять включаю на 16 и спим. Душ по сто раз в день

Самое смешное так радовалась тучки... И нет ее(((( зато такая черная была))
  • 0

#11937
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Донча, живот у меня и так низко с самого начала, а точнее как малыш перевернулся головой вниз, так и прижался))
Кажется, что ниже некуда. А вчера казалось он головой давил прямо вниз) причем когда я лежала, и все это такими резкими болями сопровождалось, думала проснусь ночью от схваток. Ан нет, не время видимо. Но пробке я рада! Хоть каое-то движение к цели!
Мне кажется, если поусердствовать физически, дело быстрее пойдет. Но из-за жары боюсь выходить днем. Седня почти весь день лежала. Думаю, может завтра погулять сходить куда-нибудь, типа меги))) за шоппингом и время пролетит.
  • 0

#11938
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Донча, живот у меня и так низко с самого начала, а точнее как малыш перевернулся головой вниз, так и прижался))
Кажется, что ниже некуда. А вчера казалось он головой давил прямо вниз) причем когда я лежала, и все это такими резкими болями сопровождалось, думала проснусь ночью от схваток. Ан нет, не время видимо. Но пробке я рада! Хоть каое-то движение к цели!
Мне кажется, если поусердствовать физически, дело быстрее пойдет. Но из-за жары боюсь выходить днем. Седня почти весь день лежала. Думаю, может завтра погулять сходить куда-нибудь, типа меги))) за шоппингом и время пролетит.

Давай, открывай нам дорогу ;-) прогуляйся и про мужетерапию не забывай) я своего врача дождусь и тоже к мужу за помощью обращусь, ато сейчас страшно, пробка последние 3 раза после мужетерапии отошла...
  • 0

#11939
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я с удовольствием вам дорогу открою! Но С мужетерапией у нас напряг что-то. Не хотим оба:( придется гулять, по лестнице на 8 забираться)
  • 0

#11940
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Я с удовольствием вам дорогу открою! Но С мужетерапией у нас напряг что-то. Не хотим оба:( придется гулять, по лестнице на 8 забираться)

Надо Федя, надо )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.