Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#561
ya_natali_1111

ya_natali_1111
  • Гость
  • 31 сообщений



Сегодня позвонила в Стоматологию Дива на Темирязева которая интересовалась по поводу отбеливания в общем мне ответили что чистка эйрФлоу стоит 300 тенге один зубик, а полностью отбеливание Зум стоит 62500 :lol: в общем вот так, пока хочу сделать эйрФлоу, денег подкаплю и побегу отбеливать :lol:


НИЧЕГО СЕБЕ!!! А где у нас еще делают отбеливание Зум, везде ли так дорого? Как-то делала отбеливание другой америк. фирмы, только вот не помню названия, эффект продержался не более 1 недели:hi: Зум там тоже был, но только вот дороже. теперь подумываю, может Зум лучше :rotate:.



Я там вчера сделала Зум отбеливание , я бы не сказала, что больно, но неприятно. Цена и правда 62500 + чистка камней и налета 11000. Результат не впечатлил, а зубки болят. Больше делать не буду. :fie:

А я фототбеливание делаю, неприятных ощущений нет сделала 4 раза уже по 15 минут и на 3 тона уже осветлились зубы. Буду и дальше делать, хочу прям беленькие
  • 0

#562
Стаси

Стаси
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день !!! Какие вы все смелые ... а я еле решилась на чистку зубок от камня ... не могу терпеть боли... делала в айнабулаке у Ольги Николаевны приятный и нежный врач и цены очень удивили !!! теперь хожу с чистыми и красивыми зубками )))
  • 0

#563
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет, в прошлом году также решила почистить зубы. Побелели, стоило 11 000, но зубы болели месяца 2 потом .... воть.
  • 0

#564
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Привет, в прошлом году также решила почистить зубы. Побелели, стоило 11 000, но зубы болели месяца 2 потом .... воть.

У вас может быть повышенная чувствительность зубов? наверное поэтому и болели зубки. Вы попробуйте почистить зубы пастой для чувствительных зубов. Возможно все пройдет.
  • 0

#565
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я слышала, что есть полоски специальные для отбеливания зубов в домашних условиях.. если кто знает подскажите где приобрести пжл)))) или еще какие-нить средства... а то в стоматологию такой материальной возможности пока нет сходить, а зубки мраморные хочется))))
  • 0

#566
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Добрый день !!! Какие вы все смелые ... а я еле решилась на чистку зубок от камня ... не могу терпеть боли... делала в айнабулаке у Ольги Николаевны приятный и нежный врач и цены очень удивили !!! теперь хожу с чистыми и красивыми зубками )))

во сколько обошлось? как эффект?

все мужа не могу к стоматологу отправить. он никого кроме детской на гоголя байзакова не признает...
  • 0

#567
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ну и как полоски отбеливают?
отпишитесь кто-нибудь
  • 0

#568
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а почему в личку,пишите тут
  • 0

#569
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Пользовалась полосками отбеливающими, кажется, Crest назывались. Однозначно могу сказать отбеливают. У меня получилось на 1 тон. Очень была довольна. Есть еще один оч важный на мой взгляд фактор, ваш естественный цвет эмали. Кстати, полоски покупала в Променаде на 1м этаже, сейчас той лавочки там нет, может кто знает куда они переместились? Оч буду благодарна.
  • 0

#570
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
отправьте пожалуйста мне в лс про отбеливающие полоски))))))))))спасибо!!!
  • 0

#571
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Привет, забыла отписаться, но я все-таки сделала Зум он осветляет всего на тона 2( если можно так выразиться)
Видимо, звезды используют другой метод, не ЗУМ точно, белого цвета не добиться.
Беспокоилась за свои зубы,т.к они чувствительные - процедура неприятная.
Эффект давно прошел, несмотря на то, что я всегда выполняю предписания и даже перестала пить кофе и чай( а я кофеман).
Больше делать не буду.
  • 1

#572
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я отбеливалась сначала в стоматологическом кабинете в 3 этапа,только точно знаю что это не zoom.По цене я заплатила где то 40 тысяч.Зубы отбелились на 2 тона где то.Ну со временем естественно зубы не такие белоснежные( и это етсетсвенно!) ;-) чай,кофе,еда.Через 2 года я купила полоски Крест тут на бывшем ЦТ.Дома за 7 дней по 30 минут по моему.Вообщем зубы отбелились еще на 1 тон.Осталась довольна! :-) Но,потом решила что этого мало и купила новое средство или комплект незнаю как назвать.Тут на ЦТ только у другой девочки.Там капы для рта,паста,гель который надо намазывать на зубы.Вообщем,что было переведенно на русский в реале не соответсвовал действительности.Капы не прилепали так плотно к зубам,и держать их очень не удобно.Короче,я осталось не довольно!Результата самое интересное не было вообще начиная с первого дня и до конца процесса.НО!потом зубы все таки после окончания через 2-3- дня по белели на 1 тон.Вообщем если выбирать между полосками и капами для рат,берите полоски.Они удобны и результат сразу на лицо!
  • 0

#573
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я отбеливалась сначала в стоматологическом кабинете в 3 этапа,только точно знаю что это не zoom.По цене я заплатила где то 40 тысяч.Зубы отбелились на 2 тона где то.Ну со временем естественно зубы не такие белоснежные( и это етсетсвенно!) чай,кофе,еда.Через 2 года я купила полоски Крест тут на бывшем ЦТ.Дома за 7 дней по 30 минут по моему.Вообщем зубы отбелились еще на 1 тон.Осталась довольна! Но,потом решила что этого мало и купила новое средство или комплект незнаю как назвать.Тут на ЦТ только у другой девочки.Там капы для рта,паста,гель который надо намазывать на зубы.Вообщем,что было переведенно на русский в реале не соответсвовал действительности.Капы не прилепали так плотно к зубам,и держать их очень не удобно.Короче,я осталось не довольно!Результата самое интересное не было вообще начиная с первого дня и до конца процесса.НО!потом зубы все таки после окончания через 2-3- дня по белели на 1 тон.Вообщем если выбирать между полосками и капами для рат,берите полоски.Они удобны и результат сразу на лицо!


По поводу комплекта, про который Вы пишите, возможно это Rapid White. Если про него разговор, то стоматолог мне сказал, что этот комплект отбеливает зубы до цвета, который вам дан природой, т.е. генетической предрасположенности.
Сейчас новые полоски появились на рынке, которые отбеливают за 2 часа, одним приемом. Я попробовала на себе. Мне понравилось. Только их нельзя использолвать сразу после чистки зубного камня. Надо подождать где-то недельку.

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 15.04.2011, 18:11:26

  • 0

#574
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Представляю какой состав у этих полосок которые отбеливают за 2 часа. :rolleyes: Я когда испоьзовала Крест у меня зубы стали чувствительными на 2 день где то.Благо все прошло.После всех попыток отбеливания я пошла к своему стоматологу,и вот он сказала что у меня зубы белые но отливать стали серым оттенком,что еще пару попыток и они будут вообще безжизненно серыми.Так что я думаю что я на этом остановлюсь.Хотя бы на пару лет..... :-)
  • 0

#575
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Представляю какой состав у этих полосок которые отбеливают за 2 часа.


перекись водорода. ;)
  • 0

#576
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я отбеливала всего за 5000 тенге в санатории алатау.
  • 0

#577
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

я отбеливала всего за 5000 тенге в санатории алатау.

Если не секрет, каким образом? каким материалом и и инструментами? может это все таки была чистка?
  • 0

#578
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Lokko и Egt, Кому же Вы так насолили вопросами такими, что аж минусики вам поставили? :confused: Ну да ладно, вам плюсики поставила. пусть меня ругают. ;) А вообще много инфы про полоски я читала на одном Российском сайте, найду отпишусь прямо здесь. Правда у них они там дорогие уж больно. Но я проовала и многие мои знакомые тоже пробовали - всем понравилось, только после юзания полосок надо поддерживать белизну всякими отбеливающими пастами, для более длительного сохранения результата.
  • 0

#579
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
а это не вредно? многие говорят что лучше не делать.
  • 0

#580
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а это не вредно? многие говорят что лучше не делать.


Слово "многие" в данном случае - не убедительно. Никогда не надо слушать никого, кроме профессионалов своего дела, а не делитентов, которых просто немеренно вокруг. Могу сказать следующее:, что стоматологи разделились на 2 группы одни , которые против отбеливания зубов, вторые которые просто к этому относятся лояльно. А про себя скажу. Я живу один раз и кто его знает, когда я уйду, завтра, а может через 5 лет. Я наращиваю ногти, нарастила волосы и ресницы, мне это ничуть не мешает жить и не вредит. А вот пожалуй курить вреднее .
Голливудские звезды виниры ставят, стачивают свои зубы для того чтобы быть красивой и успешной. Ведь красота - это прежде всего Успех. Удачи Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.