Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11981
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
доброго дня колобки!
пришла от врача, анализы ухудшились, кровь моя густая дурацкая, назначили уколы фраксипарин в живот, один сразу там же и поставили. немного расстроилась, но после вкусного обеда ляля зашевелилась и настроение мое опять в норме. ну и пофиг, главное что детенышу хорошо :rotate:
  • 0

#11982
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем привет
Была сегодня в роддоме на Басенова, заключила договор, теперь точно знаю к кому пойду сдаваться, в общем через 11 дней стану мамой :idea:
  • 0

#11983
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Всем привет
Была сегодня в роддоме на Басенова, заключила договор, теперь точно знаю к кому пойду сдаваться, в общем через 11 дней стану мамой :idea:

Ух ты, поздравляю! Это какого числа?
  • 0

#11984
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
14 августа, Гуле Нурбековне 13 число совсем не понравилось))
  • 0

#11985
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

14 августа, Гуле Нурбековне 13 число совсем не понравилось))

Здорово! Понимаю )
  • 0

#11986
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Всем привет
Была сегодня в роддоме на Басенова, заключила договор, теперь точно знаю к кому пойду сдаваться, в общем через 11 дней стану мамой :idea:

наконец всë решилось ;) обратный отсчëт пошëл!

Гаечка, готовься рожать ;) Лена нам сроки уже обозначила :D

Сообщение отредактировал Musik: 02.08.2012, 16:41:53

  • 0

#11987
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
А я? А как же я? Меня не оставляйте )))))
  • 0

#11988
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а у меня вроде паника отступила. больше не гружусь, что рожу со дня на день :) пришлось проделать над собой кое-какую работу, зато теперь я спокойна за дочу
  • 0

#11989
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

А я? А как же я? Меня не оставляйте )))))

ты же в другом роддоме будешь, а мы все на басенова ;)
рожай как сынок надумает, наверняка раньше нас успеешь :) Раушан вперед пойдет или вы с ней вместе отправляйтесь за сыночками ;)
  • 0

#11990
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Пузатики всем привет!!! Меня не теряйте, я со вчерашнего дня в декретном отпуске :hi: поэтому в нете буду редко! Желаю всем удачно доходить, и родить здоровых лялек :D Дания, которая DON4a, не забудь написать про врача в личку :D буду ждать!
  • 0

#11991
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Пузатики всем привет!!! Меня не теряйте, я со вчерашнего дня в декретном отпуске :hi: поэтому в нете буду редко! Желаю всем удачно доходить, и родить здоровых лялек :D Дания, которая DON4a, не забудь написать про врача в личку :D буду ждать!

с декретом! :)
хорошо подготовься к появлению ребенка и не забудь отдохнуть ;)

Сообщение отредактировал Musik: 02.08.2012, 16:58:34

  • 0

#11992
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

доброго дня колобки!
пришла от врача, анализы ухудшились, кровь моя густая дурацкая, назначили уколы фраксипарин в живот, один сразу там же и поставили. немного расстроилась, но после вкусного обеда ляля зашевелилась и настроение мое опять в норме. ну и пофиг, главное что детенышу хорошо :rotate:

не переживай! главное - вовремя пролечить
  • 0

#11993
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
:) Спасибо!!! Буду скучать, дома с инетом проблемы. Уже все как родные стали :(
  • 0

#11994
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата привет! Подруга попросила зайти с ней в центральную аптеку, а там на втором этаже все для лялек. Я реально была не готова все это увидеть, прям в ступоре была. А время то идет, уже 31 неделя:)
Не знаю как собраться и начинать готовить вещи, я морально это еще не осмыслила. С этой стройкой дома, у меня мысли о кирпиче и строителях.
Блин, точно дождусь петуха жареного!
  • 0

#11995
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Пузатики всем привет!!! Меня не теряйте, я со вчерашнего дня в декретном отпуске :hi: поэтому в нете буду редко! Желаю всем удачно доходить, и родить здоровых лялек :D Дания, которая DON4a, не забудь написать про врача в личку :D буду ждать!

С выходом в декрет!!! Я тоже официально с сегодня в декретном, правда с утра все же утащили на переговоры с фин.диром
  • 0

#11996
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


и еще вопрос: ни у кого не было какой-то непонятной чувствительности слизистой рта (язык, десны, нёбо) на кислое, соленое и т.п.? очень сильно у меня, прям как будто полностью весь рот облез изнутри :( щиплет жуть. уже третью неделю, полоскала всяко-разным, полегче, но до конца еще не прошло. в инете почитала - м.б. признаком эндокринных заболеваний. у меня гипотиреоз, но полностью компенсирован, пью таблетки, не должен такое давать вроде.... врачу, у которой наблюдаюсь, пожаловалась, ничего вразумительного не говорит, к какому врачу идти не знает...

у меня язык облазит пятнами, сегодня обследовалась на предмет грибка - не нашли. но мне сказали, что слизистой рта занимается стоматолог.

у меня аллергическая реакция была на зубную пасту Колгейт и Блендамент, вся слизистая стала красная, рыхлая и чуствительная, стомотолог посмотрела и сказал сменить зубную пасту, сейчас пользуюсь лаколютом и сплатом или лесным , чередую
  • 0

#11997
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

доброго дня колобки!
пришла от врача, анализы ухудшились, кровь моя густая дурацкая, назначили уколы фраксипарин в живот, один сразу там же и поставили. немного расстроилась, но после вкусного обеда ляля зашевелилась и настроение мое опять в норме. ну и пофиг, главное что детенышу хорошо :rotate:

мне АГ назначила длительно пить тромбо АС с 14 недели для разжиживания крови.
  • 0

#11998
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


А я? А как же я? Меня не оставляйте )))))

ты же в другом роддоме будешь, а мы все на басенова ;)
рожай как сынок надумает, наверняка раньше нас успеешь :) Раушан вперед пойдет или вы с ней вместе отправляйтесь за сыночками ;)

Ну понятно, вы хотите в соседних палатах лежать)) а я думала вы меня в хпмч решили оставить))))
Не грузись пожалуйста, без тебя скучно)
Печенька, Сайран, с заслуженным декретом вас!!! Желаю вам хорошенько отдохнуть в эти 10 недель и подготовиться к самому важному событию в жизни! ;-)
Печенька, обязательно завтра напишу! Сама в нетерпении, надеюсь ничего не помешает нам завтра с ней встретиться.
Сайран, потихонечку прикупайся, мне помог составленный список нужных вещей. Не поленись, погугли список вещей в инете, и потихоньку закупайся, ставя галочку после каждой покупки.

Сообщение отредактировал DON4a: 02.08.2012, 17:51:25

  • 0

#11999
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, это тоже третий Ляль будет?

Мои мозги из арахиса (как было подмечено в др темке :)) плавятся. Прям сыр плавленный.
Уборешница уволилась, дома ремонт, 3 мужика (а это 15 рубашек, маек в неделю). Старшая с родителями в алмату уехала, малая зажигает, а днем пытаюсь без сиськи обойтись. Надо бы убраться.

Неа, вторая доча будет))))
  • 0

#12000
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем приветик))

Гаечка, готовься рожать ;) Лена нам сроки уже обозначила :D

отлично, хорошее число, я за! :D

вот я вчера чуть рожать не собралась ехать....
после 4х вечера ни с того ни с сего кааааак начался дикий, пордон понос, причем вода одна выходила, вырвало несколько раз, хотя ничего особенного не ела, все как всегда, потом живот начало схватывать, причем с периодичностью, и она все уменьшалась и уменьшалась, правда не снизу, а сверху, в районе желудка. думаю ну всё, ура-ура рожать скоро поеду, такая довольная была, думаю наконец-то. у мамы ночевала, она вокруг скачет себе пакеты на партнерские собирает. так меня проколбасило до пол второго и всё... тишина.... думаю пойду полежу, если начнется еще раз, то поедем в рд, уснула и всё, с утра как ничего и не бывало... вот что это было блин... ложная тревога))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.