Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#781
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ТТ77 спасибо!
  • 0

#782
Waterpik

Waterpik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отбеливание зубов по немецкой технологии Pearlsmile! наш адрес г.Алматы ул.Муканова 168  угол ул.Карасай батыра(Виноградова).

Сейчас у нас АКЦИЯ и грандиозная скидка до нового года на отбеливание. Всего за 18000тг.

В эту стоимость входит:

-осмотр и консультация врача стоматолога

-ультразвуковая чистка зубов

-полировка зубов

-одна процедура Pearlsmile

тел. 87052577743

 

Прикреплённые изображения:

  • pearlsmile_set_standart_big.jpg
  • применение.jpg

  • 0

#783
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Waterpik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#784
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Рембранд пасту не только в Москве можно купить, но и здесь в Алматы.


  • 0

#785
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Рембранд пасту не только в Москве можно купить, но и здесь в Алматы.

я пользовалась Рембрандом - особого эффекта не заметила. можт пользовалась мало - только один тюбик


  • 0

#786
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Рембранд пасту не только в Москве можно купить, но и здесь в Алматы.

я пользовалась Рембрандом - особого эффекта не заметила. можт пользовалась мало - только один тюбик

 

Все настолько индивидуально, что одному помогает, другому нет. Нельзя сразу так категорично. Мне вот аспирин не помогает, это не значит, что люди не пейте аспирин, правильно ведь..... Попробуйте что то посильнее.


  • 0

#787
Русланка

Русланка
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне стоматолог после отбеливания рекомендовала воспользоваться реминерализирующим гелем ROCS. Есть ли в нем смысл? Он действительно улучшает и укрепляет эмаль?


Сообщение отредактировал Русланка: 18.09.2016, 01:37:18

  • 0

#788
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Rocs хорошая паста. Родственница дала кучу пробников. Пока пользовался различными пробниками зубы отбелились на 1-2 тона.

Теперь купили и пользуемся только Rocsом.

Попробуйте


  • 1

#789
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Народ, кто пробовал 

отбеливание Zoom Pro или LumaCool? Какие результаты? Плюсы и минусы?

Где лучше делают?


  • 0

#790
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день. Можно сдесь рекламировать услуги???
  • 0

#791
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день. Можно сдесь рекламировать услуги???

Чувак сверху за рекламу получил предупреждение, делайте выводы


  • 0

#792
Лия Каримова

Лия Каримова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дорогие читатели, хочу поделиться одной ситуацией, которая возможно станет для кого-то уроком. Была на приеме у стоматолога Календаревой Гульшат Абдикамиловной. Вышла из ее кабинета обманутой, с неприятным остатком на душе. Более хитрого и жадного на деньги стоматолога я в жизни не видела. У нее репутация грамотного специалиста, поэтому я хотела узнать у нее про реставрацию зубов, пришла к ней узнать стоимость и процедуру лечения. В моем понимании, узнать такую информацию не является платной консультацией, можно в течении нескольких минут объяснить человеку и отпустить. Я пришла к ней только за информацией об этой услуге. Но Календарева Гульшат, привыкшая брать большие деньги,посадила меня за кресло, сделала разбор моих зубов, намеренно тянула время. Я по своей доверчивости делала то, что она просила. В мыслях не было, что Календарева Гульшат намеренно тянеть время, чтоб засчитать это платной консультацией и взять с меня деньги. В итоге я заплатила деньги за псевдоконсультацию и ушла в шоковом состоянии. Она даже лист бумаги мне не выписала. Я заплатила и не устроила скандал, так как по природе неконфликтный верующий человек. Ни разу не встречала среди профессионалов такого подлого человека. Да, возможно, специалист она хороший, но как человек Календарева Гульшат - хитрая, подлая, нечестная. Неужели бывают такие бессовестные и хитрые люди, для которых деньги дороже чести?! Друзья, будьте бдительны и осторожны и не верьте даже таким профессионалам как Календарева Гульшат Абдикамиловна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.