Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#621
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Если пользоваться полосками Крест у меня камушек на одном зубе стоит на него не повлияет?
  • 0

#622
Anzurat

Anzurat
  • Гость
  • 5 сообщений


Пользовалась полосками отбеливающими, кажется, Crest назывались. Однозначно могу сказать отбеливают. У меня получилось на 1 тон. Очень была довольна. Есть еще один оч важный на мой взгляд фактор, ваш естественный цвет эмали.


+100 у меня тоже на 1 тон.
а вот повялась на рекламу и купила вайтлайт твшоповский, фигня полная.


А где можно купить полоски Crest? сколько они стоят?
  • 0

#623
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Если пользоваться полосками Крест у меня камушек на одном зубе стоит на него не повлияет?

Нет не повлияет. полоски отбеливают только свои зубки, а вот искуственный материал не берет, так же как и коронки и нарощенные зубы любым материалом.
  • 0

#624
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А где можно купить полоски Crest? сколько они стоят?

В аптеке №2 и в Аптеке на Ауэзова и Габдуллина - там сейчас на них акция. Купив полоски , вы полуаете в подарок нить для зубов.
  • 0

#625
LolaLi

LolaLi
  • Частый гость
  • 72 сообщений
после отбеливания у стоматолога, какой-то химией, зубы снова потемнели. Стоит ли повторять? или это вредно для эмали?
  • 0

#626
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

после отбеливания у стоматолога, какой-то химией, зубы снова потемнели. Стоит ли повторять? или это вредно для эмали?

Вредно, отбеливать зубы у стоматолога можно не более одного раза в год. Хотя есть способ отбеливания, которого хватает на 5 лет. Все зависит от того способа который вы выберете сами для себя. А потемнели скорее всего оттого что Вы не выполняли рекомендаций врача.
  • 0

#627
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Подскажите пожалуйста, ультразвуковая проф.чистка - стоит ль попробовать? И если стоит, то где?
(например, нашла в Loris, цена 6000)
  • 0

#628
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Подскажите пожалуйста, ультразвуковая проф.чистка - стоит ль попробовать? И если стоит, то где?
(например, нашла в Loris, цена 6000)

ну такая процедура делается редко - 1 раз в год. цена которую вы озвучили - нормально ( средняя), дешевле искать долго придется, не стоит. Но вопрос в другом. а вы хотите счтобы все и сразу или все-таки по-тихоньку и не накладно ни для зуббов ни для вашего кармана. Ведь есть более другой способ и дешевле, а эффективнее.
  • 0

#629
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ну такая процедура делается редко - 1 раз в год. цена которую вы озвучили - нормально ( средняя), дешевле искать долго придется, не стоит. Но вопрос в другом. а вы хотите счтобы все и сразу или все-таки по-тихоньку и не накладно ни для зуббов ни для вашего кармана. Ведь есть более другой способ и дешевле, а эффективнее.

например? :D не могли бы пояснить?...
ни разу не сталкивалась с вопросами проф.чистки или отбеливания
  • 0

#630
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений




В пн иду на отбеливание. Взвесила все за и против. И поняла, что надо и хочу. так что потом отпишусь)))


Не забудьте написать каким образом Вы делали отбеливание. т.е. каким препаратом и где. Плиз
спасибо заранее


Препарат - это имеется в виду аппарат или какое лекарство?
Делать буду на толе би - софья, стоматология 20+32....
класс) Скоро буду блестеть))))


Препарат Ultra dent. Все вместе с работой - 50 000. Хватает на 5 лет.
Просидела примерно 1.20. отбеливают в несколько этапов - 3 или 4 раза наносили лекарство отбеливающее.
После второго или третьего раза появляется неприятное покалывание. Можно сделать обезболивающее. Но я терпела. Только перед последним наненесением на низ сделала укол.
И эффект заметен. Через какое-то время они еще светлеют, за счет проникновения лекарства и соприкосновения с водой и воздухом.
Главное не пить темные напитки 2 дня и стараться сильно горячее и холодное не есть и не пить.
После процедуры покаливание и стягивание остались. Говорят, что один день будет такое неприятное ощущение.
Повторное отбеливание будет через 5 дней. Но это только для клыков. Они всегда сложнее берутся за счет структуры тих зубов.
И к этому времени уже эффект будет на лицо)


Скажите, а после такого отбеливание курить, пить кофе можно? Я слышала, что если сделать такое отбеливание, то нужно отказаться от кофе и сигарет :(
  • -1

#631
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Скажите, а после такого отбеливание курить, пить кофе можно? Я слышала, что если сделать такое отбеливание, то нужно отказаться от кофе и сигарет

После любого отбеливания какое-то время нельзя курить, пить кофе или чай
  • 0

#632
Ice baby

Ice baby
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто делал отбеливание в стоматологии амбассадор? Какие результаты?
  • 0

#633
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кто делал отбеливание в стоматологии амбассадор? Какие результаты?

Цены в Амбассадоре не соответствуют качеству работы стоматологов. Это аффилированная контора от Dent-Lux. те же врачи, а цены в 3 раза дешевле. За ту же самую работу Вы оплатите просто меньше. А врачи у них неплохие.
  • 0

#634
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Подскажите пожалуйста, ультразвуковая проф.чистка - стоит ль попробовать? И если стоит, то где?
(например, нашла в Loris, цена 6000)

что то очень дешево как то, 6000...
не встречала таких цен
  • 1

#635
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Всем добрые день!
немного почитав форум так и не пришла к решению - куда же все таки лучше идти на отбеливание зубов?
хоть какие нибудь хорошие варианты
  • 0

#636
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем добрые день!
немного почитав форум так и не пришла к решению - куда же все таки лучше идти на отбеливание зубов?
хоть какие нибудь хорошие варианты

Лучше всего посоветоваться со своим стоматологом, к которому вы привыкли ходить. Так как он знает и ваше общее состояние и ваши зубки, что для них самое щадящее и безопаснее.
  • 0

#637
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Всем добрые день!
немного почитав форум так и не пришла к решению - куда же все таки лучше идти на отбеливание зубов?
хоть какие нибудь хорошие варианты

Лучше всего посоветоваться со своим стоматологом, к которому вы привыкли ходить. Так как он знает и ваше общее состояние и ваши зубки, что для них самое щадящее и безопаснее.

в том то и дело своего стоматолога нет - вот и хотелось поинтересоваться кто где и что предлагает и что все таки лучше
  • 0

#638
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
сколько я ни просила ,мой стоматолог категорически не разрешает мне отбеливание ,говорит эмаль и так слишком тонкая .Читала появились новые методики отбеливания с укреплением эмали (за границей) .Есть ли у нас что-то подобное ?
  • 0

#639
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

сколько я ни просила ,мой стоматолог категорически не разрешает мне отбеливание ,говорит эмаль и так слишком тонкая .Читала появились новые методики отбеливания с укреплением эмали (за границей) .Есть ли у нас что-то подобное ?

ничего не слышала, но вот у меня тоже есть знакомые говорят категорически тоже запретили , но сказали что можно сделать обычную чистку зубов и засчет этого зубы отбелятся и действительно на пару тонов белее стали
  • 0

#640
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений
Согласна с тем что если эмаль истонченная то не стоит отбеливать, просто чистить отбеливающими пастами, хотя бы налет будете удалять ими, который в течении всего дня собирают зубки. А еще есть полоски отбеливающие они тоже щадяще действуют на эмаль. А в Америке все сидят на полосках и пастах специальных, это точняк, сама была видела и слышала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.