Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#541
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер!
Я в Астане сделала отбеливание ZOOM, не очень довольна, процедура не из дешевых. скажу сразу лучше всего начинать с домашнего отбеливания, я уверенна, что мой результат благодаря домашнему отбеливанию. Белые зубы это очень красиво, но я не пью ни черный чай и черный кофе, и тем более не КУРЮ. У нас немного не правильно рассуждают стоматологи по поводу отбеливая, мне рассказывали сама дистрибьюторы по поводу как правильно начинать отбеливание.... сначала очистить зубы от налета и камней, потом начиная с 10% домашнего отбеливания, переходить к профессиональному, иначе вы тоже пострадаете как и я. ZOOM это 38% раствор, Так вот надо начинать с меньшего и постепенно повышать проценты, а не наоборот.
  • 1

#542
Киса99

Киса99
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В прошлом месяце у меня была свадьба, я всю жизнь мечтала о белых зубах , потому что они у меня коричнево желтые с белыми пятнами с детства. обращалась во многие стоматологии мне отказывали , говорили что не возможно их отбелить, предлагали мне пломбы или коронки керамические. подруга посоветовала врача Лев Александрович. он работает в Астане . в Триумфе Астаны стоматология Альфа Стом. когда он посмотрел зубы сказал, что отбелить можно но не сразу за один раз. сначала мне почистили зубы чем то сдували не помню как Это называется, потом ультра звуком и полировали. отбеливали часа 1.5. зубы побелели. через два дня зубы стали еще белее. врач сказал что нужно поддерживать отбеливание капами и зубной пастой, прошел месяц , зубы белые я щаслива, Моя мечта сбылась!! Спасибо Вам!
  • 0

#543
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

В прошлом месяце у меня была свадьба, я всю жизнь мечтала о белых зубах , потому что они у меня коричнево желтые с белыми пятнами с детства. обращалась во многие стоматологии мне отказывали , говорили что не возможно их отбелить, предлагали мне пломбы или коронки керамические. подруга посоветовала врача Лев Александрович. он работает в Астане . в Триумфе Астаны стоматология Альфа Стом. когда он посмотрел зубы сказал, что отбелить можно но не сразу за один раз. сначала мне почистили зубы чем то сдували не помню как Это называется, потом ультра звуком и полировали. отбеливали часа 1.5. зубы побелели. через два дня зубы стали еще белее. врач сказал что нужно поддерживать отбеливание капами и зубной пастой, прошел месяц , зубы белые я щаслива, Моя мечта сбылась!! Спасибо Вам!

у меня тоже самое. с белыми пятнами, пробовал и пасту рембрант и полоски крест классик, единственный эффект - белые пятна в размере чуть-чуть изменились, потом заново вернулись в свое старое состояние. думаю, налета как такового нет, черный чай редко пью, не курил и не курю, кофе не пью.

как можно отбелить? может знаете каких либо специалистом, хотел бы проконсультироваться.
  • 0

#544
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
тоже хочу отбелить зубки, но во 2 аптеке помоему всё существенно дорого, где можно купить эти оплоски и пасты рембранд подешевле? :)
  • 0

#545
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


В прошлом месяце у меня была свадьба, я всю жизнь мечтала о белых зубах , потому что они у меня коричнево желтые с белыми пятнами с детства. обращалась во многие стоматологии мне отказывали , говорили что не возможно их отбелить, предлагали мне пломбы или коронки керамические. подруга посоветовала врача Лев Александрович. он работает в Астане . в Триумфе Астаны стоматология Альфа Стом. когда он посмотрел зубы сказал, что отбелить можно но не сразу за один раз. сначала мне почистили зубы чем то сдували не помню как Это называется, потом ультра звуком и полировали. отбеливали часа 1.5. зубы побелели. через два дня зубы стали еще белее. врач сказал что нужно поддерживать отбеливание капами и зубной пастой, прошел месяц , зубы белые я щаслива, Моя мечта сбылась!! Спасибо Вам!

у меня тоже самое. с белыми пятнами, пробовал и пасту рембрант и полоски крест классик, единственный эффект - белые пятна в размере чуть-чуть изменились, потом заново вернулись в свое старое состояние. думаю, налета как такового нет, черный чай редко пью, не курил и не курю, кофе не пью.

как можно отбелить? может знаете каких либо специалистом, хотел бы проконсультироваться.

Если у Вас флюороз его по-другому отбеливают и полоски тут не помогут. Мне советовали врача в Денте, Константин, а фамилия то ли Борзов то ли Белозов. Не помню точно, но он там один такой. Попробуйте сходить на кон-у, у меня никак время не найдется так и хожу с пятнами.
  • 0

#546
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я делала Эйрфло по 200 т один зуб+ ультразвук. В общем мне вышло 9000тг. недорого считаю телефон могу в личку дать. Это между Гоголя и Макатаева по Байтурсынова.
Отбеливаюь сейчас полосками Крест. Действительно Отбеливаюсь))) сначала не верилось что будет результат, а теперь не нарадуюсь. Правда у меня немного флюороз и не думаю что одного курса (5 дней мне хватит) и кстати чувствительности нет, так же все как и было. Когда теперь процедуру отбеливания можно повторить? Хотела Zoom попробовать


Значит, с флюорозом отбеливание возможно?
А можно приобрести эти полоски Крест? Буду благодарна за ответ
  • 0

#547
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Да, как раз таки отбеливание показано при флюорозе. Но системы полосок не всем помогают. Я пробовала Крест, зубы дейст. стали белее. Сейчас пользуюсь пастой Рембрандт. Но к сожалению эти флюорозные пятна хотя и светлеют, но не исчезают. Я узнала про отбеливание Boost его рекомендуют при флюорозе, но на конс. еще не ходила, да и вряд ли в ближайшее время пойду. А ссылку о лечении Ф. если найду выложу.
  • 0

#548
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
goncharova-nata получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='L@l'ka' date='09.08.2010, 23:07' post='14501988']
Да, как раз таки отбеливание показано при флюорозе. Но системы полосок не всем помогают. Я пробовала Крест, зубы дейст. стали белее. Сейчас пользуюсь пастой Рембрандт. Но к сожалению эти флюорозные пятна хотя и светлеют, но не исчезают. Я узнала про отбеливание Boost его рекомендуют при флюорозе, но на конс. еще не ходила, да и вряд ли в ближайшее время пойду. А ссылку о лечении Ф. если найду выложу.
[/quote

Спасибо, а то мне года 2 назад врач говорила, что лечить, отбеливать его бесполезно.

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2010, 11:50:49

  • 0

#549
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
очень сильно хочу отбелить мне полоски не так и помогли
(
  • 0

#550
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
http://www.stomatolo...nija-zubov.html
Примерно такое отбеливание показано при флюорозе, хотя стерень тяжести тоже разная бывает. Зубы отбеливаются при легкой степени.
  • 0

#551
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
всем привет! подскажите - где можно купить полоски Крест и пасту Рембрандт?
  • 0

#552
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Suerte получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote]всем привет! подскажите - где можно купить полоски Крест и пасту Рембрандт?[\quote]

рембрандт продается в Центральной аптеке на Гоголя-Фурманова точно, на Габдуллина кажсь тоже есть
телефон у них 2750707 кажется или 2740707

а Крест это кажется Колгейт - только "по-ихнему". одни и те же продукты имеют разные названия (бренды) в разных регионах. забыла как это на языке маркетинга наз-ся..
вот Памперс например в Турции наз-ся Примеро
а УошЭндГоу - это Видал Сассун, по-русски звучит не очень..

Сообщение отредактировал JayKay: 15.08.2010, 11:52:04

  • 0

#553
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

рембрандт продается в Центральной аптеке на Гоголя-Фурманова точно, на Габдуллина кажсь тоже есть
телефон у них 2750707 кажется или 2740707

а Крест это кажется Колгейт - только "по-ихнему". одни и те же продукты имеют разные названия (бренды) в разных регионах. забыла как это на языке маркетинга наз-ся..
вот Памперс например в Турции наз-ся Примеро
а УошЭндГоу - это Видал Сассун, по-русски звучит не очень..


спасибо большое!
  • 0

#554
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А Рембрандт при флюорозе (средней тяжести) поможет?
  • 0

#555
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

А Рембрандт при флюорозе (средней тяжести) поможет?

Я чищу сейчас, взяла самую "очищающую" для кофеманов и курильщиков, хотя не курю. Не скажу что волшебный результат, чуть зубы посветлели, но как такового отбеливающего эффекта нет :dandy:
  • 0

#556
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

http://www.stomatolo...nija-zubov.html
Примерно такое отбеливание показано при флюорозе, хотя стерень тяжести тоже разная бывает. Зубы отбеливаются при легкой степени.

кажется у меня совсем не флюроз, потому что не похоже, что на картинке. просто пожелтевшие зубы с белыми пятнами.
  • 0

#557
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Сегодня позвонила в Стоматологию Дива на Темирязева которая интересовалась по поводу отбеливания в общем мне ответили что чистка эйрФлоу стоит 300 тенге один зубик, а полностью отбеливание Зум стоит 62500 :lol: в общем вот так, пока хочу сделать эйрФлоу, денег подкаплю и побегу отбеливать :lol:


НИЧЕГО СЕБЕ!!! А где у нас еще делают отбеливание Зум, везде ли так дорого? Как-то делала отбеливание другой америк. фирмы, только вот не помню названия, эффект продержался не более 1 недели:hi: Зум там тоже был, но только вот дороже. теперь подумываю, может Зум лучше :rotate:.



Я там вчера сделала Зум отбеливание , я бы не сказала, что больно, но неприятно. Цена и правда 62500 + чистка камней и налета 11000. Результат не впечатлил, а зубки болят. Больше делать не буду. :fie:
  • 0

#558
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

всем привет! подскажите - где можно купить полоски Крест и пасту Рембрандт?

Можно повторю вопрос :rolleyes:
подскажите - где можно купить полоски Крест и пасту Рембрандт в Астане и сколько стоит по цене? :rolleyes:
  • 0

#559
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Можно повторю вопрос
подскажите - где можно купить полоски Крест и пасту Рембрандт в Астане и сколько стоит по цене?

я знаю, напишу в ЛС
  • 0

#560
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

я знаю, напишу в ЛС

буду благодарно жду ЛС

спасибо, получила ЛС

Сообщение отредактировал _Elli_: 16.03.2011, 20:25:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.