Перейти к содержимому

Фотография

Отбеливание зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#521
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Кстати, зубы перед Zoom должны быть очищены от налета. Так что желательно до этого сделать Эирфлоу - абсолютно безвредная процедура, я ее решила делать каждые полгода - год
  • 0

#522
Perpetuum mobile

Perpetuum mobile
  • Гость
  • 8 сообщений
Когда мне предложили зум-отбеливание, перерыл интернет, всякие форумы по стоматологии, вот что нарыл,
пользуйтесь:
1. Безвредного отбеливания еще не придумано на сегодняшний день. Зум, лазерное, бай лайт - это все перекись водорода, который под воздействием света или лазера, расширяющего поры эмали, проникает в нее и обесцвечивает. Эмаль становится рыхлой, пористой, матовой, естественно менее крепкой. Полоски, каппы - тоже перекись, более щадяще, потому что без агрессивных ламп, хотя за 14 процедур хз что будет.
2. Для себя сделал вывод, что само безопасно и полезно для зубов - раз в полгода делать ультразвук + аэрофло + полировка, фторлак, подобрать хорошие зубпасты и никаких отбеливаний.
  • 0

#523
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
у папы друг стоматолог, когда я решила отбелить зубы Zoom, он мне дал понять, что делать этого не стоит и что еще нет метода, кот бы был безопасен и аболютно безвреден для зубов. Посоветовал зуб.пасту отбеливающую и отправил домой
  • 0

#524
Суринам

Суринам
  • Гость
  • 35 сообщений

пришла сегодня с Zoom отбеливания. Какая страшная процедура :lol:
Зубы болят, я бы даже сказала стреляют периодически, но терпимо
Результат пока что видно слегка, завтра к утру белизна должна выровняться (так мне объяснили). Отбелились зубы на 2 тона. Врач сказал, что эта процедура не контролируемя - у всех пациентов по разному зубы отбеливанию поддаются. так же как и боль проявляется у всех индивидуально.

Полностью согласна.. у меня очень высокий болевой порог,проверенно жизнью. Но Зум! Это что-то. Вышла с процедуры и поклялась, что больше никогда!!! не соглашусь на подобные муки, разве что под общим наркозом. Самое интересное,что никакой повышенной чувствительности после не было. Правда, эффект продержался ну очень недолго! Видимо, не мое это, сплошное разочарование за 60 тыс. Делала в Рахате...
  • 0

#525
pretty_007

pretty_007
  • Частый гость
  • 75 сообщений
рада, что прочитала эту тему. хотела и все не решалась на ЗУМ отбеливание. все-таки пока буду обходиться щадящими методами, типа эйрфлоу. интересно, как голливудские звезды отбеливают зубы )))
  • 0

#526
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

рада, что прочитала эту тему. хотела и все не решалась на ЗУМ отбеливание. все-таки пока буду обходиться щадящими методами, типа эйрфлоу. интересно, как голливудские звезды отбеливают зубы )))


Они ставят себе новые, белые :lol: Все ходят с винирами. Ведь редко у кого зубы ровные от природы. Поэтому легче их просто заменить,чем переделать.
А так народ отбеливает всем чем можно - и домашним отбеливанием (у них такой выбор громадный, миллион разных средств на любой вкус и кошелек) и у стоматолога. Не иметь белые зубы там просто не прилично и считается дурным тоном.
Надеюсь мы тоже скоро до этого дойдем :-)
  • 0

#527
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Diana K
я пишу вам в личку вы не отвечаете :lol: хочу бустер! :-)
  • 0

#528
Ну и Что

Ну и Что
  • Гость
  • 5 сообщений


рада, что прочитала эту тему. хотела и все не решалась на ЗУМ отбеливание. все-таки пока буду обходиться щадящими методами, типа эйрфлоу. интересно, как голливудские звезды отбеливают зубы )))


Они ставят себе новые, белые :rotate: Все ходят с винирами. Ведь редко у кого зубы ровные от природы. Поэтому легче их просто заменить,чем переделать.
А так народ отбеливает всем чем можно - и домашним отбеливанием (у них такой выбор громадный, миллион разных средств на любой вкус и кошелек) и у стоматолога. Не иметь белые зубы там просто не прилично и считается дурным тоном.
Надеюсь мы тоже скоро до этого дойдем :-)



Я слышала, что в европе, дурной тон это зубы-подушки орбит, предпочитают натуральный цвет зубов. Еще желтая эмаль самая крепкая, чем белая и серая.

Зы Лучше всю жизнь походить со своими желтыми зубами, чем несколько лет с белыми, а потом с протезами.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.05.2010, 19:20:45

  • 0

#529
!ivory!

!ivory!
  • Гость
  • 5 сообщений

если есть возможность купите в москве пасту "рембрант"
дорогая она правда 16-20 уе.
но эффект офигительный !

В Астане эту пасту найти можно? Через нет? Почему-то поверила вам.
  • 0

#530
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Люди я не понял какой стороной клеить наклейки Crest Whitestrips Classic.
Написано "гелевой". А какая из них гелевая? Та что с пупырышкам? :-)

Сообщение отредактировал megASS: 16.05.2010, 11:05:04


#531
deaderman

deaderman
  • Гость
  • 6 сообщений
жидкости для отбеливания зубов, что так часто рекламируют по тв - полная чушь. Механическое отбеливание тоже не советую, если, конечно, у Вас нет зубного камня или сильного кариеса.... почти все стоматологические клиники отбеливают зубы гелями на основи H2O2. или пероксид водорода... при расщеплении происходит реакция при котором освобождается кислород и происходит собственно отбеливание.
Механическое отбеливание позволит вам отбелить зубы на 1-2 тона максимум, а эмаль зуба существенно портится, даже если после отбеливания будет проводится фторирование зубной поверхности...
В основном отбеливание зубов производится при помощи специальных капп. сам такие изготовлял. перед сном их наполняете специальным гелем на основе перекиси водорода и одеваете... эффект 2-3 тона...
большего добиться можно только с помощью аппаратного отбеливания ZOOM. но это, во-первых, очень дорого, во-вторых, в Алматы, насколько я знаю, только клиника Евродент имеет этот аппарат. Зато отбеливание можно произвести до 8 тонов.
Могу посоветовать хорошую клинику на Тимирязева - Жарокова..... точного названия не помню, она находится по Темирязева...
  • 0

#532
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Люди я не понял какой стороной клеить наклейки Crest Whitestrips Classic.
Написано "гелевой". А какая из них гелевая? Та что с пупырышкам? :dandy:


Пупырышки это оборотная сторона! Если потрогаете пальчиком обе стороны, увидите, что на одну из них нанесен гель, он может чуть чуть прилипать к пальцам и соскребается ногтем. В общем та сторона которя прилегает к упаковке - гелевая :dandy:
  • 0

#533
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Люди я не понял какой стороной клеить наклейки Crest Whitestrips Classic.
Написано "гелевой". А какая из них гелевая? Та что с пупырышкам? :dandy:


Пупырышки это оборотная сторона! Если потрогаете пальчиком обе стороны, увидите, что на одну из них нанесен гель, он может чуть чуть прилипать к пальцам и соскребается ногтем. В общем та сторона которя прилегает к упаковке - гелевая :dandy:

ну видимо правильно использую.. :) открываю упаковочку, достаю оттуда вкладыш на котором наклеены две полоски. отклеиваю их и той стороной, которая приклеена к вкладышу на зубы. так? :D

#534
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
отбеливала зубы лет 7 назад домашними ср-ми: немного соды,капля перекиси,капля йода.Зубы становились заметно белее.Процедуру нужно делать не чаще 1 раза в 3 недели,в итоге я стала чистить каждый день,пока не увидела что эмаль стерта,а мои зубы почернели...
Слава Богу,я востановила эмаль,больше не практикую

Сообщение отредактировал Лафифа(Виктория): 20.05.2010, 00:03:08

  • 0

#535
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ну видимо правильно использую.. :dandy: открываю упаковочку, достаю оттуда вкладыш на котором наклеены две полоски. отклеиваю их и той стороной, которая приклеена к вкладышу на зубы. так? :dandy:


Да, все правильно :)
  • 0

#536
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


ну видимо правильно использую.. :dandy: открываю упаковочку, достаю оттуда вкладыш на котором наклеены две полоски. отклеиваю их и той стороной, которая приклеена к вкладышу на зубы. так? :)


Да, все правильно :D

спасибо :dandy:

#537
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений

Сегодня позвонила в Стоматологию Дива на Темирязева которая интересовалась по поводу отбеливания в общем мне ответили что чистка эйрФлоу стоит 300 тенге один зубик, а полностью отбеливание Зум стоит 62500 :lol: в общем вот так, пока хочу сделать эйрФлоу, денег подкаплю и побегу отбеливать :lol:


НИЧЕГО СЕБЕ!!! А где у нас еще делают отбеливание Зум, везде ли так дорого? Как-то делала отбеливание другой америк. фирмы, только вот не помню названия, эффект продержался не более 1 недели:hi: Зум там тоже был, но только вот дороже. теперь подумываю, может Зум лучше :rotate:.
  • 0

#538
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я делала Эйрфло по 200 т один зуб+ ультразвук. В общем мне вышло 9000тг. недорого считаю телефон могу в личку дать. Это между Гоголя и Макатаева по Байтурсынова.
Отбеливаюь сейчас полосками Крест. Действительно Отбеливаюсь))) сначала не верилось что будет результат, а теперь не нарадуюсь. Правда у меня немного флюороз и не думаю что одного курса (5 дней мне хватит) и кстати чувствительности нет, так же все как и было. Когда теперь процедуру отбеливания можно повторить? Хотела Zoom попробовать
  • 0

#539
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Я делала Эйрфло по 200 т один зуб+ ультразвук. В общем мне вышло 9000тг. недорого считаю телефон могу в личку дать. Это между Гоголя и Макатаева по Байтурсынова.
Отбеливаюь сейчас полосками Крест. Действительно Отбеливаюсь))) сначала не верилось что будет результат, а теперь не нарадуюсь. Правда у меня немного флюороз и не думаю что одного курса (5 дней мне хватит) и кстати чувствительности нет, так же все как и было. Когда теперь процедуру отбеливания можно повторить? Хотела Zoom попробовать


где продаются полоски Крест? через какое времени заметен результат? можно поподробнее

Сообщение отредактировал DearSandra: 08.06.2010, 11:20:45

  • 0

#540
Kindness

Kindness
  • Частый гость
  • 61 сообщений
добрый вечер people!
поскажите где в Астане можно качественно, но не так уж дорого отбелить зубы? заранее благодарен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.