Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11961
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
у меня девочка до 12 недели был токсикоз, в основном тошноники на запах и еду, бееее делала только пару раз, спасалась сухариками и чем нибудь кисленьким, после 12 недель как рукой сняло, все стала есть, реакция на запахи адекватная.

Вы все знаете свою дату ПДР? я не могу понять, на 12 недели мне поставили 10 октября, потом 28 сент, и последняя даты 24 сент, 06 авг иду на УЗИ может еще что скажет, но навопрос когда я буду рожать не могу ответить, реально не знаю
  • 0

#11962
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем доброго! В астане дубак осенний. Вот что спросить хотела. На узи у меня увидели какуюто гематомку. При чем она большего размера была, чем то самый круглишок- мой Ляль. А и за пределами матки жидкость какаято. Никто не сталкивался с подобным? Назначила утрожестан вагинально.

у меня была небольшая гематомка в начале беременности, кровило немного. утрожестан помог :) рассосалась))
  • 0

#11963
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Соланж, у нас в темке давно девочка двойню родила, сама, без кесарева, на 38 или 39 недельке на сколько помню )) вот такая молодец ) истерия ник
  • 0

#11964
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


если бы у меня был второй мальчик, то я бы тоже наверное переживала... а вторая девочка - ну нормально :) для мамы
а вот для пап - наоборот наверное, две дочки - прям катастрофа, а сыночки - наследники.

меня вот всегда веселит, когда мужчины говорят что это же наследники))))) чего наследовать то? ты принц датский что ли? королевские имения, сотни акров земли?)))))
ой и смешные же....

это ты точно подметила! :lol:

Сообщение отредактировал Musik: 02.08.2012, 12:03:36

  • 0

#11965
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Соланж, Умка...
Моя в шоке!!! Обе беременности ваааще без проблем отходила, кроме токсикоза. А тут такая бяка. Ладно, через мес на узи и там видно будет. Мысли в слух...а может все таки мальчик, ибо по др все и пока не так подпирает токс

у меня вообще не было токса, жду девочку. токс и пол не связаны. здесь большую роль наследственность играет. почитайте в темке про токсикоз ;)

у меня девочка до 12 недели был токсикоз, в основном тошноники на запах и еду, бееее делала только пару раз, спасалась сухариками и чем нибудь кисленьким, после 12 недель как рукой сняло, все стала есть, реакция на запахи адекватная.

Вы все знаете свою дату ПДР? я не могу понять, на 12 недели мне поставили 10 октября, потом 28 сент, и последняя даты 24 сент, 06 авг иду на УЗИ может еще что скажет, но навопрос когда я буду рожать не могу ответить, реально не знаю

а по последним месячным какая дата получается? я по месячным слежу только, по узи на неделю меньший срок ставят все время. да и в обменке мне срок посчитали по месячным и больше не меняли.
  • 0

#11966
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



если бы у меня был второй мальчик, то я бы тоже наверное переживала... а вторая девочка - ну нормально :) для мамы
а вот для пап - наоборот наверное, две дочки - прям катастрофа, а сыночки - наследники.

меня вот всегда веселит, когда мужчины говорят что это же наследники))))) чего наследовать то? ты принц датский что ли? королевские имения, сотни акров земли?)))))
ой и смешные же....

это ты точно подметила! :lol:

Всем привет =))) Ну Лера сказанула =)))) :lol: тож плюсанула =)))
  • 0

#11967
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Всем доброго! В астане дубак осенний. Вот что спросить хотела. На узи у меня увидели какуюто гематомку. При чем она большего размера была, чем то самый круглишок- мой Ляль. А и за пределами матки жидкость какаято. Никто не сталкивался с подобным? Назначила утрожестан вагинально.

ДУ!
У меня тоже была гематомка на сроке 6 недель примерно, других симптомов не было, не кровило, начала как раз пить фольку, магне Б6, витамин Е. на первом скрининге в 12-13 недель уже не было гематомы.

У меня гематома выходила, мазало... Токса не было не в первую бер, не во вторую обе девочки =)))
  • 0

#11968
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
по моим подсчетам ПДР -28 сентября, если я конечно правильно считаю ))
  • 0

#11969
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Соланж, Умка...
Моя в шоке!!! Обе беременности ваааще без проблем отходила, кроме токсикоза. А тут такая бяка. Ладно, через мес на узи и там видно будет. Мысли в слух...а может все таки мальчик, ибо по др все и пока не так подпирает токс

В первую бер. тоже не было гематомы. На узи сказали, что она вылазит обычно когда плод прикрепляется к стенки, сосудики лопаются, часто бывает когда по передней стенке.
  • 0

#11970
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Ого! А на счет токса, эт я к тому, что может а вдруг организм по разному реагирует ) с обеими девками в больницах лежала ибо даже чайная ложка водички не принималась. А тут еще и лицо как у подростка высыпало...ну я так, надеюсь ;)
  • 0

#11971
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Ого! А на счет токса, эт я к тому, что может а вдруг организм по разному реагирует ) с обеими девками в больницах лежала ибо даже чайная ложка водички не принималась. А тут еще и лицо как у подростка высыпало...ну я так, надеюсь ;)

Лицо у меня только прошло, ужас какое было, никогда в жизни такого не было =(((
  • 0

#11972
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У меня оба раза никаких признаков токса. А вот золовка тоже мальчика ждет, уже 30 недель до сих пор токсикоз накатывает. Так что от пола точно не зависит.
  • 0

#11973
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девочки, посоветуйте, что можно есть, когда тошнит? сильный токс уже прошел (тоже в больнице лежала, физраствор капали, т.к. обезвоживание началось уже), но тошнота осталась периодическая (особенно ближе к вечеру и ночи). вроде и есть надо, и голод одолевает, а о чем ни подумаю, ничего не охота :(

что вы ели? меня от говядины колбасит, от семги (от запаха воротит), а белок-то нужен детям! что есть, кроме каш всяких?
  • 0

#11974
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки кто нибудь ходит либо ходил на йогу для беременных? с 33 недели не поздно начать? только в декрет вышла, до этого времени нет, сейчас появилась, вот думаю не поздно ли начать

всем привет!у меня 35я неделя и я уже месяц хожу на йогу.начинать не поздно!главное,чтобы не было противопоказаний
  • 0

#11975
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки, посоветуйте, что можно есть, когда тошнит? сильный токс уже прошел (тоже в больнице лежала, физраствор капали, т.к. обезвоживание началось уже), но тошнота осталась периодическая (особенно ближе к вечеру и ночи). вроде и есть надо, и голод одолевает, а о чем ни подумаю, ничего не охота :(

что вы ели? меня от говядины колбасит, от семги (от запаха воротит), а белок-то нужен детям! что есть, кроме каш всяких?

курицу ешь, индейку, конину, овощи-фрукты разные.
я баранину и свинину больше не могу.
а каши перестала есть со второго триместра. просто не могла их больше есть. потом и макароны с картошкой надоели. молочное тоже почти не ем теперь.

Сообщение отредактировал Musik: 02.08.2012, 14:06:08

  • 0

#11976
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

по моим подсчетам ПДР -28 сентября, если я конечно правильно считаю ))

зайди на kogdarodim.ru, там данные введи и проверишь свой рассчëт. ;)
  • 0

#11977
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


девочки, посоветуйте, что можно есть, когда тошнит? сильный токс уже прошел (тоже в больнице лежала, физраствор капали, т.к. обезвоживание началось уже), но тошнота осталась периодическая (особенно ближе к вечеру и ночи). вроде и есть надо, и голод одолевает, а о чем ни подумаю, ничего не охота :(

что вы ели? меня от говядины колбасит, от семги (от запаха воротит), а белок-то нужен детям! что есть, кроме каш всяких?

курицу ешь, индейку, конину, овощи-фрукты разные.
я баранину и свинину больше не могу.
а каши перестала есть со второго триместра. просто не могла их больше есть. потом и макароны с картошкой надоели. молочное тоже почти не ем теперь.

Тоже каши перестала кушать со второго триместра и молочку так же, кроме творога))
  • 0

#11978
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Умка, это тоже третий Ляль будет?

Мои мозги из арахиса (как было подмечено в др темке :)) плавятся. Прям сыр плавленный.
Уборешница уволилась, дома ремонт, 3 мужика (а это 15 рубашек, маек в неделю). Старшая с родителями в алмату уехала, малая зажигает, а днем пытаюсь без сиськи обойтись. Надо бы убраться.
  • 0

#11979
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
А у кого то в подписи прочла что то вроде если дома бардак, игрушки там, стены исписанные, то дома щастье живет )))))) ну ну, ток я почему то совсем не счастливая потом это в порядок приводить. В 2 часа ночи только сядешь руки подманикюрить, ноги продепелировать или там масочку на фейс, тут же малая просыпается
Сори, мысли вслух опять.
  • 0

#11980
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

меня вот всегда веселит, когда мужчины говорят что это же наследники))))) чего наследовать то? ты принц датский что ли? королевские имения, сотни акров земли?)))))
ой и смешные же....

:) жжешь

Сайран, у меня тоже перегородка искривлена, в детстве со стола упала, носом об подоконник. Лор говорит исправлять не надо.

Про исправлять ЛОР не говорила но когда спицы с лекарством в нос засовывает то чувствуется что нос не ровный

ну вот, а то брата чуть не закопала ;) лор советует операцию делать, исправлять? или без снимка пока не понятно?

Сколько себя помню вечно с братом устраивали бои без правил:)

Сообщение отредактировал Sairan83: 02.08.2012, 15:18:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.