Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#11901
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки спасибо :)
Котенька у нас тоже 22 недели Голентовский сказал :rotate: а по месячным 23 недели
Маша теперь то понимаю что не стоило переживать када все позади ;)
  • 0

#11902
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Маша, ЛОР про прогресс пока молчит, как партизан. Все сокрушается что снимки носа нельзя сделать, у меня носовая перегородка искривлена оказывается. У родных спрашиваю были ли у меня травмы носа в детстве, а никто не помнит. Чую я что мой старший брат постарался:) он так и говорит что когда я себя плохо вела он меня мордочкой об пол бил:) ужс:) жутко неспокойная я была

может быть врожденное искривление и травмы ни при чем.
  • 0

#11903
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Zest,
меня больше всех свекор напрягает в этом плане. он от избытка чувств аж кидается пузо мое целовать и трогать. я дама скромная, когда посторонние лезут с руками, сильно напрягаюсь. так хотелось свекру по голове настучать за вольности! нажаловалась мужу и маме свëкра.

Сообщение отредактировал Musik: 01.08.2012, 17:41:32

  • 0

#11904
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

он от избытка чувств аж кидается пузо мое целовать и трогать

:lol: :lol: :lol: жеееееет
кстати тоже не люблю я када кто-то мое пузико трогает :fie:
  • 1

#11905
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

У меня 17 недель как-то совсем прям тихо((( переживаю тоже. С первой дочей в 16 нед как-то по активнее было.

Я и в прошлый и в этот раз шевеления почувствовала на 18 неделе. Так что скоро уже будет :)

Italia, у нас тоже второй ребенок того же пола. Опять мальчик. Муж не расстроился совсем, а вот я до сих пор не свыклась. Не могу спокойно на маленьких девочек смотреть и в магазинах так хочется купить какое-нибудь розовеньком платьице...
  • 0

#11906
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Умка, у меня же тоже 17 неделька. шевелится редко, но правда метко, вот например в пятницу танцевал после гематогена, и до сегодняшнего дня тихо сидел. с перепугу вчера опять сбегала на узи, ну так, быстро попросила глянуть, шевелится ли. уж подрос бы скорее чтобы все его движения чувствовать. седня обедала поздно, в обед моталась по делам, так что голодная пришла на работу, села кушать только в 3 часа, и как покушала чувствую в животе задвигался )) мама нехорошая, голодом заморила )

Мусик, ужас какой эмоциональный! :D еще и свекр, еще и целовать кидается! с одной стороны хорошо конечно что радуется будущей внучке, но не так же!

мой папа недавно за столом что-то разошелся и начал объяснять моему мужу что за пол будущего ребенка отвечает сперматозоид, так мне при слове сперматозоид так стыдно стало, чуть сквозь землю не провалилась :faceoff: но у меня папа врач, так что он даже не понял что это неудобная тема :D
  • 0

#11907
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Да, и ещё они любят выбирать одежду с утра) наш даже не смотрит, что одели в том и пошел)


А мой смотрит и еще как! Сам выбирает себе одежду и если ему что- то не нравится низачто не оденет.
В воскресенье пошли с мамой шопится, так он ходил за мной по пятам и канючил - мама купи мне джинсы! Причем сам выбирал какие. И это в три года, что будет дальше?
  • 0

#11908
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Да, и ещё они любят выбирать одежду с утра) наш даже не смотрит, что одели в том и пошел)


А мой смотрит и еще как! Сам выбирает себе одежду и если ему что- то не нравится низачто не оденет.
В воскресенье пошли с мамой шопится, так он ходил за мной по пятам и канючил - мама купи мне джинсы! Причем сам выбирал какие. И это в три года, что будет дальше?

О боже, ну и мужчины пошли ))))
  • 0

#11909
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Да, и ещё они любят выбирать одежду с утра) наш даже не смотрит, что одели в том и пошел)


А мой смотрит и еще как! Сам выбирает себе одежду и если ему что- то не нравится низачто не оденет.
В воскресенье пошли с мамой шопится, так он ходил за мной по пятам и канючил - мама купи мне джинсы! Причем сам выбирал какие. И это в три года, что будет дальше?

у меня братишка такой же был! а мы с сестренкой носили, что оденут ;)
  • 0

#11910
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Да, и ещё они любят выбирать одежду с утра) наш даже не смотрит, что одели в том и пошел)


А мой смотрит и еще как! Сам выбирает себе одежду и если ему что- то не нравится низачто не оденет.
В воскресенье пошли с мамой шопится, так он ходил за мной по пятам и канючил - мама купи мне джинсы! Причем сам выбирал какие. И это в три года, что будет дальше?

Ничего себе какой самостоятельный :)
  • 0

#11911
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Умка. не переживай может маська сам по себе спокойный вот и не торопится проявлять себя ;)
  • 0

#11912
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Да, и ещё они любят выбирать одежду с утра) наш даже не смотрит, что одели в том и пошел)


А мой смотрит и еще как! Сам выбирает себе одежду и если ему что- то не нравится низачто не оденет.
В воскресенье пошли с мамой шопится, так он ходил за мной по пятам и канючил - мама купи мне джинсы! Причем сам выбирал какие. И это в три года, что будет дальше?

у меня братишка такой же был! а мы с сестренкой носили, что оденут ;)

А как у него сейчас дела с одеждой обстоят? Шопоголик?
  • 0

#11913
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


У меня 17 недель как-то совсем прям тихо((( переживаю тоже. С первой дочей в 16 нед как-то по активнее было.

Я и в прошлый и в этот раз шевеления почувствовала на 18 неделе. Так что скоро уже будет :)

Italia, у нас тоже второй ребенок того же пола. Опять мальчик. Муж не расстроился совсем, а вот я до сих пор не свыклась. Не могу спокойно на маленьких девочек смотреть и в магазинах так хочется купить какое-нибудь розовеньком платьице...

вот тоже второй мальчик,и все равно мимо ходом смотрю девочковое...
  • 0

#11914
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Девочки спасибо всем за поддержку))) я как ненормальная сижу и жду целыми днями))) хотя знаю когда ждешь, всегда долго)))
у меня наоборот вторая девочка))

Сообщение отредактировал Umk@: 01.08.2012, 19:38:57

  • 0

#11915
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений




Да, и ещё они любят выбирать одежду с утра) наш даже не смотрит, что одели в том и пошел)


А мой смотрит и еще как! Сам выбирает себе одежду и если ему что- то не нравится низачто не оденет.
В воскресенье пошли с мамой шопится, так он ходил за мной по пятам и канючил - мама купи мне джинсы! Причем сам выбирал какие. И это в три года, что будет дальше?

у меня братишка такой же был! а мы с сестренкой носили, что оденут ;)

А как у него сейчас дела с одеждой обстоят? Шопоголик?

нет, вроде успокоился :) в подростковом возрасте ещë спорил с родителями насчет одежды. сейчас ему 21 год, сам покупает одежду, по своему вкусу, но не циклится на этом
  • 0

#11916
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки спасибо всем за поддержку))) я как ненормальная сижу и жду целыми днями))) хотя знаю когда ждешь, всегда долго)))
у меня наоборот вторая девочка))

умка не переживай, у меня тоже тишина, я бы даже сказала глухо как в танке ...ты хотя бы недавно на узи была...а я последний раз в 11 недель была .

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 01.08.2012, 20:12:30

  • 0

#11917
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Добрый вечер, девочки!
У меня новость: кажись пробка отходит частично. По описаниям в инете очень похоже. И вчера треники сильные были. Да и новые ощущения есть, такие как давление, резь в промежности. Так что, я в ожидании!!! ;)
  • 0

#11918
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Моя подруга что учудила:мы с ней вчера с утра до 2-х дня погуляли с детьми во дворе, она говорит:что-то тянет, опять предвестники наверное (а у нее уже были накануне днем чуть-чуть и ночью немного), надо, говорит, успеть с детьми в аквапарк съездить завтра. Ну и по домам пошли. Вечером в 18.35 звоню ей, муж говорит:она немного занята, позже позвоните...
В 20.00 перезванивает она сама и сообщает, что родила...я такая вся в шоке...КАК???говорю, ты когда успела???в 19.20.....
Оказывается, шейка быстро раскрылась, ее еле успели донести в палату, родила на второй потуге...
Сегодня ее проведала, малышка такая смешнючая, шладкая такая.... так уже хочется свою увидеть...понюхать-поцеловать ручки, ножки, щечки....
  • 0

#11919
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Кстати в 3 РД нововведения: не пускают никого, кроме мамы или мужа...типа не положено...и нужно обязательно удостоверение личности...я сегодня еле прорвалась к подружке...
  • 0

#11920
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Добрый вечер, девочки!
У меня новость: кажись пробка отходит частично. По описаниям в инете очень похоже. И вчера треники сильные были. Да и новые ощущения есть, такие как давление, резь в промежности. Так что, я в ожидании!!! ;)

Поздравляю! У меня эти симптомы уже почти 2 недели ))) узи вчерашнее порадовало, что легкие созрели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.