Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#641
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Согласна с тем что если эмаль истонченная то не стоит отбеливать, просто чистить отбеливающими пастами, хотя бы налет будете удалять ими, который в течении всего дня собирают зубки. А еще есть полоски отбеливающие они тоже щадяще действуют на эмаль. А в Америке все сидят на полосках и пастах специальных, это точняк, сама была видела и слышала.

значит самый оптимальный и проверенный вариант это заказать полоски с Америки
  • 0

#642
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

значит самый оптимальный и проверенный вариант это заказать полоски с Америки

Я могу дать телефон стоматолога Любови Александровны, она работает в Институте красоты и улыбки, она врач-стоматолог + ортодонт. Она посмотрит ваши зубки, может и не надо вам отбеливать, заодно и посоветуетесь с ней касательно отбеливания. Кстати цены у них очень приятные.
  • 0

#643
sveta.zzz

sveta.zzz
  • Гость
  • 5 сообщений
перепробовала много разных зубных паст.И пришла к выводу что зубной порошок лучше всего отбеливает зубы.
  • 0

#644
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

перепробовала много разных зубных паст.И пришла к выводу что зубной порошок лучше всего отбеливает зубы.

Супер, :faceoff:
можно пользоваться порошком не чаще одного раза в месяц. Это уже всем известный факт. Испортите к черту всю эмаль и десны заодно. Потом будете лечить десна всю оставшуюся жизнь
  • 1

#645
yuliyahor

yuliyahor
  • Гость
  • 5 сообщений
тоже хочу отбелить зубы! но куда лучше обратиться не знаю. кто может посоветовать?
  • 0

#646
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Предлагаю: Институт красоты и улыбки. Адрес: Масанчи, Курмангазы
  • 1

#647
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений



значит самый оптимальный и проверенный вариант это заказать полоски с Америки

Я могу дать телефон стоматолога Любови Александровны, она работает в Институте красоты и улыбки, она врач-стоматолог + ортодонт. Она посмотрит ваши зубки, может и не надо вам отбеливать, заодно и посоветуетесь с ней касательно отбеливания. Кстати цены у них очень приятные.

Можно и мне телефончик. Спасибо

Кто-нибудь сходил к ней на консультацию? Расскажите, плиз
  • 0

#648
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Согласна с тем что если эмаль истонченная то не стоит отбеливать, просто чистить отбеливающими пастами, хотя бы налет будете удалять ими, который в течении всего дня собирают зубки. А еще есть полоски отбеливающие они тоже щадяще действуют на эмаль. А в Америке все сидят на полосках и пастах специальных, это точняк, сама была видела и слышала.

значит самый оптимальный и проверенный вариант это заказать полоски с Америки


Кто интересуется полосками и отбеливающими средствами из США - пишите, расскажу подробнее!
У нас большой ассортимент полосок, гелей и зубных паст. Доставка по г.Алматы бесплатна!
  • 0

#649
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Кто интересуется полосками и отбеливающими средствами из США - пишите, расскажу подробнее!
У нас большой ассортимент полосок, гелей и зубных паст. Доставка по г.Алматы бесплатна!


Да их в аптеках дофига сейчас, выбор богатый и какие хочешь. Сама видеа и в Аптеке №2 т в аптеке на Ауэзова и Габдуллина и в сети аптек Suncar, кстати недорого. Да и еще: я даже купила пробные полоски по одной штуке продается. У них акция сейчас: покупаешь пасту в подарок отбеливающие полоски фирмы Crest. :-)
  • 0

#650
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Кто интересуется полосками и отбеливающими средствами из США - пишите, расскажу подробнее!
У нас большой ассортимент полосок, гелей и зубных паст. Доставка по г.Алматы бесплатна!


Да их в аптеках дофига сейчас, выбор богатый и какие хочешь. Сама видеа и в Аптеке №2 т в аптеке на Ауэзова и Габдуллина и в сети аптек Suncar, кстати недорого. Да и еще: я даже купила пробные полоски по одной штуке продается. У них акция сейчас: покупаешь пасту в подарок отбеливающие полоски фирмы Crest. :-)


В аптеке дорого! У нас в 1,5-2 раза дешевле :)
Сейчас к тому же скидки и акции начались.
Прямые поставки из США. Вся продукция сертифицирована.
  • 0

#651
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

В аптеке дорого! У нас в 1,5-2 раза дешевле
Сейчас к тому же скидки и акции начались.
Прямые поставки из США. Вся продукция сертифицирована.

Номера сертификатов выставите на обозрение плиз, а то по моим данным, Вы обманываете. И если не секрет где Вы сертифицировали? Потому как я работаю в отделе сертификации косметики и хочу знать название вашей фирмы. Я думаю это не секрет. А вот в аптеке сертификация дествительно есть!!!( Учитывая, что им нельзя продавать не сертифицированную продукцию)
  • 0

#652
19julia89

19julia89
  • Гость
  • 37 сообщений
Исем привет!!! Если отбеливать в стоматологии, это заметно, но пипец как больно :weep:
  • 0

#653
ainella

ainella
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Кто интересуется полосками и отбеливающими средствами из США - пишите, расскажу подробнее!
У нас большой ассортимент полосок, гелей и зубных паст. Доставка по г.Алматы бесплатна!


Да их в аптеках дофига сейчас, выбор богатый и какие хочешь. Сама видеа и в Аптеке №2 т в аптеке на Ауэзова и Габдуллина и в сети аптек Suncar, кстати недорого. Да и еще: я даже купила пробные полоски по одной штуке продается. У них акция сейчас: покупаешь пасту в подарок отбеливающие полоски фирмы Crest. :-)


В аптеке дорого! У нас в 1,5-2 раза дешевле :)
Сейчас к тому же скидки и акции начались.
Прямые поставки из США. Вся продукция сертифицирована.

Можно узнать перечень вашей продукции и расценки, скиньте, пож-ста в личку
  • 0

#654
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


В аптеке дорого! У нас в 1,5-2 раза дешевле
Сейчас к тому же скидки и акции начались.
Прямые поставки из США. Вся продукция сертифицирована.

Номера сертификатов выставите на обозрение плиз, а то по моим данным, Вы обманываете. И если не секрет где Вы сертифицировали? Потому как я работаю в отделе сертификации косметики и хочу знать название вашей фирмы. Я думаю это не секрет. А вот в аптеке сертификация дествительно есть!!!( Учитывая, что им нельзя продавать не сертифицированную продукцию)

Полнейшая чушь, что у них вся продукция сертифицированная! Не верю! У таких крупных фарматочек всегда есть" крыша"! И левой продукции там предостаточно! На счет лекарств ничего не могу сказать! То есть просто НЕЧЕГО сказать. Но был случай когда я там купила колготки женские, а они оказались китайским леваком, я их даже одеть не смогла. А цена как у фирменных! сейчас если тему открыть по поводу левой продукции в аптеках нашего города, то и факты найдутся :dont:
  • 0

#655
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Полнейшая чушь, что у них вся продукция сертифицированная! Не верю! У таких крупных фарматочек всегда есть" крыша"! И левой продукции там предостаточно! На счет лекарств ничего не могу сказать! То есть просто НЕЧЕГО сказать. Но был случай когда я там купила колготки женские, а они оказались китайским леваком, я их даже одеть не смогла. А цена как у фирменных! сейчас если тему открыть по поводу левой продукции в аптеках нашего города, то и факты найдутся

Если вы внимательно читали мое сообщение, то я в нем про отбеливающие средства писала, а не про всю продукцию, которую продают в аптеке. Слова "ВСЕ" там нет ни в одном предложении. :dont:
P.S. Для инфы, колготки не подлежат сертификации в "АРУМЕД"

Сообщение отредактировал Italon: 22.12.2011, 18:58:42

  • 0

#656
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Исем привет!!! Если отбеливать в стоматологии, это заметно, но пипец как больно :weep:


я делала зум в стоматологии, зубы болели почти сутки, результатом довольна. Отсидела в кресле полтора часа чуть не офигела, результат 3 тона белее, использовали мне половину набора а пол шприца со средством не использовали :spy: как выяснилось по секрету, они этот шприц (для однократного использования) делят за 2-3 отбеливания а деньги сдирают не малые как за весь набор и это во многих стоматологиях так "экономят" :mad: вот за это мне стало очень обидно. Так что если быть уверенным, что тебе используют весь набор для зума, то вполне можно рассчитывать на 6-8 тонов и белее как обещают. И если пойдете делать зум, то рекомендую проверить сколько средства в итоге на вас истратили.

Сообщение отредактировал Nimel: 27.12.2011, 22:15:06

  • 1

#657
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а что полосками реально зубы отбелить? и ск-ко по времени держится результат после отбеливания полосками?

Сообщение отредактировал Milena 777: 11.01.2012, 13:39:02


#658
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

а что полосками реально зубы отбелить? и ск-ко по времени держится результат после отбеливания полосками?


Реально, только как долго держится результат, все зависит от того как вы питаетесь, т.е. пьете ли кофе, чай без молока - сутками, кушаете красящие продукты питания и.т.д.
  • 0

#659
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Согласна с тем что если эмаль истонченная то не стоит отбеливать, просто чистить отбеливающими пастами, хотя бы налет будете удалять ими, который в течении всего дня собирают зубки. А еще есть полоски отбеливающие они тоже щадяще действуют на эмаль. А в Америке все сидят на полосках и пастах специальных, это точняк, сама была видела и слышала.

значит самый оптимальный и проверенный вариант это заказать полоски с Америки


Кто интересуется полосками и отбеливающими средствами из США - пишите, расскажу подробнее!
У нас большой ассортимент полосок, гелей и зубных паст. Доставка по г.Алматы бесплатна!

меня очень интересуют ваши товары,а консультацию вы даете?
  • 0

#660
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый день,

Кто использовал полоски Crest,
у меня возник вопрос, перед первым применением, необходимо ли у стоматолога провести чистку зубов?

И второй вопрос, кто-нибудь покупал полоски с этой темы у Diana K?

Сообщение отредактировал Бубенчик: 20.01.2012, 12:27:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.