Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#601
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я пользовалась долгое время - эффекта НЕТ!

И не будет. Так как в этой пасте нет ни одного ингридиента, который бы отбеливал зубы. Эта паста хороша только для чистки зубов от остатков пищи
  • 0

#602
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

я надеюсь это на Кока-Колу не распространяется  ;) (они ведь разные по составу), а то придется перестать пить....

Одна фигня что Пепси, что Кока. Пепси даже помягче будет. А налет на зубах от них с одинаковой скоростью будет появляться.

ЗЫ:
Бросили как-то на ночь в стакан с колой кусочек мяса сырого. А утром его не нашли, растворился. С тех пор и не пью :laugh:

Интерсеный эксперимент. мне еще рассказывали, что если на ночь полить стенки унитаза колой или пепси, то на утро он будет блестеть...
  • 0

#603
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В пн иду на отбеливание. Взвесила все за и против. И поняла, что надо и хочу. так что потом отпишусь)))
  • 0

#604
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений

В пн иду на отбеливание. Взвесила все за и против. И поняла, что надо и хочу. так что потом отпишусь)))


Не забудьте написать каким образом Вы делали отбеливание. т.е. каким препаратом и где. Плиз
спасибо заранее
  • 0

#605
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


В пн иду на отбеливание. Взвесила все за и против. И поняла, что надо и хочу. так что потом отпишусь)))


Не забудьте написать каким образом Вы делали отбеливание. т.е. каким препаратом и где. Плиз
спасибо заранее


Препарат - это имеется в виду аппарат или какое лекарство?
Делать буду на толе би - софья, стоматология 20+32....
класс) Скоро буду блестеть))))
  • 0

#606
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я перепробовал очень много зубных паст и дешевых и дорогих, но эффекта мало! А делать отбеливание, чето боюсь!
  • 0

#607
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я перепробовал очень много зубных паст и дешевых и дорогих, но эффекта мало! А делать отбеливание, чето боюсь!


Зубные пасты - это ерунда. Они могут поддерживать зубы в прежнем состоянии эмали.Но ни одного паста не отбелит их.
И вообще зубные пасты нужно менять. Когда зубу привыкают, то уже нет эффекта.
  • 0

#608
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



В пн иду на отбеливание. Взвесила все за и против. И поняла, что надо и хочу. так что потом отпишусь)))


Не забудьте написать каким образом Вы делали отбеливание. т.е. каким препаратом и где. Плиз
спасибо заранее


Препарат - это имеется в виду аппарат или какое лекарство?
Делать буду на толе би - софья, стоматология 20+32....
класс) Скоро буду блестеть))))


Препарат Ultra dent. Все вместе с работой - 50 000. Хватает на 5 лет.
Просидела примерно 1.20. отбеливают в несколько этапов - 3 или 4 раза наносили лекарство отбеливающее.
После второго или третьего раза появляется неприятное покалывание. Можно сделать обезболивающее. Но я терпела. Только перед последним наненесением на низ сделала укол.
И эффект заметен. Через какое-то время они еще светлеют, за счет проникновения лекарства и соприкосновения с водой и воздухом.
Главное не пить темные напитки 2 дня и стараться сильно горячее и холодное не есть и не пить.
После процедуры покаливание и стягивание остались. Говорят, что один день будет такое неприятное ощущение.
Повторное отбеливание будет через 5 дней. Но это только для клыков. Они всегда сложнее берутся за счет структуры тих зубов.
И к этому времени уже эффект будет на лицо)
  • 0

#609
god's person

god's person
  • Гость
  • 38 сообщений

Препарат Ultra dent. Все вместе с работой - 50 000. Хватает на 5 лет.
Просидела примерно 1.20. отбеливают в несколько этапов - 3 или 4 раза наносили лекарство отбеливающее.
После второго или третьего раза появляется неприятное покалывание. Можно сделать обезболивающее. Но я терпела. Только перед последним наненесением на низ сделала укол.
И эффект заметен. Через какое-то время они еще светлеют, за счет проникновения лекарства и соприкосновения с водой и воздухом.
Главное не пить темные напитки 2 дня и стараться сильно горячее и холодное не есть и не пить.
После процедуры покаливание и стягивание остались. Говорят, что один день будет такое неприятное ощущение.
Повторное отбеливание будет через 5 дней. Но это только для клыков. Они всегда сложнее берутся за счет структуры тих зубов.
И к этому времени уже эффект будет на лицо)

Здорово.
Теперь просто поддерживать результат процедуры.
  • 0

#610
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Пользовалась полосками отбеливающими, кажется, Crest назывались. Однозначно могу сказать отбеливают. У меня получилось на 1 тон. Очень была довольна. Есть еще один оч важный на мой взгляд фактор, ваш естественный цвет эмали.


+100 у меня тоже на 1 тон.
а вот повялась на рекламу и купила вайтлайт твшоповский, фигня полная.
  • 0

#611
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Пройдите по ссылке . там столько разновидностей отбеливающих полосок. http://www.medicine-pro.ru/ Это Российский сайт. Правда там они очень дорогие. ( В Москве в смысле)
  • 0

#612
lyubasha1982

lyubasha1982
  • Гость
  • 19 сообщений
:D Делала отбеливание 2 года назад отдала 60000 тенге отбелили до А1 Делала В стоматологической клинике АКСАЙ Толе би Момышулы
Делаю поддерживающую процедуру 1 раз в 3 месяца.
Ем клубничку тоже кстати отбеливает хорошо.
  • 0

#613
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Препарат Ultra dent. Все вместе с работой - 50 000. Хватает на 5 лет.
Просидела примерно 1.20. отбеливают в несколько этапов - 3 или 4 раза наносили лекарство отбеливающее.
После второго или третьего раза появляется неприятное покалывание. Можно сделать обезболивающее. Но я терпела. Только перед последним наненесением на низ сделала укол.
И эффект заметен. Через какое-то время они еще светлеют, за счет проникновения лекарства и соприкосновения с водой и воздухом.
Главное не пить темные напитки 2 дня и стараться сильно горячее и холодное не есть и не пить.
После процедуры покаливание и стягивание остались. Говорят, что один день будет такое неприятное ощущение.
Повторное отбеливание будет через 5 дней. Но это только для клыков. Они всегда сложнее берутся за счет структуры тих зубов.
И к этому времени уже эффект будет на лицо)

Здорово.
Теперь просто поддерживать результат процедуры.


Это точно.
Не пить колу и кофе )))
  • 0

#614
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

:D Делала отбеливание 2 года назад отдала 60000 тенге отбелили до А1 Делала В стоматологической клинике АКСАЙ Толе би Момышулы
Делаю поддерживающую процедуру 1 раз в 3 месяца.
Ем клубничку тоже кстати отбеливает хорошо.


А что за поддерживающая процедура раз в 3 месяца? И ск-ко стоит?
А что клубника отбеливает эмаль?
Впервые слышу.
  • 0

#615
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Пройдите по ссылке . там столько разновидностей отбеливающих полосок. http://www.medicine-pro.ru/ Это Российский сайт. Правда там они очень дорогие. ( В Москве в смысле)


а вы сами ими пользовались?
  • 0

#616
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а вы сами ими пользовались?

Конечно пользуюсь. И результаты меня очень радуют. Особенно новые "Stain Shield". Я ими пользуюсь один раз в полгода. а после данной процедуры просто поддерживаю отбеливающими пастами той же фирмы.
  • 0

#617
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Пройдите по ссылке . там столько разновидностей отбеливающих полосок. http://www.medicine-pro.ru/ Это Российский сайт. Правда там они очень дорогие. ( В Москве в смысле)



ДД!
У меня ссылка не открывается.
  • 0

#618
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


а вы сами ими пользовались?

Конечно пользуюсь. И результаты меня очень радуют. Особенно новые "Stain Shield". Я ими пользуюсь один раз в полгода. а после данной процедуры просто поддерживаю отбеливающими пастами той же фирмы.




А где Вы их покупаете и сколько они стоят?
  • 0

#619
три7

три7
  • Гость
  • 36 сообщений



а вы сами ими пользовались?

Конечно пользуюсь. И результаты меня очень радуют. Особенно новые "Stain Shield". Я ими пользуюсь один раз в полгода. а после данной процедуры просто поддерживаю отбеливающими пастами той же фирмы.




А где Вы их покупаете и сколько они стоят?


интересна тоже инфо. Где Вы их покупаете?
  • 0

#620
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

интересна тоже инфо. Где Вы их покупаете?

В аптеках, а именно: №2 и на Ауэзова Габдуллина. А также в аптеках мед.центра "Suncar".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.