Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#581
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А есть ли какая-нибудь зубная паста с эффектом отбеливания?
Всякие колгейты и т.д. - никакого результата. Недавно в аптеке предлагали Lacalut. Пользовался кто-нибудь? Был эффект?
  • 0

#582
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Katerinochka, я чищу зубки зубной пастой сплат "отбеливающая", результат есть небольшой правда. зубные пасты все равно не смогут так существенно отбелить как спец. процедуры, мое мнение
  • 0

#583
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В основном все отбеливающие пасты убирают налет курильщика, окрашивание от продуктов питания, налета чая и кофе. Пасты не отбеливают зубы. Единственное , что пасты бывают разные: от дешевой до дорогой. Ну и состав соответсвенно не одинаков. Так что выбирая пасту - советуйтесь со своим стоматологом.
  • 0

#584
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Я так понимаю, отбеливание не только временный результат, но и не безвредная процедура. У самой после отбеливания стали чувст.зубы( Другой вопрос если просто очистить эмаль от всякого рода налёта. Хотя для этого пришлось обратиться к стоматологу, т.к. щёткой мне это сделать не удалось (вроде и так и сяк *полирую* зубы). Зубы стали чистые (хоть эмаль и желтоватая от природы). Теперь какой бы пастой эту чистоту поддерживать)
  • 0

#585
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я бы тебе zzayaa порекомендовала ту, которая тебе больше нравится ( по цене и т.п.). Одно Но - покупай пасту без содержания фтора и все в порядке будет. Так как в воде казахской степи достаточное количество фтора для наших зубов.
  • 0

#586
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я бы тебе zzayaa порекомендовала ту, которая тебе больше нравится ( по цене и т.п.). Одно Но - покупай пасту без содержания фтора и все в порядке будет. Так как в воде казахской степи достаточное количество фтора для наших зубов.

Спасибо ale4ka)
А что ты думаешь о зуб.пасте Rocs (вроде так)?

*кстати давно тебя не видно в наших краях)
  • 0

#587
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я и лакалют пробовала, и сплат и рокс, конечно же все эти пасты лучше по сравнению с блендамед к примеру. Но все же их лучше использовать для поддержания мне кажется. Т.е после отбеливании, ультра чисток итд. Ну отбелят на тон, и то не на долго
  • 0

#588
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Где купить полоски?? Не могу найти тут в теме :weep: Подскажите пожалуйстаа...
  • 0

#589
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Где купить полоски?? Не могу найти тут в теме :weep: Подскажите пожалуйстаа...

что за полоски?

Подруга пользуется Сплат био-кальций, хвалит. Говорит зубы реально посветлели. Я тоже пользовалась Сплатом (каким именно не помню), изменений не заметила. Вообще в среднем сколько нужно пользоваться, чтоб эффект был?
  • 0

#590
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Где купить полоски?? Не могу найти тут в теме Подскажите пожалуйстаа...

Я вам ответила где в ЛС.
  • 0

#591
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А что ты думаешь о зуб.пасте Rocs (вроде так)?

Приветик zzayaa. Вот что я вычитала про эту пасту:
Зубная паста изготавливается по уникальной низкотемпературной технологии, что позволяет сохранить активность растительных компонентов. Зубная паста весьма эффективна при кровоточивости десен и при этом она бережно полирует эмаль зубов, возвращая ей блеск и естественную белизну.
Эффективно укрепляет десна и устраняет кровоточивость и воспаление, эффект от применения проявляется в течение первых дней использования*.
Зеленая формула - не содержит абиотических антисептиков и антибиотиков.
Защищает от кариеса благодаря свойствам экстракта солодки и активной реминерализующей формуле.
Выраженный освежающий эффект благодаря сочетанию масла лимона и экстракта лакрицы.
Подходит для ежедневного постоянного применения
Все что выделено жирным - это говорит о том, что паста хороша для зубов, для снятия остатков пищи, противо кариесная, противопарадонтозная, но отбеливает лишь до цвета Вашей генетики - т.е. белее чем зубы были при смене молочных зубов на корееные не будут, а также зубы цвета тетрациклин и флюороз не отбелит.
Больше смахивает на лечебную Остальные выводы делайте сами.

Сообщение отредактировал ale4ka_pro: 28.04.2011, 14:31:49

  • 0

#592
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Мне уже нравится описание этой пасты. Как закончу свою, перейду на неё. Как раз дёсна кровоточат и эффект от чистки надо сохранить.
Спасибо ale4ka!

А зубные пасты могут содержать антибиотики? Не знала.
  • 0

#593
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Мне уже нравится описание этой пасты. Как закончу свою, перейду на неё. Как раз дёсна кровоточат и эффект от чистки надо сохранить.
Спасибо ale4ka!

А зубные пасты могут содержать антибиотики? Не знала.

Но не забывай они также есть со фтором, так что обращай внимание на состав.
  • 0

#594
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Но не забывай они также есть со фтором, так что обращай внимание на состав.

Ааа, точно! Спасибо :kiss:
  • 0

#595
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ааа, точно! Спасибо

удачи в лечении зубков.
* что там слышно про поход в баню?
  • 0

#596
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

удачи в лечении зубков.
* что там слышно про поход в баню?

Спс ;-)

В баню точно не помню, кажись сходили :spy: Да там вообще народ надо растормошить, пассивный чё-то :D
Ты заходи к нам :D , а то пропала совсем.

Сообщение отредактировал zzayaa: 28.04.2011, 18:04:36

  • 0

#597
Скользящий

Скользящий
  • Гость
  • 39 сообщений
подскажите кто нить может знает,есть такое средство на конце с кисточкой тож для отбеливания,как называется?!
  • 0

#598
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

подскажите кто нить может знает,есть такое средство на конце с кисточкой тож для отбеливания,как называется?!

Это называется Pen for whitening или ручка для отбеливания зубов.Если Я правильно вас поняла.
  • 0

#599
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

подскажите кто нить может знает,есть такое средство на конце с кисточкой тож для отбеливания,как называется?!

Это называется Pen for whitening или ручка для отбеливания зубов.Если Я правильно вас поняла.На конце у нее кисточка.
  • 0

#600
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А есть ли какая-нибудь зубная паста с эффектом отбеливания?
Всякие колгейты и т.д. - никакого результата. Недавно в аптеке предлагали Lacalut. Пользовался кто-нибудь? Был эффект?



Я пользовалась долгое время - эффекта НЕТ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.